Пятница, 29 Марта 2024, 11:47
 
Стенгазета Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]  
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: SDPG_Eagle  
Форум » Сводная дивизия пилотов Геннадича » Личный состав, явки, FAQ » Для тех, кто в танке
Для тех, кто в танке
SDPG_EagleДата: Среда, 25 Июля 2012, 13:34 | Сообщение # 26
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Какие, какие... Кровавые! ))
Сервера там тока варгейские, лично я на WOT2 гоняю, там у меня пинг приличней. Ник там Eagle_42. ТС там не нужен в принципе, есть своя голосовая связь довольно приличная.
 
SDPG_IgumenДата: Среда, 25 Июля 2012, 13:34 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
Вчера опробовал, 7 раз получил по шапке, в ответ ушатал двоих, пока ещё перенастраиваю управление под себя. Есть куча непоняток типа как выбрать сервер, а не рубиться в том, куда кинут по кнопке, как сменить снаряд, а то у меня одни бронебойные, можно ли увеличить количество хит пойнтов танка, вобщем нужен ТС для обстоятельной лекции :).

Поскольку американская медицина не смогла справиться с ожирением нации, на помощь пришла американская экономика.
 
SDPG_EagleДата: Среда, 25 Июля 2012, 13:34 | Сообщение # 28
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Сервер выбирается при логине в выпадающем меню. Варианты - WOT1, WOT2, WOT3, WOT4. Разницы никакой, только в пинге. Плюс во взводы и роты могут входить игроки только с одного сервера. В остальном выбора нет. Ты тыкаешь "В бой", далее белорусский балансер из очереди игроков подбирает команды и стартует для них игровую сессию. Закончил бой - идешь в следующий. Это называется "рандом". Игроков из прошлого боя ты, скорей всего, больше никогда не увидишь.
Снаряды меняются по кнопкам 1, 2, 3 сверху клавиатуры. Перенастраивается это или нет - не знаю. Я только "Атакую!" повесил на "Т" по привычке.
 
SDPG_IgumenДата: Среда, 05 Декабря 2012, 14:44 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
Сегодня попробую к вам прицепиться. Игорь если есть желание то я в ТС3 по адресу ts.gmnet.ru:9988. Доступ свободный.

Поскольку американская медицина не смогла справиться с ожирением нации, на помощь пришла американская экономика.
 
SDPG_IgumenДата: Среда, 05 Декабря 2012, 20:16 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
сегодня буду не раньше 11-ти вечера :(.

Поскольку американская медицина не смогла справиться с ожирением нации, на помощь пришла американская экономика.
 
SDPG_EagleДата: Среда, 05 Декабря 2012, 20:54 | Сообщение # 31
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
А я по пятницам обычно, вечерком.
 
Форум » Сводная дивизия пилотов Геннадича » Личный состав, явки, FAQ » Для тех, кто в танке
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz