Четверг, 25 Апреля 2024, 06:42
 
Стенгазета Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]  
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: SDPG_Eagle  
Форум » Сводная дивизия пилотов Геннадича » Приемный пункт » Полетушки...)))
Полетушки...)))
SDPG_JoyДата: Пятница, 03 Августа 2007, 17:44 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 502
Статус: Offline
Ну так че скока там еще очков осталось? happy
 
SDPG_RusДата: Пятница, 03 Августа 2007, 21:52 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 621
Статус: Offline
Выкладываю мисии вобшем четыри штуки:
1.штурмовка на 110- защита колоны 3 коляна +2 25мм советкие ЗС, японские строеные убрал- поскольку при тестирование обнаружил что шаншов уити нет некаких devil
2.штурмовка на фоке
3.штурмовка на жуже
4.Работа по кораблям на жуже

Задание описал в брифав, читайте, летайте.

Прикрепления: 63157316.rar (5.6 Kb)
 
HH_Karl_BartzДата: Суббота, 04 Августа 2007, 02:11 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1085
Статус: Offline
+1 як в стат...=FB=Konsty biggrin .Михей зря полез ,был бы в ТС...... sad Тебе говорили в ТС ястребы чтоб не ходил sad
Во втором вылете 18000 тонн...уря)Все давез)


Сообщение отредактировал SDPG_Karl_Bartz - Суббота, 04 Августа 2007, 02:35
 
SDPG_MiheyДата: Суббота, 04 Августа 2007, 03:21 | Сообщение # 29
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
На Штуках нех на склады филдовые в прикрытые районы соваться - уйти возможности нет. Наше дело танки и саплай - колонны! Поближе к ЛФ! А на склады ходилиб на Жучках, совсем их забросили - говорил, что сначала штурмовые крафты нужнее, не послушали...? Так то..., а теперь все забросили... dry Короче обчая оценка тройка на сегодня... wink
 
HH_Karl_BartzДата: Суббота, 04 Августа 2007, 03:25 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1085
Статус: Offline
Не под конец отбомбили с тобой склад и нашли 2 сапплайные колонны)))которые вырезали не мы конечно...но постреляли хорошо...и навели на них остальных biggrin Плюсик поставь,к тройке то biggrin
 
SDPG_BonyaДата: Суббота, 04 Августа 2007, 14:13 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 814
Статус: Offline
Жучки мі не забросили у на их просто нету)
 
HH_IstokДата: Суббота, 04 Августа 2007, 14:28 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (SDPG_Mihey)
А на склады ходилиб на Жучках, совсем их забросили

э-э-э... shy

Сообщение отредактировал SDPG_Istok - Суббота, 04 Августа 2007, 14:28
 
SDPG_MiheyДата: Суббота, 04 Августа 2007, 15:17 | Сообщение # 33
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Ребят, я имел в виду тройка всем нам, а не кому то конкретно. Поначалу ходили массово. Кое чего добились - а потом расслабились. Где массовые вылеты? Где организованность? Где результаты? Вот я о чем. Конечно, мы не сквад и все такое, но объединялись то мы для одной цели - получать от АДВ максимум удовольствия - а успокоились почему то едва добившись минимума! Вот я о чем. Отсюда вытекает все остальное. Отсутствие роста у ястребов, потеря всех Жучек, и прочее, и прочее.... Думайте... И я тож подумаю - как вернуть первые дни.
 
HH_IstokДата: Суббота, 04 Августа 2007, 15:56 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (SDPG_Mihey)
Поначалу ходили массово.

вчера нас было 8 человек
но, как оказалось, этого мало biggrin
 
SDPG_BonyaДата: Суббота, 04 Августа 2007, 17:10 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 814
Статус: Offline
Михей мы ходили 5 жуж 3 прикрышки. Подкрадывались обходили но целей то у них было не так много да и в тот день красные на истребителей сели. Натан уже говорил что прикрышки необходимо две пары, да хорошо бы еще и одиночного тыщ эдак на 7 запустить типа высоко сижу далего глажу. Но это массовость тоже привлекает вниманние. И нас все таки вычисляют.
 
HH_IstokДата: Воскресенье, 05 Августа 2007, 02:27 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
мои поздравления biggrin
авантюра, предложенная Боней, увенчалась успехом - кваля пройдена (не зря ж мы - подонки: такую наглость учудили, гыгы)
так же следует отметить удар Гадена - бабахнул он здорово: думаю, на положение фронтов оказало влияние
жаль, конечно, что выжил только я... да и то с трудом - стремно это, как оказывается, ныкаться в облаках под ищейками dry

 
SDPG_MiheyДата: Воскресенье, 05 Августа 2007, 03:06 | Сообщение # 37
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Ладно. Молодцы. Кваля пройдена. Короче штурмовать одно удовольствие - поэтому всем Падонкам трениться в убиении танков. Для начала ставьте безсмертие - учитесь попадать и не врубаться в землю. ТРЕНИМСЯ ВСЕ!!! happy
 
HH_IstokДата: Воскресенье, 05 Августа 2007, 11:34 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
а немного теории можно?
а вот полетал в простом редакторе просто с пушкой - нфига не смог убить
потом взял для интересу штуку с дудками - убил все танки, заходят градусов под 70
потом взял опять 110 с дудкой, но уже добавил мк108 - с первого же захода под 70 дал далп - уничтожил танк
убрал мк, оставил только ВК - снова нифига не получается
есть какой-то секрет? wacko
 
SDPG_BonyaДата: Воскресенье, 05 Августа 2007, 11:37 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 814
Статус: Offline
Исток ты молодца! Довез!
Да и все мы молодцы! Две квали на штуках! Но последний рейд на штуках под Джанкой - это ДААААААА! Наглость - второе счасть! Вот они ох.ли когда увидели три штуки над целью biggrin biggrin biggrin Рад что авантюра в итоге превратилась в дерзкий план biggrin !!!!!!Жаль трека нет(
 
SDPG_RusДата: Воскресенье, 05 Августа 2007, 14:33 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 621
Статус: Offline
Quote (SDPG_Istok)
есть какой-то секрет?

там прицеливатсья надо немножко по другому, из за худшей балистики снаряда, надо выносить прицел. Сам ещё мучаюсь чтоб правильный угол упреждения определить cool

 
SDPG_MiheyДата: Воскресенье, 05 Августа 2007, 14:36 | Сообщение # 41
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Значит для успешного захода достаточно пике в 60 градусов - главное бить в моторный отсек. Перед атакой попробуйте включать режим "прильнуть к прицелу" - это помогает. Главное на начальном этапе задавить в себе жабу и научиться не входить в землю рядом с танком! Я потренюсь и постараюсь выложить трек. У 37-мм пушки сильная просадка снарядов по траектории, поэтому бить надо с дистанции 200-300 метров - дальше лотерея.
 
HH_IstokДата: Воскресенье, 05 Августа 2007, 15:02 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (SDPG_Rus)
там прицеливатсья надо немножко по другому, из за худшей балистики снаряда, надо выносить прицел. Сам ещё мучаюсь чтоб правильный угол упреждения определить

да я в курсе
просто вроде бью сзади сверху - а ему пофиг
с такого же ракурса на лапте лопается как орех
 
HH_Karl_BartzДата: Воскресенье, 05 Августа 2007, 23:34 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1085
Статус: Offline
Значит делаешь так biggrin ...заходишь в ТС и ищешь нас (когда нас много мы в комнате ЮГ)...и предлагаешь пойти за КОСМО...Вот и все biggrin
 
RookДата: Понедельник, 06 Августа 2007, 00:09 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Блин слетал еще раз сегодня. Почти удачно. wacko
Взлетел в Севастополе, долетел до Бахчисарая (навигация на АДВ это да, летел в основном ориентируясь по дорогам и городам, удовольствие то еще). Тут мне подвезло - откуда-то справа вывалился знакомый силует в лаптях. Короче пристроился сзади и допилил с ним до колонны.
Зениток то-ли не было то-ли уже вынесли.Дальше - мрак. Товарищ этот бомбы чуть ли не на люк танку каким-то макаром положил, мне вообще показалось что он сквозь него пролетел. У меня так не получилось, хотя и бонбы упали очень близко, танк все равно остался живой sad
Тут на меня навалилось три яка, я раза два успел сманеврировать, дальше ничего не помню - очнулся уже на том свете.

По результатом полета созрело пару вопросов:
Ставлю задержку в 1 с это правильно? потому что мне показалось что у впередиидущего товарища задержка поболее была.
Что лучше брать против танков? Я брал SC500+4SC70

Сообщение отредактировал Rook - Понедельник, 06 Августа 2007, 00:14
 
HH_IstokДата: Понедельник, 06 Августа 2007, 00:14 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (Rook)
Товарищ этот бомбы чуть ли не на люк танку каким-то макаром положил, мне вообще показалось что он сквозь него пролетел.

я вот раньше тоже думал "як оно так..." а потом началося АДВ - теперь, при желании, после сброса и драпанья отламываю шасси о танк или склад
а полтинники... при пике в 80 градусов - милое дело в самую смотровую щель biggrin
теперь бы еще этот 110 изучить... ё

кстати, подонки, мы пушку ОБЯЗАНЫ цеплять к 110?

 
SDPG_BonyaДата: Понедельник, 06 Августа 2007, 01:52 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 814
Статус: Offline
по-моему да. у меня с ентим дрыном тоже не очень получается.
то Рук одному на штуке очень трудно это практическм 100% смерть. почитай ветки про наши вылеты biggrin
задержку, ну я ставлю 2. танк цель важная поентому попадать нуна хорошо.
 
=HD=SilEnCerДата: Понедельник, 06 Августа 2007, 02:53 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Статус: Offline
Rook, твой форумный логин теперь SDPG_Rook, пароль без изменений.
 
SDPG_MiheyДата: Понедельник, 06 Августа 2007, 09:35 | Сообщение # 48
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
По 110-му - наш крафт 110-ый с любой загрузкой включающей пушку ВК-3,7. Офицально оно называется HS-129, был такой штурм у немцев, но в игре он нереализован, на нем как раз такой дрын и стоял. Тока он сцуко бронирован был, а 110-ый таки под зенами крошится. Загрузки я еще посмотрю - потом отпишу какая оптимальна. А из пушки просто учимся струлять - карты которые Рус слепил очень помогают - зены я уже убиваю довольно уверенно. Надо с кривыми отклика поиграть для более плавного управления. Короче как я говорил - ТРЕНИМСЯ !!! happy
 
SDPG_BonyaДата: Понедельник, 06 Августа 2007, 10:49 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 814
Статус: Offline
Да мля а хде броня, знаю это все подполье работает!
 
RookДата: Понедельник, 06 Августа 2007, 11:01 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Quote (SDPG_Mihey)
Тока он сцуко бронирован был, а 110-ый таки под зенами крошится

Обидно то что на 110-ом чаще всего погибает пилот, причем часто чуть ли не с первой очереди. Я бывало на G1 летал штурмовать одни и те же обьекты, хорошо защищенные зенами на 110 и 109. 109-й в 50% выживал, а если и падал то после того как ему крыло отстрелят. А на 110 из пяти вылетов 2 - килл пилота, 2 - самолет вдребезги, 1 - удавалось уйти тяжело поврежденным.

 
Форум » Сводная дивизия пилотов Геннадича » Приемный пункт » Полетушки...)))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz