Пятница, 29 Марта 2024, 09:49
 
Стенгазета Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SDPG_Eagle  
Форум » Сводная дивизия пилотов Геннадича » Свободное общение » EVE online (ММО на космическую тему)
EVE online
SDPG_RusДата: Суббота, 15 Октября 2016, 09:57 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 621
Статус: Offline
Как то сидя в очередной раз в кустах у СЗ филда в "славной" игре Дейз, что то пришла в голову мысль, что пора так сказать вернутся в небо и не только в небо, а даже в космоссс.
Какое то время попробовал разные проекты новых и не столько новых игр, такие как No Man’s Sky, Master's of Orion, Elite Dangerous. Игры вроде не плохие, но у них есть большой недостаток - на скучивают быстро, космос не живой, онлайн так себе. И тут мой взор обратился к гранду космической ММО - еве онлайн. Зашел на триал и зацепило. А поскольку еще и Комдива и Макса туда затащил, то пришла пора и здесь отписаться, что оно из себя представляет и чем там можно заниматься... для начала сама страница - https://www.eveonline.com/ru/

Добавлено (13 Октябрь 2016, 12:14)
---------------------------------------------
Сразу скажу, что  еве не легкая игра для вступления - гайдов как что делать практически нет, учебные миссии - некоторые простые, некоторые, как говорится - без пол литра не разберешься))).
Игра платная, то есть платишь обонимент (плех) и можешь летать месяц - на сегодняшний день полятушки на месяц стоят - 14,5 евросов, а есть еще и бонусные дни, например сегодня месяц в еве стоит 9,99 евросов. Для сравнения месяц према в картохе стоит 16,45 евро. Так же следует отметить планы разработчиков на будующее - где то в ноябре игра станет фрии то плей. Будут ограничения по навыкам и кораблям, которые станут доступны при оплате плекса.
Следует более подробно остановится на плексе- лицензии пилота. Эту вещь, как вы поняли можно приобрести за реальные деньги, но можно его купить и на внутриигровом рынке за внутриигравую валюту. Многие так и делают - зарабатывают Иски (внутри игровая валюта) и покупают плекс.
На один акаунт можно зарегистрировать три персонажа - есть возможность варьировать обучения и способы заработка. Количество акаунтов не ограниченно - главное плати)))

Добавлено (13 Октябрь 2016, 12:23)
---------------------------------------------
После полтора месяца в еве пути заработка вижу такие, с самого простого в освоении до сложного:
1. Майнинг - добыча минералов из астероидов.
2. Планетарное производство - производство ресурсов и расходников на более технологическое производство на планетах.
3. Выполнения миссий НПС агентов.
4. Производство - производство разных игровых вещей- начиная от булавки и кончая титаном (самый большой корабль в мире еве)
4. Пиратство в системах с низким уровнем безопасности.
5. Учавствование в межрассовых войнах- вступление в ополчения и выполнения миссий как ПВЕ, так и ПВП.
5. Сканирование аномалий с целью добычи артефактов.

Я тут не вписывал барижничество - хотя как способ заработка он в еве достаточно развит - покупаем подешевле, продаем подороже...

Добавлено (14 Октябрь 2016, 11:01)
---------------------------------------------
Время гайдов. В эру ютуба и прочих видео ресурсов достаточно найти более менее качественный ролик, прошло время, когда печатали инструкции как взлететь на ил-2, как воевать на BF и FW. В еве все достаточно проще и спешу поделится тем, что нарыл и использовал для своего образования по вселенной еве.
1.Майнинг - https://www.youtube.com/watch?v=1HW4K0Xt3bM . Качественный ролик, хотя кажется, что афтар тормоз тот еще.
2. Палетарное производство - https://www.youtube.com/watch?v....mniFqXV отличный плейлист, афтар расказывает, как что сторить в планетарке, как зафитить грузовые корабли, как выжить при перевозке драгоценного груза, и еще много нюансов, которые надо знать.
А тут уже как посторить Т3 уровня планетарное производство - забот меншье чем с Т1-Т2, но оборотных средств нужно очень много - https://www.youtube.com/watch?v=bqNQcNMqjI4

Продолжение следует. Учите матчасть, как любили говорить некоторые товарищи!))))

Добавлено (15 Октябрь 2016, 09:57)
---------------------------------------------
3. Один из самых сложных в освоении, но один из самых прибыльных способов - это сканирование аномалек - даже наверное самое прибыльное дело, если смотреть соотношения - потраченное время и возможная прибыль. На Ютубе много гайдов по сканированию- выделю эти двоя- они дадут понятие, как сканировать, какие навыки необходимы, на каких кораблях лучше сканировать, и как их зафитать:

3.1. https://www.youtube.com/watch?v....0qezPDP
3.2. https://www.youtube.com/watch?v....DkbfqjE




Сообщение отредактировал SDPG_Rus - Четверг, 13 Октября 2016, 12:45
 
Форум » Сводная дивизия пилотов Геннадича » Свободное общение » EVE online (ММО на космическую тему)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz