Пятница, 29 Марта 2024, 09:10
 
Стенгазета Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]  
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: SDPG_Eagle  
Форум » Сводная дивизия пилотов Геннадича » Приемный пункт » Линейка для Jg2
Линейка для Jg2
SDPG_SPADДата: Среда, 20 Февраля 2008, 23:33 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1151
Статус: Offline
Ок! Если до вечера никаких конструктивных контраргументов не поступило, так тому и быть! В полночь щёлкну по линейке I !
 
SDPG_TermitДата: Среда, 20 Февраля 2008, 23:42 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: СДПГ
Сообщений: 83
Статус: Offline
Потдерживаю!!! v И с новой основой я буду стараться тока в паре и в TS ходить в небо.А то стрик нуль!!! shades
 
SDPG_EagleДата: Четверг, 21 Февраля 2008, 19:35 | Сообщение # 28
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Quote (SDPG_Mihey)
А выбор настоящего самурая ваще 110-ый... biggrin Спроси АНИ-МАКСа... smile

Фигня все! Выбор настоящего самурая - Ил-2 с птабами, и чтоб сверху 10 "фок" и никого в прикрышке! Спроси Барракуду. Вот это называется Дао! biggrin
 
SDPG_IgumenДата: Четверг, 21 Февраля 2008, 23:17 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
Нуу...вообще-то я час как с работы вернулся wink . Лично я тоже за "I".
 
SDPG_BonyaДата: Четверг, 21 Февраля 2008, 23:19 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 814
Статус: Offline
не ееее, настоящий выбор - это ил резерв с сотками и на поизд))))
 
SDPG_SPADДата: Четверг, 21 Февраля 2008, 23:29 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1151
Статус: Offline
А собсс-но всё, я уже нажал волшебную кнопочку...
Молитесь, чтобы под Г6 не подразумевался именно Г6 до конца войны))
 
SDPG_IgumenДата: Четверг, 21 Февраля 2008, 23:48 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
Quote (Istok)
не буди зверя! я ведь и Тимма позвать могу

Я хомячков не боюсь biggrin . А Тимура я уже искупал недалеко от Окинавы biggrin
Quote (Istok)
группа фок у земли в свалке с ла7 - радость, которая всегда с вами

Группа ЛЮБЫХ фок против ЛЮБЫХ лавок - финал очевиден. Лавок будь они хоть 77-ыми порвут в лоскуты. Хотя бы потому, что залп Лавки несопоставим с залпом фоки, разве что Д9-й. А вот Г6, без букавок против Ла7, это уже интереснее. Тут за счёт залпа не выкрутишься и одним зумом не поработаешь, тут уже надо башку подключать, тактику думать smile
 
SDPG_MiheyДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 00:08 | Сообщение # 33
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Quote (SDPG_Eagle)
Ил-2 с птабами, и чтоб сверху 10 "фок" и никого в прикрышке! Спроси Барракуду. Вот это называется Дао!

Это уже ближе к полной и скоропостижной НИРВАНЕ... biggrin

 
HH_IstokДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 08:42 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (SDPG_Igumen)
Группа ЛЮБЫХ фок против ЛЮБЫХ лавок - финал очевиден. Лавок будь они хоть 77-ыми порвут в лоскуты. Хотя бы потому, что залп Лавки несопоставим с залпом фоки, разве что Д9-й.

Игумен, проблемы негров белых не волнуют biggrin - зачем подставлять плоскость? меня порой хохот разбирает, когда пилот Ла совершает маневры как на параде, а потом получает пару кило на проходе happy у фоки у земли один плюс - залп, против скорости и маневра Ла, просто у многих, когда они берут ла, просыпается чувство неуязвимости
а на Г6 можно успешно отбиваться без скорости и у земли даже одному

Quote (SDPG_Igumen)
Я хомячков не боюсь. А Тимура я уже искупал недалеко от Окинавы

ну все, я предупреждал!
 
SDPG_JoyДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 08:59 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 502
Статус: Offline
Quote (SDPG_SPAD)
Молитесь, чтобы под Г6 не подразумевался именно Г6 до конца войны))

Так вроде до конца войны г6 и так буит, в резерве)) а чем ваша линия отличается сильно?)


Сообщение отредактировал SDPG_Joy - Пятница, 22 Февраля 2008, 09:00
 
SDPG_IgumenДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 15:22 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
Quote (Istok)
у фоки у земли один плюс - залп, против скорости и маневра Ла

Энергию никто не отменял wink . Держать скорость 500-550 тяжеловато но вполне можно
Quote (Istok)
на Г6 можно успешно отбиваться без скорости и у земли даже одному

"Не верю!"(с) Станиславский. Покажи как smile
Конечно же всё зависит от пилотов. НО как показывает практика чем многочисленее группы тем туже приходится лавкам, независимо от цифрового индекса.
 
HH_IstokДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 19:03 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (SDPG_Igumen)
Энергию никто не отменял. Держать скорость 500-550 тяжеловато но вполне можно

это уже работа с высоты на горках - не наш стиль, настоящий самурай предпочитает честный маневренный бой на фоках happy

Quote (SDPG_Igumen)
"Не верю!"(с) Станиславский. Покажи как

раньше на Курске и старой Прохоровке можно было посмотреть на доведенных до ручки синих, взлетающих на Г6 под вулчем красных, неужели не наблюдал ни разу? порой крайне любопытные примеры были

а что касаемо

Quote (SDPG_Igumen)
НО как показывает практика чем многочисленее группы тем туже приходится лавкам, независимо от цифрового индекса.

ну ёп, ты сам все сказал
Quote (SDPG_Igumen)
Конечно же всё зависит от пилотов.

я и грю: Ла позволяет делать то, что на яке не сделаешь, вот и способствует индивидуализации, типа, "я - Д`Артаньян, а вы все - нехорошие люди"
пара Ла, разбирающая 6 фок на 6000 - типичное явление для АДВ, на котором я успел полетать wink

и вообще, МИХЕЙ! забань флудера Игумена!

 
HH_Karl_BartzДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 19:06 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1085
Статус: Offline
Исток,зараза!!!!Где наша аватара и приставка около ника?????! biggrin :D biggrin
Михей маленькие hh_ Истоку повесь biggrin :D biggrin :D


Сообщение отредактировал HH_Karl_Bartz - Пятница, 22 Февраля 2008, 19:06
 
HH_IstokДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 19:08 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
о, чёрт
пропалили... batman
 
HH_Karl_BartzДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 19:10 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1085
Статус: Offline
biggrin biggrin А фигли happy happy happy cool
 
SDPG_ANI-MAKSДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 20:41 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Нам, татарам, всё равно - наступать или отступать - лишь бы не пешком.. biggrin Я одинаково рулю ака фокой, так и мессом - хреново.. biggrin
Дадут 110-й - буду рулить на нём.. happy
 
SDPG_MiheyДата: Суббота, 23 Февраля 2008, 02:54 | Сообщение # 42
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Дам завтра же... tongue Мне 109-ый по духу ближе - тем паче Г2-ой... biggrin
А ты бушь на 110-ом нарезать - тока учти, тут 110-ки штурмовые у нас, т.е. исключительно с 37-мм дрыном - я бы на твоем месте потренился... Своеобразный агрегат... smile
 
HH_Karl_BartzДата: Суббота, 23 Февраля 2008, 12:25 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1085
Статус: Offline
Нифига...на эту 110-ку и можно бомбы вещать....дрын не залочен,можно снимать biggrin Хоть подвесы одевай...хоть что....тока мк108 вроде бы залочена happy
 
SDPG_IgumenДата: Суббота, 23 Февраля 2008, 14:29 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
Quote (hh_Istok)
это уже работа с высоты на горках - не наш стиль, настоящий самурай предпочитает честный маневренный бой на фоках

Бука со мной честно крутился. ФокаФ8 против Як-9М. Результат подсказать или сам догадаешься? Энергию не только высотой добывают wink
Quote (hh_Istok)
раньше на Курске и старой Прохоровке можно было посмотреть на доведенных до ручки синих, взлетающих на Г6 под вулчем красных, неужели не наблюдал ни разу? порой крайне любопытные примеры были

Ну сударь вы сравнили! Сбивание расслабленных вулчеров, и бой 1 на 1 Г6 против ФН, пускай даже на на 6к. "Это две большие разницы"(с) непомню
Quote (hh_Istok)
я и грю: Ла позволяет делать то, что на яке не сделаешь

Як тоже позволяет делать то, что Ла не умеет в принципе. Например аннигилировать Фоки одним выстрелом.
Quote (hh_Istok)
пара Ла, разбирающая 6 фок на 6000 - типичное явление для АДВ, на котором я успел полетать

"Не видел но верю" (с) иеговисты. А вообще эт значит фоководы такие, если вшестером не могут справится с парой лавок wink Я тож многое чего видел. fudge
Quote (hh_Istok)
и вообще, МИХЕЙ! забань флудера Игумена!

Недождётесь fudge tongue
 
HH_IstokДата: Суббота, 23 Февраля 2008, 16:57 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (SDPG_Igumen)
Бука со мной честно крутился. ФокаФ8 против Як-9М. Результат подсказать или сам догадаешься? Энергию не только высотой добывают

ну, ты б в пример еще bf110 с подвесом 2х121 поставил, да и вообще, это ф8 такой убер или, Бука в курсе как на ф8 летать?

Quote (SDPG_Igumen)
Ну сударь вы сравнили! Сбивание расслабленных вулчеров, и бой 1 на 1 Г6 против ФН, пускай даже на на 6к. "Это две большие разницы"(с) непомню

бой с одной Ла всегда проще, чем с двумя/тремя/четырьмя, тебе так не кажется? happy к тому ж, так называемые вулчеры далеко не всегда боты, там любопытные личности встречаются
да и чего скрывать, я бы предпочел одну Ла на 1000, чем 3 Ла во время взлета, ты - нет?

Quote (SDPG_Igumen)
Як тоже позволяет делать то, что Ла не умеет в принципе. Например аннигилировать Фоки одним выстрелом.

о дааа... надо еще поднять тему о кобродрынах; как ф2-ые срубают хвосты илам, так и Ла легко взрывают фоки, если стрелять в брюхо, или это открытие?! ох черт, синие меня теперь четвертуют... а вообще, "дубовость" фоки - бородатый миф

Quote (SDPG_Igumen)
А вообще эт значит фоководы такие, если вшестером не могут справится с парой лавокЯ тож многое чего видел.

Игумен, ну правда, у тебя то Ла - полное Гэ, то синие - то же самое
не все так печально на этом свете tongue

к слову, я начинал на Ла, потом уже ушел на фоки, ты же, как понимаю, начав свои эксперименты за синих, почти сразу же прыгнул на Г6, посчитав его обделенным и несчастным (далеко не все так думают, хах), так вот, я не могу рассуждать так категорично, как ты...

Сообщение отредактировал hh_Istok - Суббота, 23 Февраля 2008, 17:05
 
SDPG_IgumenДата: Воскресенье, 24 Февраля 2008, 10:25 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
Quote (hh_Istok)
это ф8 такой убер или, Бука в курсе как на ф8 летать?

Это Бука убер smile . На "Кошачьем" чемпионате, ЕМНИП года 2 назад, порвал руководство Мерзебургов ( КаЕВ и Эмиль), будучи без элеронов eek fear . В случае же со мной просто показал что может фока.
Quote (hh_Istok)
бой с одной Ла всегда проще, чем с двумя/тремя/четырьмя, тебе так не кажется? к тому ж, так называемые вулчеры далеко не всегда боты, там любопытные личности встречаются
да и чего скрывать, я бы предпочел одну Ла на 1000, чем 3 Ла во время взлета, ты - нет?

Не спорю. Но вулчеры имеют паршивую привычку расслабляться. И потом сколько раз видел как люди в упор не попадают по противнику. Вулчер вулчеру рознь.
Quote (hh_Istok)
как ф2-ые срубают хвосты илам, так и Ла легко взрывают фоки, если стрелять в брюхо, или это открытие?!

А у меня она рванула от попадания перед кабиной blink
Quote (hh_Istok)
а вообще, "дубовость" фоки - бородатый миф

Строго с 6-ти - дубовая, крылья отламываются УБС-ом ( очередной превед Якам), Движок - хз раз на раз не приходится.
Quote (hh_Istok)
Ла - полное Гэ,

Этапять*жмёт руку* booze hands
Quote (hh_Istok)
Игумен, ну правда, у тебя то Ла - полное Гэ, то синие - то же самое

Всё зависит от ПРОКЛАДКИ. Про то что Ла полное Гэ говорил , говорю и буду говорить, пускай Михей меня за это даже из сквада выкинет tongue , но про то что синие - Гэ, я не говорил вроде.
Quote (hh_Istok)
к слову, я начинал на Ла, потом уже ушел на фоки, ты же, как понимаю, начав свои эксперименты за синих, почти сразу же прыгнул на Г6, посчитав его обделенным и несчастным (далеко не все так думают, хах), так вот, я не могу рассуждать так категорично, как ты...

Мои эксперименты за синих начались ещё во времена У2, с Хенка, потом перешли на фоку, потом на жужу. Г6 обделённым не считаю, то что многие не знают эту машину вина как раз-таки фок. И вообще люблю катаца на тех крафтах которые народ считает говном. "Удивительное рядом"(с) не помню
 
SDPG_MiheyДата: Вторник, 26 Февраля 2008, 09:15 | Сообщение # 47
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Не трогай Лафку... Просто она не виражный крафт... biggrin
 
HH_Karl_BartzДата: Вторник, 26 Февраля 2008, 18:15 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1085
Статус: Offline
Quote (SDPG_Mihey)
Не трогай Лафку... Просто она не виражный крафт...

Странно,а почему тогда красные на этом крафте все время в вираж встают? biggrin biggrin biggrin
 
SDPG_EagleДата: Вторник, 26 Февраля 2008, 18:25 | Сообщение # 49
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Quote (SDPG_Igumen)
Про то что Ла полное Гэ говорил , говорю и буду говорить, пускай Михей меня за это даже из сквада выкинет

Вот что: в первую же красную войну все лавконенавистники будут летать ТОЬКО В ЛАВОЧНЫХ ПОЛКАХ! deal
biggrin biggrin biggrin
 
SDPG_MiheyДата: Среда, 27 Февраля 2008, 08:39 | Сообщение # 50
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Quote (HH_Karl_Bartz)
Странно,а почему тогда красные на этом крафте все время в вираж встают?

А дурачье потому что... biggrin

Quote (SDPG_Eagle)
Вот что: в первую же красную войну все лавконенавистники будут летать ТОЬКО В ЛАВОЧНЫХ ПОЛКАХ!

Игумен, заметь, не я это предложил, но предложение мне нравицо... biggrin

 
Форум » Сводная дивизия пилотов Геннадича » Приемный пункт » Линейка для Jg2
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz