Четверг, 18 Апреля 2024, 08:24
 
Стенгазета Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SDPG_Eagle  
Форум » Сводная дивизия пилотов Геннадича » Свободное общение » Battlefield 3
Battlefield 3
SDPG_EagleДата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 21:16 | Сообщение # 1
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Итак, темку эту делаю исключительно для личного удобства себе, чтоб не таскать линки на флешке. Ну и может кто еще подсядет на эту шмаль wink
Итак, нашел таблицу сравнительных характеристик оружия. Насколько она верна - не могу сказать. По штурмовым винтовкам соглашусь, мне показалось что из того, что я щупал, дамаг у всех одинаковый, отличаются точностью и болтанием ствола на очередях. Инженер ожидаемо заруливает всех SCARом, а вот СКС у разведчика оказался скушным, самый слабый ствол. Что, однако, частично искупается автоматическим режимом. Вообще, странная идея засунуть карабин в снайперский раздел. Также забавно, что в разделе пистолетов после Магнума мы видим старый и седой М1911, видимо, американская оружейная промышленность оказалась настолько жадной, что не дала лицензировать в игре свои модели.
 
SDPG_MiheyДата: Понедельник, 19 Декабря 2011, 11:54 | Сообщение # 2
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Инженер, как всегда, оказался самым универсальным классом, способным затрахать все живое в радиусе километра... Но СКАР фигня... Там, за 20-ым левлом, инженеру дают Г36 - вот это дело... Из пистолей предпочитаю МР-443... Нескончаемая обойма вкупе с минимальным подбросом ствола при выстреле переводят его из разряда пукалки последнего шанса в средство выживания...

Саппорт. Порадовал М249Пара... Зачетнейшая стрекоталка, с которой саппорт становится саппортом, а не мальчиком для битья... Главное работать либо с колиматором, либо с открытых прицельных... Так он даже на бегу максимально точен... С 4-ех кратником сошки онли... И увеличенный короб оченно к месту...

Снайпер наконец стал снайпером с введением положения лежа и сошек... 12-кратник + сошки = умри все живое или хедшот со скидкой... wink Хотя конечно в таком режиме лучьше вкачивать М98 ЕМНИП... Ну тот самый пресловутый Баррет... Если хочется динамики, то либо СКС с 4-ех кратником, либо стандартные полуавтоматы... (СВД/чета там М-типа). 7-кратники в топку... Самые неудобные прицелы...

Простой автоматчик офигенен, особливо после получения ХК416 + подствольник... Но без постоянной подпитки БК быстро становится мясом... А учитывая постоянное наличие брони в игре... В общем кастрированый класс...

Инженер мой выбор... Как приятно накидать мин, тут же приложить какую нибудь летучую хрень, застрелить 100500 врагов и под занавес БК получить пару плюшек в виде сожженного танка... tongue Няшечка... cool


Михей ака Летчик...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны... :D
 
SDPG_BonyaДата: Понедельник, 19 Декабря 2011, 16:25 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 814
Статус: Offline
Г36+МР-443 таки зачетное сочетание, инж конечно наиболее универсальный класс, учитывая у него наличие сварки-мин-РПГ-"джавелина"-"ручного ПВО".
Поддержка - сейчас люблю за него бегать, пулеметы все прикольные. Выделю "Печенег" так и сыпет хэдами, в обороне незаменим, но требует привыкания. Наличие миномета может помочь в борьбе с кемперами, да и вообще попортить нервы противнику. Клэймор вот тоже ничо для обороны).
Штурм - лекарь, что тут еще добавить, незаменим в режиме "Штурм", оружие - пока выделю M416 и AEK-971.
Разведчик - мало играю, винтовка СВ98 со скользящим затвором и винтовочным прицелом приятна и точна. С софламом (приблуда такая у него" пока чойто не разобрался. Есть прикольная приблуда для респауна в нужной точке. Но я вообще не любитель этого класса, беру чисто для ответа засидевшимся очень умным товарищам).
Ну походу есть куча разного другого оружие, общего, выделю старого знакомца УМП - весьма, весьма.
Выбор класса - интересно за всех, но наличие техники в захвате таки заставляет брать инжа. Во всех остальных режимах можно эксперементировать.


 
SDPG_MiheyДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 10:41 | Сообщение # 4
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Я наконец наработал моторику под летучки на гейм-паде... wink Вчерась повоспламенял... Жаль стрелков толковых нетути, а ударные вертушки и самоли не на всех картах... Но как же приятно вынрнув из-за бугра навтыкать супостатам... Жаль на приставке нормальный джой не прикрутить... Кстати, а кто-нибудь в курсе - можно тут обзором рулить вообще? А то пилот как приклееный - тока вперед пялится...

Михей ака Летчик...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны... :D
 
SDPG_EagleДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 12:37 | Сообщение # 5
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Фууу, какой стыд, он играет в батлу на приставке! А я было уже хотел зазвать этого человека на вечернюю войнушку... biggrin Никогда не познать ему кайфа замеса 64х64.
Про обзор - на ПЦ для обзора нужно зажать правую кнопку мыши, думаю, в приставочной версии тоже что-то такое есть, посмотри настройки повнимательней. Правда, это очень неудобно. Пока ты зажал мышь и вертишь головой крафт почти неуправляем, летит туда, куда ты его направил до этого. На вертушках еще ничо, можно жить, а вот на самолетах слишком быстро земля наступает.

ЗЫ: С Каркандом чего делать-то будем? Ту бир ор нот ту бир?
 
SDPG_BonyaДата: Среда, 21 Декабря 2011, 09:49 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 814
Статус: Offline
после НГ походу надо брать Карканд, но мну надо найти на Украине хде взять ключик, диск не хочу. Летать пока только получается на верте, и то - местами ужасно. Ударный верт раскрывается с нормальными ракетами. Нравится на Веноме за стрелка посидеть - хорошая пушечка, можно самоли сбивать вполне.
Да вот еще - кумарит крайне низкая эффективность ручных ЗРК, если и успевает долететь (если исхитришься обмануть противника с ловушками) - дамаг прям удивляет.


 
SDPG_MiheyДата: Среда, 21 Декабря 2011, 15:25 | Сообщение # 7
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Ну давай, постыди меня, ага... happy Всмотрись в аватарку и попробуй еще раз... biggrin После НГ наконец апгрейдюсь, от тады и в Баттлу погоняем, и на скалы Дувра сверху наплюем-с... cool

Михей ака Летчик...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны... :D
 
SDPG_EagleДата: Среда, 28 Декабря 2011, 22:48 | Сообщение # 8
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
 
SDPG_RusДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 10:23 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 621
Статус: Offline
Надо попользоватся пока не пофиксили biggrin

 
SDPG_BonyaДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 17:04 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 814
Статус: Offline
команда из снайпера с софламом, инжа с жавелином и пулеметчика с припасами - НОГЕБАЕМ!!!!! Просто издевательсво над всем что ездит-летает, метка=пшелнах с карты))))

насчет ролика от Игоря, видел таких неоднократно, я уже думал чото другое придумали)))




Сообщение отредактировал SDPG_Bonya - Суббота, 31 Декабря 2011, 17:06
 
SDPG_RusДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 20:14 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 621
Статус: Offline
Вот мы и с Игоркем опробывали на деле этот глич...получилось на ура...НОГЕБАТЕРСТВО полное... враг в сметении и не знает от куда их дастает божественная кара...фор зе имперор! biggrin biggrin biggrin

 
SDPG_RusДата: Вторник, 03 Января 2012, 11:36 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 621
Статус: Offline
Вот еще некоторые точки НАГЕБОНА http://www.youtube.com/watch?s....GQvdXko

 
Форум » Сводная дивизия пилотов Геннадича » Свободное общение » Battlefield 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz