Воскресенье, 28 Апреля 2024, 06:46
 
Стенгазета Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]  
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: SDPG_Eagle  
Форум » Сводная дивизия пилотов Геннадича » Свободное общение » Танкодром (teambuilding)
Танкодром
SDPG_EagleДата: Среда, 09 Марта 2011, 15:08 | Сообщение # 1
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Дадада, вы подумали правильно.
Негоже почивать на лаврах, надо напомнить о себе... biggrin В общем, есть задумка, тема - наша развеселая компания. То есть кино про нас. Откровенно говоря, не охота такое выставлять ни на какие Флаймувисы, поскольку кагбэ художественной ценности никакой, чисто как предмет для ностальгии, наверное, публика не поймет. Но примерный сценарий есть, музыка почти подобрана, не хватает материалов. Остро нужны сцены с мясными массовками, каковых сейчас, без старого (именно старого!) доброго АДВ и массовых Геннадичей накопать будет сложно. А уж отснять своими силами вообще. Поэтому пока на повестке дня 2 пункта:
1) У кого есть треки, играющиеся в версии 4.10.1 с мясными зарубами над колоннами наземки, с массой стрельбы, взрывов и пулевых трасс как снизу, так и сверху - просьба засылать мне.
2) Если все пойдет успешно - нужны будут и актеры wink (тонко намекаю).
 
SDPG-ANI-MAKSДата: Четверг, 10 Марта 2011, 00:51 | Сообщение # 2
Награжден медалью "За Стойкость"
Группа: СДПГ
Сообщений: 431
Статус: Offline
Я собсно, предложил Игорьку разнообразить процесс и снимать ролик по WoT, даже скачал и поставил видеомод под это дело, даже почти разработал сценарий.. smile Игорёк упирается рогом - "Не хочу снимать ролик про бездушные коробки!".. Ил уже отживает свое и стал несколько уныл.. (тем более, что я безджойный ща..)

Скучно!.. fudge

 
SDPG_EagleДата: Четверг, 10 Марта 2011, 07:28 | Сообщение # 3
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Бездушные железные коробки!
 
SDPG_RusДата: Четверг, 10 Марта 2011, 09:02 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 621
Статус: Offline
Надо будет пошуршать по компу, может какие не будь треки сохранились. Ну а если нет, почему бы не собратся на каком нить сервере и не пошуршать по наземке wink

 
SDPG-ANI-MAKSДата: Четверг, 10 Марта 2011, 12:09 | Сообщение # 5
Награжден медалью "За Стойкость"
Группа: СДПГ
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote
Бездушные железные коробки!

А самолёты у нас значит пластмассовые летают?.. fudge
 
SDPG_SPADДата: Четверг, 10 Марта 2011, 21:02 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1151
Статус: Offline
Quote (SDPG-ANI-MAKS)
А самолёты у нас значит пластмассовые летают?..

Силуминовые biggrin

По теме: у меня есть несколько очень удачных треков "с того времени", а также со Стратегии Победы. Но... они в основном 'результативные', а не динамичные, если понимаете о чём я smile


Время - великий учитель. К сожалению, убивающий всех своих учеников.
Аккуратность. Убеждение. Стрельба. ©
 
SDPG_EagleДата: Пятница, 11 Марта 2011, 07:41 | Сообщение # 7
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Ты засылай, нам по первости важна не столько динамика, сколько количество саомлетов в кадре. Результативные треки пригодятся чуть позже.
 
SDPG_MiheyДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 10:28 | Сообщение # 8
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Эээээммм... В каком году релиз??? wink

Михей ака Летчик...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны... :D
 
SDPG_EagleДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 20:49 | Сообщение # 9
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Как только появятся треки. Что, неужто ни у кого не осталось ничего заслуживающего внимания?
 
SDPG-ANI-MAKSДата: Вторник, 15 Марта 2011, 02:38 | Сообщение # 10
Награжден медалью "За Стойкость"
Группа: СДПГ
Сообщений: 431
Статус: Offline
Тэкс, в эти выходные планирую снять первую сцену к фильму о танчиках.. Господа танководы, требуется - 3 танка PzKpfw III и один PzKpfw II.. Может у кого они уже есть исследованные - стоят дешего.. wink КВ-шником буду я рулить + операторский танк тоже мой.. Просьба отписатся, кто сможет поучавствовать.. А то патч не за горами - хотелось бы хоть отснять первую сцену, потому что х.з. когда видеомод переделают под новую версию.. surprised

Сообщение отредактировал SDPG-ANI-MAKS - Вторник, 15 Марта 2011, 02:45
 
SDPG_BonyaДата: Вторник, 15 Марта 2011, 10:32 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 814
Статус: Offline
пц2 есть у моего малого в ангаре, но насчет выходных не очень уверен)

 
SDPG_Zed4everДата: Вторник, 15 Марта 2011, 10:32 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 819
Статус: Offline
У меня много нарезок из АДВ. По приезду покажу.
 
SDPG_MiheyДата: Вторник, 15 Марта 2011, 11:20 | Сообщение # 13
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Макс... Панз 3 могу попробовать у своего спиногрыза прикупить на акке... К тяпнице определись со временем поточнее... Подгребу...

Михей ака Летчик...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны... :D
 
SDPG-ANI-MAKSДата: Вторник, 15 Марта 2011, 14:15 | Сообщение # 14
Награжден медалью "За Стойкость"
Группа: СДПГ
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote
но насчет выходных не очень уверен

Quote
К тяпнице определись со временем поточнее

Если народ наберется раньше - можем в ту же пятницу к 20.00 по МСК это дело и оформить.. wink Можно будет поступится операторским танком и снимать переодически либо с КВ, либо с Пз3 - сцен, где танки всей толпой вместе почти нет..
Кстати, для следующей сцены нужны будут PzKpfw 4.. и пара Грилей или Штурмпанзеров, кароч мелкая немецкая арта какая-нить.. Где бы их взять??? (это намёк.. angel )

Сообщение отредактировал SDPG-ANI-MAKS - Вторник, 15 Марта 2011, 14:18
 
SDPG_SPADДата: Среда, 16 Марта 2011, 02:21 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1151
Статус: Offline
Quote (SDPG_Eagle)
Как только появятся треки. Что, неужто ни у кого не осталось ничего заслуживающего внимания?

Ну вы погодите немного, мне ж их отсмотреть надо сначала, а там 400+ штук, и про большинство я даже приблизительно не помню, что там записано...
Вы хоть намекните, какие вам погодные условия, время года, кравты нужны? А то отыщу какой-нить Тихий Океан или Арденны, а потом скажете, что не то.

Может, мне вообще проще сейчас нужный трек будет записать. Из трёх=четырёх дней полетов хоть один вылет да будет удачным, с красивыми боями и кучей сбитых smile


Время - великий учитель. К сожалению, убивающий всех своих учеников.
Аккуратность. Убеждение. Стрельба. ©
 
SDPG_BonyaДата: Среда, 16 Марта 2011, 14:43 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 814
Статус: Offline
в тяпницу смогу скорее всего, могу подогнать пц2, про мелкую арту - у малого в ангаре есть веспе

 
SDPG-ANI-MAKSДата: Четверг, 17 Марта 2011, 04:05 | Сообщение # 17
Награжден медалью "За Стойкость"
Группа: СДПГ
Сообщений: 431
Статус: Offline
Итак есть:
PzKpfw II - Bonya.. smile
PzKpfw III - Михей (если будет.. surprised ) , Хаш (обещался.. happy ), Игл ( высокомерно отказывается.. fudge .. но искусство требует жертв.. wink )
КВ - Я + операторский танк.. batman
Значится, жду всех в нашем ТС в пятницу - сбор с 20.00 по 20.30 по МСК, если не будет никаких форс мажоров.. wacko


Сообщение отредактировал SDPG-ANI-MAKS - Четверг, 17 Марта 2011, 04:08
 
SDPG_EagleДата: Четверг, 17 Марта 2011, 07:26 | Сообщение # 18
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Quote (SDPG_SPAD)
Вы хоть намекните, какие вам погодные условия, время года, кравты нужны? А то отыщу какой-нить Тихий Океан или Арденны, а потом скажете, что не то.

Требования: какая-нибудь зеленая карта, подобие летнего АДВ или Гены, в кадре агрессивно пуляющая наземка или отбивающий жесточайший вулч филд, обязательно штурмующие Ил-2. Много самолетов в кадре, летают, пуляют, горят, падают.
 
SDPG_RusДата: Четверг, 17 Марта 2011, 12:09 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 621
Статус: Offline
Такс... ну у мну пз прикупить не долго...вернусь завтро поздно, в сомнительном состоянии, к семкам скорее буду готов в суботу)))))
То Игорек, кое что я отобрал, но мне еще нужно до конца треки досмотреть, тогда тебе скину то что нарыл.)))))


 
SDPG_RusДата: Четверг, 17 Марта 2011, 14:52 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 621
Статус: Offline
SDPG_Eagle, а пикирующея штука и пикирующие жужы не нужны? wink

 
SDPG_RusДата: Четверг, 17 Марта 2011, 15:02 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 621
Статус: Offline
SDPG-ANI-MAKS, Пз3, Пз4 иследованны, вапрос в покупек, немецкая мелкая арта тоже доступна кроме гриля wink

 
SDPG-ANI-MAKSДата: Четверг, 17 Марта 2011, 18:44 | Сообщение # 22
Награжден медалью "За Стойкость"
Группа: СДПГ
Сообщений: 431
Статус: Offline
SDPG_Rus, ну будь в резерве, если сможешь в пятницу - подходи в ТС тоже, вдруг кто не появится.. если всё будит совсем плёхо - перенесём на субботу после опроса о возможности явки остальных..
 
SDPG-ANI-MAKSДата: Пятница, 18 Марта 2011, 20:02 | Сообщение # 23
Награжден медалью "За Стойкость"
Группа: СДПГ
Сообщений: 431
Статус: Offline
Т.к. наше ТС не пашет жду всех в алькоровском - канал SDPG, пасс - 1234
 
SDPG-ANI-MAKSДата: Суббота, 19 Марта 2011, 06:11 | Сообщение # 24
Награжден медалью "За Стойкость"
Группа: СДПГ
Сообщений: 431
Статус: Offline
Эээ.. народ.. У нас небольшой фэил вышел.. shy Все наши вопли в ТС FRAPS добросовестно записал на звуковую дорожку, абсолютно заглушив игровой звук.. (хотя мой голос почему-то не записался - вот что значит конспирация высшего класса.. batman ) Короче говоря, надо будит переснять одну сцену, где Игл и Боня меня атакуют в полном радиомолчании.. к остальным я кое-как звуки подберу.. выцарапал даже игровые, но они что-то не хотят проигрываться - визг и скрежет какой-то.. wacko Желателен тот же состав актёров и танков.. smile Отпишитесь плз, кто сможет в субботу/воскресение..

Сообщение отредактировал SDPG-ANI-MAKS - Суббота, 19 Марта 2011, 06:13
 
SDPG_RusДата: Суббота, 19 Марта 2011, 09:35 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 621
Статус: Offline
SDPG-ANI-MAKS, Сегодня резервист уже сможет...отошел wink

 
Форум » Сводная дивизия пилотов Геннадича » Свободное общение » Танкодром (teambuilding)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz