Воскресенье, 05 Мая 2024, 00:09
 
Стенгазета Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]  
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: SDPG_Eagle  
Форум » Сводная дивизия пилотов Геннадича » Свободное общение » Не юмор
Не юмор
SDPG_MiheyДата: Вторник, 23 Декабря 2008, 23:13 | Сообщение # 26
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Поддерживаю! Всем привет кстати...))) Я на новогоднюю побывку вернулси...))) Рады или в шею... confused

Михей ака Летчик...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны... :D
 
HH_Karl_BartzДата: Вторник, 23 Декабря 2008, 23:23 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1085
Статус: Offline
хто здесь?)))) happy happy happy

Движение за стрельбу одной MG 151/20!!!
 
SDPG_MiheyДата: Вторник, 23 Декабря 2008, 23:25 | Сообщение # 28
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Дед Пихто !!! Еще раз такую глупость спросишь, я на твоем форуме нафлужу больше чем тыт тут - тереть запаришься !!! biggrin biggrin biggrin

Привет противный... biggrin


Михей ака Летчик...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны... :D
 
HH_Karl_BartzДата: Вторник, 23 Декабря 2008, 23:32 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1085
Статус: Offline
Прювет,прювет)

Движение за стрельбу одной MG 151/20!!!
 
SDPG_RokotДата: Среда, 07 Января 2009, 09:52 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 321
Статус: Offline
Прикиньте. Единственное на дальнем востоке военное инженерное училище. перебазируют в Воронеж. вот что мне оттуда пишут. я его заканчивал.

Иркутское ВВАИУ (ВИ): Уже началось ...

ИВВАИУ (ВИ)Чего мы только не делали. И средства массовой информации и правительство всея губернии, и церьковь с крестными ходами и как последнее средство голодовка. К сожалению ничего не помогло. Прилетело 5 генералов почитай всё руководство ВВС и сначало уговорами пытались переселить нас в Воронеж, потом тыкали в нос фиктивным распоряжение правительства, которое кстати нигде официально не опубликованно.

И нынче на основании этого распоряжения правительства нас начинают грузить в самолеты. Если судить по действиям прибывших генералов то на воре и шапка горит. До конца праздников все перелеты запрещены, но именно для Иркутска открыли коридоры и гонят уйму транспортных самолетов, чтобы до конца праздников вывезти как можно больше курсантов и преподавателей. Курсантам не дают даже личные вещи спровадить родителям, всё как при пожаре бросайте всё вам это уже не пригодится бегом в самолеты. Для офицеров сказали, что никаких ОШМ, это перебазирование, всем закрыть рты и в самолеты. Транспортники будут курсировать по два рейса в день пока не увезут достаточно для того чтобы сказать, что возврата к прежнему не будет. К кому мы только не воззывали. К законности, к справедливости, к благоразумию -- ничего не помогает. Все нам отвечают, что это всё санкционированно САМИМ. Ранее я уже писал, что всё это попахивает большой афёрой. Но от нас отказались и контразведка и ФСБ, тоже под тем соусом, что это санкционированно САМИМ. Да и самое главное приехавший главный идеолог ВВС Г-н л-т Шевченко обматерил всех голодающих, сказал что Сибирь обуза для России, там остались только пьяницы и они типа спасают остатки трезвомыслящих. Ну что ж Ставропольцы держитесь вас ожидает тоже. Вот даже послание не успеваю добить т.к. притащили директиву и приказывают упаковывать мат. имущество и грузить в 00 часов в самолеты. Одно жалко, шишь с этой армией, раз они весь восток отдают в ближайшее время китайцам, что наши курсанты отучившись кто три, а кто пять лет уйдут без дипломов со справками об образование. Всё таки они нас уели, нашли как кинуть массу народу без квартир и социалки.




 
SDPG_EagleДата: Среда, 07 Января 2009, 10:20 | Сообщение # 31
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Не могу не вспомнить, как в 99-м переводили в Ярославль нижегородское ВЗРКУ. Я в 98-м туда думал поступать, ходил на экскурсию. Там в классах целые кабины в разрезе стояли, практика, теория, все вместе почитал - потрогай ручки. Потом довелось мне посмотреть и ЯЗРИ (институт зенитно-ракетный). Три казармы и учебное здание. Никакой матчасти, С-300 учат по книгам. Батя потом рассказывал, что пришли к нему 3 лейтенанта, один с нижегородского и два с ярославского. Первого сразу на технику посадили, а ярославских одного еще можно научить, а второго обратно отправили, потому что не знал ничего. Пример может и не показательный, вот только перевод осуществлялся под тему "повышения качества обучения".
Подстава все это... Что-ли революцию устроить?..
 
SDPG_BonyaДата: Четверг, 08 Января 2009, 09:47 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 814
Статус: Offline
ээээх. везде одна и та же х.та. у нас тоже вот перевели (уничтожили) ОИСВ - Одесский институт сухопутных войск как вы думаете куда? А вот взяли типа и присоединили к гражданскому вузу хде был лишь кусочек военный. А знаете хде етот вуз , конечно во Львове нах. А ОИСВ - это традиция с царских времен, первоначально был артиллерийским училещем и пошло поехало. Ограда РАФ (ракетно арт факультет) состоит из орудий взятых у врага хрен знает в какие времена. Вобщем сильнейшая база с собственными полигонами, с большой территорией в отличном районе Одессы (Большой Фонтан), слава далеко за пределами Украины. Все похерили, щаз территория пустует, поскольку те кто планировал там строить магазины и все такое сасут лапу - кризис. Но земельку отобрали.

 
SDPG_HashДата: Четверг, 08 Января 2009, 09:47 | Сообщение # 33
Майор
Группа: СДПГ
Сообщений: 210
Статус: Offline
Блин, сегодня подвергся нападению вместе с женой. Напали лица татарской национальности. Разбили сильно, но не покалечили, друг подоспел. Следите за собой камрады, особенно по вечерам. Кризис епта angry

NON SOLUS / Пилот / б/н 83

Армии солдаты нужны, в армии без солдат абсурд и коррупция. (с)

 
SDPG_Zed4everДата: Четверг, 08 Января 2009, 09:47 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 819
Статус: Offline
М-дя.... Мудаков везде хватает.
 
SDPG_EagleДата: Суббота, 17 Января 2009, 12:02 | Сообщение # 35
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Перенес сюда, потому что не смешно. Не пора ли начинать вооружаться? Привет, веселые 90-е...
 
SDPG_RokotДата: Суббота, 17 Января 2009, 12:30 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 321
Статус: Offline
-базука
-у меня есть на нее разрешение

(с) х/ф "Маска"




 
SDPG_FlameДата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 20:24 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: СДПГ
Сообщений: 153
Статус: Offline
http://img125.imageshack.us/img125/4825/4w46lhnfur5.jpg
http://img48.imageshack.us/img48/3080/q8rmjvdocm3.jpg
http://img48.imageshack.us/img48/8384/u9auoczvqg6.jpg
 
SDPG_EagleДата: Воскресенье, 02 Августа 2009, 12:38 | Сообщение # 38
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Сюда, наверное.
Quote
Союз кинематографистов России (СК), выступивший весной с предложением ввести сбор с каждого чистого DVD-диска, теперь предлагает обложить налогом и бытовую технику.
Соответствующий законопроект, разработанный при участии СК, уже рассматривается в правительстве РФ. Но эти отчисления будет собирать не сам СК, а новые фонды - Фонд развития культуры и Фонд развития кинематографии.
Полученные же средства будут распределены не только между кинематографистами, но и между авторами, исполнителями аудиовизуальных произведений и их производителями.
Согласно законопроекту, заводы-производители бытовой техники должны платить 0,5%, но не менее 100 руб. и не более 10 тыс. руб. от стоимости оборудования.

В новостях ссылаются на КоммерсантЪ, но там я не нашел упоминаний. Однако, новость повторили и Газета.ру, и Утро, и еще много кто. Лично мне вспоминается антиутопия Замятина, а вам?
 
LanaДата: Воскресенье, 02 Августа 2009, 15:06 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin А сегодня День ВДВ )))) Поздравляю!!!!всех-а кто служил -особенно!!!

Tigra
 
SDPG_EagleДата: Среда, 05 Августа 2009, 10:36 | Сообщение # 40
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Тут прочитал:
МОСКВА, 5 авг - РИА Новости. Две российские атомные подлодки находятся вблизи берегов США в международных водах, сообщил газете New York Times источник в американском военном ведомстве.

По словам источника, со времен окончания "холодной войны" российские лодки не подходили так близко к берегам Соединенных Штатов.

Как сообщил неназванный высокопоставленный источник в министерстве обороны США, ВМС страны уже несколько дней следят за действиями двух подводных лодок проекта 971 (по классификации НАТО - Akula).

Одна из них во вторник все еще была в 320 километрах к востоку от побережья США. Однако насчет другой мнения расходятся. Один высокопоставленный представитель Пентагона заявил, что подлодка несколько дней назад направилась в сторону Кубы, однако другой источник сообщил о том, что она ушла в северном направлении.

 
LanaДата: Среда, 05 Августа 2009, 13:40 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Статус: Offline
Если меня долго нет-значит мой комп накрылся окончательно....Увы...
sad Я буду очень скучать...


Tigra
 
SDPG_EagleДата: Среда, 05 Августа 2009, 20:25 | Сообщение # 42
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Британские ученые установили...

...что большинство водителей, нарушающих правила дорожного движения, являются латентными гомосексуалистами. Данные особенности водителей подтверждаются многолетними исследованиями ученых. С 2001 по 2006 годы они наблюдали за группой из 516 английских и шотландских водителей. Большинство скрытых гомосексуалистов оказалось среди водителей, не включающих сигнал поворота при маневрировании, а также водителей, которые при повороте на перекрестке сначала нажимают на тормоз, а затем уже включают "поворотник". Данная группа водителей была охарактеризована британскими учеными как латентные пассивные геи.

Были выявлены и водители, являющиеся скрытыми активными гомосексуалистами - в списке их нарушений: выезд на полосу встречного движения, там, где это запрещено, резкое перестроение из ряда в ряд, "подрезание" и частые беспричинные разгоны-торможения.

Публикация результатов исследования в научно-популярном британском еженедельнике British Science & Cultural Research вызвала волну протестов автомобилистов, однако, британские ученые готовы подтвердить всем сомневающимся подлинность и обоснованность своих многолетних кропотливых исследований.

Скопипастено.

 
SDPG_MiheyДата: Среда, 05 Августа 2009, 21:58 | Сообщение # 43
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Гыыы... Недаром я их всех пи...ми обругиваю... biggrin biggrin biggrin

Михей ака Летчик...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны... :D
 
SDPG_BonyaДата: Четверг, 06 Августа 2009, 20:29 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 814
Статус: Offline
Странно , п.даров все больше. Сегодня от такого еле увернулся angry
Господа и дамы, вертим головой не только за джоем! Вокруг сплошной ахтунг!


 
HH_Karl_BartzДата: Пятница, 07 Августа 2009, 13:18 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1085
Статус: Offline
Quote (SDPG_Bonya)
Странно , п.даров все больше. Сегодня от такого еле увернулся Господа и дамы, вертим головой не только за джоем! Вокруг сплошной ахтунг!

не говори)))))фильм "Бруно" в прокате)))насмотрелись и теперь безобразничают)))))))


Движение за стрельбу одной MG 151/20!!!
 
SDPG_EagleДата: Среда, 12 Августа 2009, 22:12 | Сообщение # 46
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Попалось тут... Читать было слегка жутковато, но вывод таков: все, кто причисляет себя к первой категории - ну, вы поняли что надо делать. wink
 
LanaДата: Суббота, 15 Августа 2009, 14:30 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Статус: Offline
dry ДОЖДЬ,ХОЛОДНО,ТОСКЛИВО))))грустно.... cool

Tigra
 
SDPG_Zed4everДата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 15:26 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (SDPG_Eagle)
Попалось тут... Читать было слегка жутковато, но вывод таков: все, кто причисляет себя к первой категории - ну, вы поняли что надо делать.

А кино про это никто не смотрел? Идиотопия, вроде называется, или как-то так.
Основная идея ОЩЩЕНЬ похожа. Человечество, в основной своей массе, тупеет. Безвозвратно.
 
SDPG_EagleДата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 16:12 | Сообщение # 49
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
"Идиократия"
 
Форум » Сводная дивизия пилотов Геннадича » Свободное общение » Не юмор
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz