Среда, 24 Апреля 2024, 15:25
 
Стенгазета Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SDPG_Eagle  
Форум » Сводная дивизия пилотов Геннадича » Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград » Предзаказ: терзания.
Предзаказ: терзания.
SDPG_EagleДата: Пятница, 26 Июля 2013, 18:09 | Сообщение # 1
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Короче вот: http://il2sturmovik.ru/

Вариант 1: $50, понты на форуме.
Вариант 2: $90 баксов, понты на форуме, прем-крафты (лавка и фока, знают чем зацепить), понты в игре.

Вопрос: брать или не брать и если брать, то что?

С одной стороны уже наелись разок. Да и тут система онлайна не стимулирует к понтам, форумные понты не в счет. С другой, "если не мы, то кто?" (ц) Hash.
Мое имхо: если брать, то полную, че уж тут.
 
SDPG_SPADДата: Пятница, 26 Июля 2013, 18:52 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1151
Статус: Offline
Понты на форуме и значек "почётный донатор" не нужны)
Но предзаказ нужно брать, я думаю.

Печалит, что лучшие кравты за отдельные деньги. С одной стороны, это понятно, они страхуются - их наверняка все будут покупать, по-любому, с другой - опять "нагиб за бабки".


Время - великий учитель. К сожалению, убивающий всех своих учеников.
Аккуратность. Убеждение. Стрельба. ©
 
SDPG_BonyaДата: Вторник, 30 Июля 2013, 10:03 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 814
Статус: Offline
Чтойто цены весьма стремные, или мне так кажется7))) В общем то первое предложение более-менее пристойное.



Сообщение отредактировал SDPG_Bonya - Вторник, 30 Июля 2013, 10:04
 
SDPG_RaiderДата: Вторник, 30 Июля 2013, 19:21 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: СДПГ
Сообщений: 71
Статус: Offline
Не стал понтоваться - заказал за 50 зелёных. Докупить все можно, а там посмотрим.
 
SDPG_EagleДата: Вторник, 30 Июля 2013, 21:38 | Сообщение # 5
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Есть все же еще один момент. Кто купит прем-пакет, сможет всем рассказать какое это УГ или излить слезы восторга гораздо раньше, потому что получит доступ не зимой, а осенью. Неплохой вроде бы аргумент. Хоть и дорогой biggrin .
 
SDPG_Zed4everДата: Четверг, 01 Августа 2013, 00:13 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 819
Статус: Offline
я фулл smile
 
SDPG_BonyaДата: Пятница, 09 Августа 2013, 10:14 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 814
Статус: Offline
Поскольку скепсиса у меня больше чем желчи, но и меня как сказал Игл "проперла романтика" - заказал я стандарт. Это мой максимум, итак удивляюсь себе безмерно (после БоБа то и прочей х-ты).

 
SDPG_EagleДата: Пятница, 23 Августа 2013, 12:04 | Сообщение # 8
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Оплатил таки стандарт. Кстати, мне кажется или там пропали упоминания про дополнительный Ил2?
 
SDPG_SPADДата: Четверг, 29 Августа 2013, 20:49 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1151
Статус: Offline
Должен сказать, что смотреть стримы по БзС вредно. Сегодня вот глянул - рука сама потянулась сделать "золотой" предзаказ.

Всё-таки, несмотря на все сомнения, после Тундры ощущения как от глотка свежего воздуха.


Время - великий учитель. К сожалению, убивающий всех своих учеников.
Аккуратность. Убеждение. Стрельба. ©


Сообщение отредактировал SDPG_SPAD - Четверг, 29 Августа 2013, 20:51
 
SDPG_EagleДата: Четверг, 29 Августа 2013, 21:39 | Сообщение # 10
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Я что-то пропустил? Там показали мультиплеер? Есть геймплей?
 
SDPG_SPADДата: Четверг, 29 Августа 2013, 21:48 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1151
Статус: Offline
Там нету
- висящего вверху полосового магнита,
- висящего внизу счётчика танков,
- и воплей "О нет, мы сейчас проиграем! Нужно поднатужиться, и выйдет каменный цветок!"

Лично для меня это уже немало)


Время - великий учитель. К сожалению, убивающий всех своих учеников.
Аккуратность. Убеждение. Стрельба. ©
 
SDPG_MiheyДата: Пятница, 30 Августа 2013, 01:22 | Сообщение # 12
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Нищеброды... tongue

Только прем, только донат, только хардкор... cool


Михей ака Летчик...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны... :D
 
GVL224Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 09:04 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Статус: Offline
Проплатил прем, надеюсь что после перерыва более чем 1,5 года "встану на крыло" smile

NON SOLUS / Пилот / бортовой номер 11
 
SDPG_HashДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 01:50 | Сообщение # 14
Майор
Группа: СДПГ
Сообщений: 210
Статус: Offline
Взял стандарт. Часть СДПГ тренируется в РОФе на цирке и Синди. От желающих жду приглашения на дуэльник.

NON SOLUS / Пилот / б/н 83

Армии солдаты нужны, в армии без солдат абсурд и коррупция. (с)

 
SDPG_SPADДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 17:06 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1151
Статус: Offline
Я знаю, это тебя Терри совратил.
Причём в качестве главного козыря, скорее всего, была возможность порулить мной, безропотным перед твоей волей))


Время - великий учитель. К сожалению, убивающий всех своих учеников.
Аккуратность. Убеждение. Стрельба. ©
 
SDPG_HashДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 22:33 | Сообщение # 16
Майор
Группа: СДПГ
Сообщений: 210
Статус: Offline
А вот и нет )) Я Терри сам затаскивал в РОФ на прошлой неделе. Завтра с Рокотом в 21.00 по Москве в ТС РОФа. Желающие велком.

NON SOLUS / Пилот / б/н 83

Армии солдаты нужны, в армии без солдат абсурд и коррупция. (с)

 
SDPG_MiheyДата: Среда, 20 Ноября 2013, 20:35 | Сообщение # 17
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Папу надо слушать, а не терзаться:

http://forum.il2sturmovik.ru/topic....-otzyvy

Просто оставлю тут. Вдруг еще кто не видел.


Михей ака Летчик...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны... :D
 
SDPG_EagleДата: Среда, 20 Ноября 2013, 20:43 | Сообщение # 18
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Папа, я не понимаю почему отзыв на топоровом форуме раньше чем у нас? ))) И вообще довайте каментов про доступ!
 
SDPG_MiheyДата: Вторник, 26 Ноября 2013, 03:09 | Сообщение # 19
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Месса ждал. Хотел сравнительный обзорчик тиснуть. Завтра погоняю всласть - потом распишу поподробнее...

Михей ака Летчик...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны... :D
 
SDPG_MiheyДата: Среда, 27 Ноября 2013, 03:01 | Сообщение # 20
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Ну шо гаурики... Папа дома, ша по нарам - слушайте, скопидомшики мои...)))

Итак. Сначала чуйства. Сказать что я впечатлен - ничего не сказать! БзС сука охренителен! Что мы имеем на данный момент? 32% готовности, карту 50х50 км и 2 самолета. А мне не нужны патроны, не нужны боты, я просто взлетаю раз за разом и душа поет! Полёт! Вот оно. То, что было 10 лет назад... Это чувство парения, чувство свободы и щенячий восторг. Я в свои 37, черт его дери, переживаю как когда то при освоении Ил-2 ЗС... и это круто. Я хотел именно этого - снова ощутить весь этот кайф от освоения симулятора... И да - это про БзС.

Теперь проза. Что мы имеем? А имеем мы маленькую карту - 50х50 км... Для самолетов ВОВ - фигня... Имеем 2 самолета - Лагг 29-ой серии и Месс Ф4. Несколько филдов и пока все. Наземка впечатляет. Снег хорош, выглядит приятственно, дает ощущение переспективы и высоты за счет теней и текстурирования неровностей. За самолетом следы от колес... При езде по снегу тряска и работа амортизаторов... В общем поверхность пока просто радует. Никаких поворотов углами 45 и 90 градусов! Все, и дороги, и реки современно, качественно. Летать впритирку к крышам домов и деревьям ссыкотно. Ибо скорость, ландшафт и высота прямо жопом ощущается...)))

Оба крафта по внешним и кабинным видам прелесть как хороши. Запустил БоБ, заценил Мессюка, следом включил БзС - и в целом понял что уровень не хуже, а то и получше. С изображением вопросов нет. Далее звук. Мужики, такого звучания я не слышал никогда. Не зря звукорежиссеру дифирамбы поют на оффсайте. Первое - очень насыщенно и внушает. Слышно нотки всех составляющих. Т.е. как в жизни напрягшись можно выделить движок, ветер, механизмы... На отличненько. Второе - изменения от игрового воздействия - закрыл фонарь, все изменилось, высунулся из кабины в поток - вообще все поменялось, и это без учета рева ветра...  В общем озвучка хороша.

Управление. Тут есть ряд ньюансов. Учитывая степень проработки проекта периодически лезут косяки с настройками. То народ обзор настроить не может, то оси, то кнопки. Скажу от себя. На 99% все управление всем функционалом настроилось с первого раза! Трекир5 и всевозможные взгляды по центру - 30 минут. Управление самолетом и кнопы - 20 минут. Настройка осей - со 2-го раза все устроило, а именно выставил мертвую зону по центру и сгладил кривые слегка. Единственное, что доставило хлопот - РУД моего Х52. Никак не хотел отрабатывать в нужном направлении, все время сам инвертировался и получалось, что газ на себя прибавлялся... С 3-го раза все встало на свои места. Доволен.

Флайт модель. Она внезапна. Забудьте по старичка, про БоБ и всякие Тунды... Оно летает по РЛЭ. Неожиданно, непривычно - но это так. Лагг на взлете подвержен правому сносу, Месс левому. За винтом и тот и другой идут на отлично. Никакой резиновости и растянутости реакций. Все под контролем, все очень четко и точно. От резких действий органами управления придется отвыкать. Лагг сложен. В первую очередь тем, что вместо простого и понятного газа имеем три рукоятки: высотный газ + РПО + обычный газ... И все это работает как положено. Забыл смесь поставить на себя - обороты низкие, не разогнался, не взлетел. Не поставил РПО от себя - обороты в районе 700 - винт легкий, не гребет. Короче совершенно новая моторика. На низких скоростях Лагга уронить запросто. Неустойчив, центра устойчивости нет - все время нужно ручкой выдерживать. Зато после 250 - как по рельсам! Внятно и четко отзывается. Управление хоть и острое, но понятное и ожидаемое. Многие на оффсайте писали, что пилотажку не могут осилить... Ну не знаю. Вы все помните, что из меня пилотажник, как балерина... Однако я спокойно навертел бочек и петель, боевых разворотов и виражей. Главное помнить про шарик и работать РН аккуратно, без рывков. Короче все очень радует. На посадке важный момент: пологая глиссада и выравнивание перед касанием. Иначе при снижении экранный эффект подбрасывает на такого козла... А вот Месс на малых скоростях предсказуемее, лучше держится и вообще ведет себя послушней - предкрылки. Зато работать закрылками как раньше хрен получится. Время на их смещение несравнимо с Лаггом - тут можно воспользоваться...))) Посадка и взлет соответственно проще, чем на Лагге, и узкая колея не помеха... Скороподъемность несравнима. Месс прет вверх как ракета, Лагг карабкается с трудом, особенно после 4000. Зато Месс горючку жрет на ура. У обоих машин важно следить за температурой, и работать заслонками радиатора - двиг спалить на раз-два... Еще момент - у Месса очень выраженно работает РН. На посадке и малых скоростях нужно быть очень аккуратным - легко пережать и навернуться, а на крыло он сваливается при таком воздействии запросто. РН у Лагга не так катострофичны, наоборот на малых помогает и шарик держать, и ветер компенсировать. Вот как то так.

ДМ. Пока в работе. Есть уже рабочие моменты, но многого пока нет. Например крыло отломить, или стойку - запросто. Таран - пожалуйста... А при капотировании или повреждении винта ни гнутых, ни ломаных лопастей пока нет... Потому подождем, пока патронов дадут.

Вот такие пока впечатления. За один раз все конечно не опишешь - вы вопросы задавайте - я поотвечаю. Из первых рук так сказать. Вряд ли я успел все вспомнить и все охватить.

Ну и по мере добавления в игру ботов, патронов, догфайта и прочего - буду дополнять.

smok


Михей ака Летчик...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны... :D
 
SDPG_Zed4everДата: Четверг, 28 Ноября 2013, 20:38 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 819
Статус: Offline
осваиваем. перевариваем. привыкаем smile
 
SDPG_EagleДата: Суббота, 30 Ноября 2013, 23:03 | Сообщение # 22
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Слышьте, мне на мыло упала ссылка на скачивание клиента, хоть я и покупал дешевый предзаказ. Все поставилось и апдейтнулось, но пускать не пускает, говорит не тот емайл или пароль. Вопрос: пароль от форума и пароль от игры - это одно и то же или нужны какие-то другие данные?
 
SDPG_BonyaДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 12:58 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 814
Статус: Offline
чото нихя не понял - серебряный доступ не открыли?

 
GVL224Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 18:42 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Статус: Offline
Цитата SDPG_Bonya ()
чото нихя не понял - серебряный доступ не открыли?
Есть подозрения что могут или сегодня (завтра) пустить серебрянных или через неделю.


NON SOLUS / Пилот / бортовой номер 11
 
SDPG_Zed4everДата: Вторник, 17 Декабря 2013, 20:56 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 819
Статус: Offline
20-го доступ для среброкЕпичнегофф
 
Форум » Сводная дивизия пилотов Геннадича » Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград » Предзаказ: терзания.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz