Четверг, 18 Апреля 2024, 23:02
 
Стенгазета Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]  
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: SDPG_Eagle  
Форум » Сводная дивизия пилотов Геннадича » Личный состав, явки, FAQ » Болеем за Райдера!
Болеем за Райдера!
SDPG_CAHEK67Дата: Вторник, 13 Апреля 2010, 19:47 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: СДПГ
Сообщений: 92
Статус: Offline
Поздравления! Ждем побед! Парни вопрос по поводу регистрации тот же вопрос. То ли туплю, то ли регистрацию прикрыли?
 
SDPG_CAHEK67Дата: Вторник, 13 Апреля 2010, 19:51 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: СДПГ
Сообщений: 92
Статус: Offline
Про регистрацию вопрос снимаю. Туплю biggrin
 
SDPG_CAHEK67Дата: Вторник, 13 Апреля 2010, 19:59 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: СДПГ
Сообщений: 92
Статус: Offline
Саня а где твой трек?
 
SDPG_RaiderДата: Среда, 14 Апреля 2010, 13:46 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: СДПГ
Сообщений: 71
Статус: Offline
Сань, вот общая ссылка на все бои: http://il2pobeda.ru/index.p....emid=34 . Если регистрацию на форум прошел, то за боем №174 в правой колонке есть ссылка на треки.
 
SDPG_EagleДата: Среда, 14 Апреля 2010, 18:26 | Сообщение # 30
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Посмотрел оба боя, оба боя как по учебнику. Но Виталику стрелять нужно чуть аккуратней smile Ждем дальнейших успехов. Сливки и ШАДы, зараза, сильны, но может они друг друга выбьют?

ЗЫ: Да, да, про стрельбу - это я тут наезжаю, кто вчера не попал даже в Москит! biggrin

 
SDPG_BernardДата: Среда, 14 Апреля 2010, 20:44 | Сообщение # 31
Курсант
Группа: СДПГ
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (SDPG_GVL224)
Quote (SDPG_Raider)
зачем на яке используешь шаг винта

Учили в аэроклубе на Як-52 пользоваться шагом отдельно от газа smile , вот я им и пользуюсь уже машинально, тем более что РУД у меня с Шагом Винта.

А вот на этом месте по-подробнее. На треке получается такая крутая траектория, когда ГВЛ шагом работает.

 
GVL224Дата: Среда, 14 Апреля 2010, 20:46 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Статус: Offline
Игорь, согласен, мазал много, но ты даже не представляеш какой у меня был мандраж!!!!
Я думал что у меня сердце выскочит smile


NON SOLUS / Пилот / бортовой номер 11

Сообщение отредактировал SDPG_GVL224 - Среда, 14 Апреля 2010, 20:47
 
GVL224Дата: Среда, 14 Апреля 2010, 20:56 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote (SDPG_Bernard)
А вот на этом месте по-подробнее. На треке получается такая крутая траектория, когда ГВЛ шагом работает.

Начну с того что у меня раздельные тяги для Газа и Шага винта как в реальном самолете.
Скажем так, при 90% полетного времени я двигаю Шаг и Газ одновременно, но при выполнении некоторых маневров Газ и Шаг начинаю двигать по разному.
Например:
- убрав и Газ и Шаг в "ноль" мы получаем больше маневренности и при етом не получаем режима оттормажывания винтом.
- при наборе скорости в горизонтальном полете по прямой до скорости примерно 350 км Газ и Шаг по 100%, потом прибираем Шаг на 95%, при наборе 400 км прибираем шаг на 90%, и так еще пару раз smile
- для резкого оттормаживания Газ в "ноль" а Шаг на 100%
примерно так smile , может чтото не так , но я действую так smile


NON SOLUS / Пилот / бортовой номер 11
 
SDPG_CAHEK67Дата: Среда, 14 Апреля 2010, 22:52 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: СДПГ
Сообщений: 92
Статус: Offline
Саня спасибо с 10 раза дошло biggrin
 
GVL224Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 12:49 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Статус: Offline
Мужики, а ктоо что может сказать про моего следующего соперника?
- бой 434 Барановский Павел ("RR_Bars") Смоленск


NON SOLUS / Пилот / бортовой номер 11
 
SDPG_SPADДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 18:52 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1151
Статус: Offline
Конкретно про этого хлопца лично ничего сказать не могу. Видел пару раз на Корбине, но поскольку я и сам там гость редкий, то никакого впечатления/мнения не составил.

Из общего так скзать бэкграунда - в RR (вернее в учбной эскадрилье GR) с 2008-го года, в основной состав переведён в 2009м... это плохо, значит ещё молодой и не налетался sad

Шерстение Инета поисковиками на предмет его страничек в стате почти ничего не дало, но это ещё не значит что он летает редко. У них, видишь ли, есть свой домашний проект - войнушка на коопном движке, т.к. размеры сквада позволяют им (даже с учётом неизбежной 30-%ной явки smile ) , поделившись надвое, полноценно отыграть миссию.

Вот в частности миссия с его участием:
http://vw.redrodgers.com/index.php?block=view_rep&report=00093
Лавка 5ФН, три килла (сосквадники - LeR19 это те же Рождеры, но под синей вывесокй - Г2, Г2, Фока).

Менее года назад участвовал в совместных дуэльных тренировках RR со 154-ми (этих я думаю представлять не надо), причём 154-м понравилось и они договаривались о повторной встрече - значит, дуэлится на хорошем уровне.

Вообще у Роджеров довольно сильные истребители были (и есть я думаю, хотя значительная часть сквада 'ушла на покой'). Даже на примере этого же чемпа: хотя конечно имеет значение фактор удачи, выпавшего противника и т.п., но на достаточно большой выборке поглядеть можно. Просто сравнения ради: сколько в отборочный круг попробовалось РФФ-ов (человек шесть навскидку) и сколько прошло. Из трёх Роджеров во второй круг продвинулись все три.

Так что настраиваться на серьёзный бой нужно, я думаю.
Ещё из общих наблюдений: за RR я редко замечал добровольное яководство wink Их самолёт - кобра... так что делаем соответствующие выводы о манере ведения боя, удобных/неудобных для него тактиках и кравтах.


Время - великий учитель. К сожалению, убивающий всех своих учеников.
Аккуратность. Убеждение. Стрельба. ©


Сообщение отредактировал SDPG_SPAD - Четверг, 15 Апреля 2010, 18:59
 
GVL224Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 20:38 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Статус: Offline
Спад, спасибо, пойду тренироваться.
По выбору самолета для меня было бы идеально Як-1б, на втором месте ЛаГГ-3, а Ла-5 я вычеркну собственно ручно smile


NON SOLUS / Пилот / бортовой номер 11
 
SDPG_EagleДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 21:17 | Сообщение # 38
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Удачи, удачи, удачи! smile Будем болеть.
 
SDPG_Zed4everДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 22:08 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 819
Статус: Offline
ооле-оле-оле-олее С Д П Гэ чимпийон biggrin
 
GVL224Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 20:41 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Статус: Offline
Мужики к своему позору слил бой 2:0,
Это просто трындец какой то, летали на Яках (мои любимые) , но все пошло както нетак с самого начала, сначало меня нехотело пускать на сервер, сначала пишет что подключение ОК потом ТаймАут1, и только с раза 3-4 пропустило, как появились на полосе обнаружил что обзор начал работать рывками (такое бывает почемуто но почему так и непонял) , думаю ладно и так отлетаю. Дали команду на запись полета, а я вместо записи нажал "выпрыгнуть" они у меня рядом :). После этого я сказал что ФриТрек рывками и попросил перегрузить Ила, после перезагрузки опять пустило с третьего раза на сервер и ФриТрек всеравно работал рывками, подозреваю что из-за винды она у меня все чаще и чаще начинает выдавать всевозможные ошибки :(.
Вообщем начали бой и я изза дергающегося обзора терял противника и как результат незамечал как он оказывался у меня на "6" , я матерился на всю квартиру ну а что поделать уже было поздно.
Врезультате в первом бою мне выбили двигатель и я сел в поле. во втором дольше крутились я встал в глухую оборону в результате изза рывков опять потерял противника и он меня немного пропатчил но ето еще не все, все изза техже рывков я на бреющем потерял ориентацию питаясь увидеть противника и зацепил землю - взрыв.
Это полный трындец - немой день , или хреновый танцор которому мешает дерганый обзор smile

Райдер, надежда на тебя!!!


NON SOLUS / Пилот / бортовой номер 11

Сообщение отредактировал SDPG_GVL224 - Суббота, 17 Апреля 2010, 20:54
 
SDPG_TailДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 21:26 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 512
Статус: Offline
Да ладно, Виталь, не переживай.. Мелочи всё это!!

Поэт за штурвалом, это вам ни это!

 
SDPG_EagleДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 21:48 | Сообщение # 42
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Ничо, все бывает. Матчасть старая, изношеная... smile
 
SDPG_RaiderДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 22:32 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: СДПГ
Сообщений: 71
Статус: Offline
Смотрел треки GVLa. Второй бой - напряжение на пределе. Не понял сначала от чего такая картинка была, но как ты с ней выходил из тяжелых ситуаций. Очень достойно. Но если, говоришь, все с самого начала курьезно пошло - это старуха нашептала:).

В отношении своих боев прокомментирую следующее: як тоже очень люблю (особо як9Т:)), но хотелось мне очень на Лавке почему-то поэкспериментировать (три дня ее тренировал, як не трогал в расчете на старый опыт). Оппонент ее вычеркнул. Два боя на яках получились приблизительно в одном сценарии - это долгие правые виражи (во втором бою он вскрыл мне баки). Сидеть я в них не сильный мастер, да и терпение слабое. С риском для себя разорвал виражи и навязал бой на проходах. Возможно, тем и сбил с толку противника, ну и стрельба не подвела. Счет - 2:0. Теперь по системе чемпионата мой возможный противник - это 2BAG_Miron. Как третий тур сложится - время покажет.

 
GVL224Дата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 22:36 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Статус: Offline
УРА Райдеру!!!!

NON SOLUS / Пилот / бортовой номер 11
 
SDPG_RusДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 09:57 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 621
Статус: Offline
Молодцы оба!!!! Держим пальцев дальше wink

 
SDPG_EagleДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 18:05 | Сообщение # 46
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Во втором раунде был острый момент, когда оппонент дал очередь у земли, в остальном, как показалось, выигрывал тот, кто лучше чувствовал машину. Как по ощущениям, противник был сильней/слабей/того же уровня?
 
GVL224Дата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 20:51 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote (SDPG_Eagle)
Во втором раунде был острый момент, когда оппонент дал очередь у земли, в остальном, как показалось, выигрывал тот, кто лучше чувствовал машину. Как по ощущениям, противник был сильней/слабей/того же уровня?

Игорь, вопрос ко мне или Райдеру?


NON SOLUS / Пилот / бортовой номер 11
 
SDPG_Zed4everДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 20:55 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 819
Статус: Offline
Малаццы!
 
SDPG_EagleДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 21:40 | Сообщение # 49
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Quote (SDPG_GVL224)
Игорь, вопрос ко мне или Райдеру?

Это к Сане, в твоем бое имхо правда трекир виноват, было б нормально с обзором - фих знает, вроде вражина был не сильней тебя.
 
SDPG_HashДата: Среда, 21 Апреля 2010, 16:44 | Сообщение # 50
Майор
Группа: СДПГ
Сообщений: 210
Статус: Offline
Парни респект!

С Мироном сталкивался, неплохо летает в группе. Как дуэлится не знаю.


NON SOLUS / Пилот / б/н 83

Армии солдаты нужны, в армии без солдат абсурд и коррупция. (с)

 
Форум » Сводная дивизия пилотов Геннадича » Личный состав, явки, FAQ » Болеем за Райдера!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz