Пятница, 29 Марта 2024, 13:48
 
Стенгазета Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SDPG_Eagle  
Форум » Сводная дивизия пилотов Геннадича » Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград » Панель приборов с часиками (Об усилении вирпилизма головного мозга)
Панель приборов с часиками
SDPG_EagleДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 07:55 | Сообщение # 1
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Вчера Евгений aka Rokot подал изумительную идею. Значит, спрашивает он меня, скока стоит сенсорный мультитач-монитор. Я отвечаю, а зачем тебе? Он говорит: а ты прикинь как кузяво будет, летишь ты в хенке, а у тебя кликабельный кокпит и ты там РУКАМИ на кнопки нажимаешь и за ручки дергаешь. Собственно, цена вопроса оказалась весьма демократична:
http://market.yandex.ru/model.x....4564731
http://market.yandex.ru/model.x....4564735
В связи с этим предлагаю расширить и углубить данный вопрос, который потом представить в виде предложения нашим дорогим БОСам. Вот пока что мы навскидку вчера придумали:
1) Просто поддержка игрой сенсорных мониторов вообще и с мультитачем в частности. Кому мало 15" купят себе вот такого монстра: http://mergroup.ru/product/662237/
2) Развить тему DeviceLink, впервые засвеченную еще в иле. Только, ессно, так, чтобы оно поддерживало онлайн. Это для того, чтоб фанаты с более легкой формой болезни могли просто сделать себе отдельную вынесенную приборную панель.
3) Для выполнения п.2 требуется поддержка игрой больше 1 монитора. В этом случае задроты с начальной стадией заболевания сделают себе просто отображалку без нажималок.
4) Для удобства выполнения п.2 и 3, плюс как дополнительная форма монетизации игры, предлагается рассмотреть вопрос о разработке дополнительных программных модулей, имитирующих приборные панели на отдельных крафтах, возможно даже с разным функционалом для страдающих заболеванием разной степени тяжести.

Собственно, предложения, обсуждение.
 
SDPG_SPADДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 08:26 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1151
Статус: Offline
В перспективе 777 на это обязательно нужно ориентироваться, потому что сенсорные моники идут в нашу жизнь, и через пару лет такой будет у каждого третьего.
Но в годичный срок, который им назначен для первоначального релиза - вряд ли они с этим уложатся.
Ты оффорум-то почитай. Там сейчас сама идея кликабельных кокпитов яростно дебатируется.


Время - великий учитель. К сожалению, убивающий всех своих учеников.
Аккуратность. Убеждение. Стрельба. ©
 
SDPG_EagleДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 08:38 | Сообщение # 3
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Тут и без кликабельных кокпитов есть что заложить, например мультимониторность и DeviceLink.
 
SDPG_RokotДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 08:49 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 321
Статус: Offline
надо еще нормальное 3Д как мне кажется. кошерно будет 3Д с мультитачем.



 
GVL224Дата: Пятница, 14 Декабря 2012, 11:10 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Статус: Offline
Я в теме "вопросы" на оф форуме уже задал вопрос про возможность вывода приборов на второй монитор.
Я там нестал писать про ДивайсЛинк или другие умные слова smile главное результат, а как они это сделают уже неимеет значения.
Кликабельность будет конечно иметь хорошо, но это не первоочередное лично для меня... если у них времени вобрез то пусть лучше сделают например Як-1Б!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а кликабельность могут ввести потом позже и даже за денюжку, кто очень хочет тот купит, даже я куплю, хоть мне както кликабельность особо ненужна ?)


NON SOLUS / Пилот / бортовой номер 11
 
Форум » Сводная дивизия пилотов Геннадича » Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград » Панель приборов с часиками (Об усилении вирпилизма головного мозга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz