Четверг, 18 Апреля 2024, 18:58
 
Стенгазета Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SDPG_Eagle  
Форум » Сводная дивизия пилотов Геннадича » Свободное общение » Наши сказки
Наши сказки
SDPG_EagleДата: Пятница, 12 Октября 2012, 12:33 | Сообщение # 1
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Сильно давно, ещё в те прекрасные времена, когда сервера Геннадича блистали в полную силу, рандомный краб и раздолбай Михей-Лётчик возжелал командно-тактического счастья… Вознамерился он попасть на АДВ, чтоб ощутить весь тот восторг и счастье, которые многие бойцы старых лихих сквадов сравнивали с первым сексом. Сказано-сделано! Подал он заявку в сквад могучий, под названьем 2ГвШАД, коий рубился на АДВ денно и нощщно, и притом на первых ролях… Взяли Михея-Лётчика… Да только из-за врождённой лени и раздолбайства обучение шло неспешно и как бы не в серьёз… Но вот однажды попросился Михей на АДВ, а чтоб не бурчали старые прошареные воины за стату и показатели, предложил он создать учебный полк без привязки к дивизии… Затролен был Михей, хоть и поддержали его некоторые новички… Обсмеян и поставлен на место… Хотя потом таки полк такой создали… И больше всех злобствовал и в словах себя не сдерживал тот самый Дестроер, коий потом все дырки АДВ-шного клиента облазил, и во все эти дыры пролез…

Ушёл Михей-Лётчик из славного и мощного сквада… И вернулся на Геннадич-1, и 2 недели думу думал, а потом крикнул он клич в общий чат: А ну одиночки-фрагеры, айда со мною кучей на АДВ! Чем мы не вирпилы?! Неужели не слетаться нам, не сработаться… Откликнулись некоторые вирпилы и решили сайтик создать… Так, не сайт даже, а форумчик, для покалякать, да обсудить, да в сквад собраться… Долго голову ломал Михеюшко, как сию шайку казацкую именем облечь, да статус оформить… Разные были предложения, но решили в итоге вирпилы, что надо сохранить статус-кво… Ведь все были хороши каждый сам по себе… Так и стали называться они Сводная Дивизия Пилотов Геннадича… Так и народился новый бойкий сквад – СДПГ! И со временем подрос, окреп, вылез за пределы АДВ, в нашу жизнь вошёл… И вот уже не столько сквад это – сколько клуб старых друзей…

С тех пор так и живём-с… То летаем, то не летаем… Но друзьями-знакомыми быть не перестали пока… Чего и всем желаем!

(ц) Михей
 
SDPG_EagleДата: Пятница, 12 Октября 2012, 12:33 | Сообщение # 2
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Наш сквад был основан в 2007 году группой завсегдатаев сервера G1 ("Геннадич - Первый") с целью совместных полётов на широко известном и популярном в то время проекте ADW (Air Domination War). Основателями сквада стали несколько пилотов-одиночек, которые к тому моменту успели хорошо узнать друг друга, слетаться и сдружиться; они часто шли в бой плечом к плечу, а иногда и сталкивались нос к носу (с тех пор идёт давняя традиция дивизии: увидел в противоположной команде сосквадника - сбей его в первую очередь самым цЫничным образом). В конечном итоге коллективный разум принял решение официально 'узаконить отношения' с образованием сквадной приставки.

Дивизия начала полёты на АДВ, сразу и прочно заняв место в восьмёрке сильнейших. Сквад чередовал кампании за синюю и красную сторону; вылеты производились во взаимодействии штурмовиков или бомбардировщиков и истребительного прикрытия; наряд сил выбирался в зависимости от задачи и наличного состава пилотов. Это закрепило в дивизии две другие характерные черты: широкая специализация - у всех из нас свои предпочтения, но каждый пилот имеет навыки штурмовки, бомбометания и ведения воздушного боя - и 'цветовая терпимость': SDPG - полосатый сквад.

Время шло; дивизия пережила и свою "Альма-матер" - сервер, давший ей название - и пик популярности "родного" проекта ADW, стала осваивать другие сетевые пространства, сервера и авиасимуляторы; у нас появилась группа, летающая в 'не-европейских' часовых поясах. Состав сквада значительно обновился, но, думается, мы не растеряли дружеского духа, связывающего всех нас.

(ц) SPAD
 
SDPG_BaracudaДата: Суббота, 13 Октября 2012, 11:59 | Сообщение # 3
Самурай
Группа: СДПГ
Сообщений: 372
Статус: Offline
АДВ жил! АДВ живет!! АДВ будет жить!!!

зы. Межнупрочим, есть свободные места в полках ( ТБ, ИЛ и И16/24), в смысле все свободны, кроме моих. ВЕЛКАМ.
 
Форум » Сводная дивизия пилотов Геннадича » Свободное общение » Наши сказки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz