Суббота, 20 Апреля 2024, 17:23
 
Стенгазета Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SDPG_Eagle  
Форум » Сводная дивизия пилотов Геннадича » Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград » Ранний доступ для серых кирпичей открыт
Ранний доступ для серых кирпичей открыт
SDPG_EagleДата: Суббота, 21 Декабря 2013, 13:29 | Сообщение # 1
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Собственно, предлагаю гадить тут.
Сам только что щупал. Учитывая, что газ сука инвертирован, управление смесью походу не работает, радиаторы и шаг винта тоже, взлететь и сесть удалось с первого раза. Да, скорости хер поймешь какие, да, заход на 270 км/ч, да, сломал мотор, цепанув землю винтом, но сел, не разбился, хоть и выкатился за полосу. И таки да, поведение самолета очень похожа на живое. Больше ничего пока делать с игрой не буду, пока желтокирпичники мне не объяснят как вернуть газ на нормальный режим и почему ничего больше не работает. Всем ЗБС короче :).
 
SDPG_EagleДата: Суббота, 21 Декабря 2013, 16:15 | Сообщение # 2
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Погонял круги. Из приятного: вариометр не работает, высотомер показывает походу х2. Желтые кирпичи, конечно, в курсе. Касания при посадке не ощущается вообще никак, понять что ты уже на полосе можно только по тому что самолет вдруг начинает лезть вверх, это он подпрыгнул после касания. До догфайта еще далеко ))
 
SDPG_Zed4everДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 11:17 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 819
Статус: Offline
Приборы - да,не все работают. По высотомеру - чёт не замечал я шо он звиздит. По поводу касания и т.д. - ещё не все звуки есть, амортизаторы не "нстроены" ещё, вроде.
 
Форум » Сводная дивизия пилотов Геннадича » Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград » Ранний доступ для серых кирпичей открыт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz