Воскресенье, 28 Апреля 2024, 22:53
 
Стенгазета Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SDPG_Eagle  
Форум » Сводная дивизия пилотов Геннадича » Личный состав, явки, FAQ » Пламенный привет! :)
Пламенный привет! :)
12SaG_IncoДата: Четверг, 20 Декабря 2007, 07:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Так вот куда Михей-то подался? biggrin Ну здравствуй, дружище! И не пишет ведь, не звонит... wink
 
SDPG_MiheyДата: Четверг, 20 Декабря 2007, 12:33 | Сообщение # 2
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Еуууу! Какие люди, и без охраны... smile Здарова дружище! Рад тя видеть... smile Давай, рассказывай, как, что и где... tongue А потом я тебе расскажу че нить... biggrin
 
12SaG_IncoДата: Четверг, 20 Декабря 2007, 13:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Да всё нормуль. smile Дорос в 12УАГ до капитанского звания и должности командира в придачу. smile Потихоньку рощу курсантов, даже вот учебник пишу smile . Летали мы до недавнего времени на Корбине и её производных (Корбина Вар в частности - аналог АДВ), но потом что-то разбрелись по разным сервакам... На данный момент пытаемся всеми командами освоить новый проект: http://www.volgateam.ru/index.p....ry11502 .

А ты, я смотрю, по-прежнему одержим идеей противостояния 2ГвШАД? biggrin

Сообщение отредактировал 12SaG_Inco - Четверг, 20 Декабря 2007, 13:17
 
SDPG_MiheyДата: Вторник, 25 Декабря 2007, 23:02 | Сообщение # 4
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Ну не противостояния... wink У меня скорей другой подход к вопросу... smile Я в первую очередь ищу не курсантов, а друзей, ну и соответственно создаю не сквад, а скорей клуб по интересам... happy Это мне больше по душе... cool
 
12SaG_IncoДата: Среда, 26 Декабря 2007, 09:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ага, я помню. tongue
У нас щас тоже пока приём в команду прикрыт из-за недостатка инструкторов.
 
SDPG_MiheyДата: Среда, 26 Декабря 2007, 10:19 | Сообщение # 6
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Расскажи ка мне как у тебя вопрос связи, решился...? Вы с Ани-Максом соскочили с Гены отмазываясь именно проблемами со связью... happy Хотелось бы верить, что живете все лучше и лучше... biggrin
 
12SaG_IncoДата: Среда, 26 Декабря 2007, 14:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Не, это мой больной вопрос. В принципе, я летаю на Корбине с пингом около 150. Только проблема в том, что связь такая нестабильна, пинг иной раз до 1000 прыгает. Особенно если в ТС сидишь.
Кстати, давненько Макса не видел. Если его там на родине "оранжевые" не засосали, то он уже, небось, асом стал. biggrin
 
12SaG_IncoДата: Среда, 26 Декабря 2007, 14:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Кстати, чего там щас на Геннадиче происходит? Года два уже туда не совался. Что, кроме карт, изменилось?
 
SDPG_EagleДата: Среда, 26 Декабря 2007, 18:36 | Сообщение # 9
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Инко, а чем ЖДСЛ в плане связи не устраивает?

PS: Ты заходи на Гену, заодно посмотришь что там и как smile

 
SDPG_MiheyДата: Среда, 26 Декабря 2007, 22:14 | Сообщение # 10
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Макс ударился в рисование аниме манги и прочей хрени... На анимешном сервере я его нашел - так он там чаще бывает, чем за джоем... wink Тут заходил как то - ну я его погонял слеганца... Подуэлились чутка - уровень тот же, даже попроще - он стал предсказуем... sad Ты то хоть летаешь, он вообще Ила забросил... angry
 
12SaG_IncoДата: Среда, 26 Декабря 2007, 23:18 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (SDPG_eagle)
Инко, а чем ЖДСЛ в плане связи не устраивает?

Спроси об этом мою жену. smile Если я скажу, что мне безлимитка для игр нужна... ну ты меня, я думаю, понимаешь. smile А работу я домой очень редко беру - тоже не аргумент. sad

Quote (SDPG_Mihey)
Макс ударился в рисование аниме манги и прочей хрени... На анимешном сервере я его нашел - так он там чаще бывает, чем за джоем... Тут заходил как то - ну я его погонял слеганца... Подуэлились чутка - уровень тот же, даже попроще - он стал предсказуем... Ты то хоть летаешь, он вообще Ила забросил...

И почему я не удивлён...
Я летаю, да... Только реже, чем хотелось бы. smile Уже даже в какой-то момент начал осознавать, что мастерство пропивается. smile Щас в срочном порядке "догоняюсь".
 
SDPG_MiheyДата: Четверг, 27 Декабря 2007, 09:12 | Сообщение # 12
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
А ты жене соври что нить... happy Моя вот спохватилась..., а уже поздно... biggrin Безлимит 10 мбит/с... tongue
 
12SaG_IncoДата: Четверг, 27 Декабря 2007, 12:58 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Моя работает в Волгателеком. Весь безлимит через них проходит. Ей не соврёшь. biggrin
 
12SaG_IncoДата: Четверг, 27 Декабря 2007, 13:00 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Давайте лучше присоединяйтесь к тренировкам нашим. smile Будем команда на команду летать. smile
 
SDPG_MiheyДата: Вторник, 22 Января 2008, 21:43 | Сообщение # 15
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Хммм... Эт можно... happy Предлагай по возможности с указанием даты и места... smile Попробую собрать своих оболтусов... biggrin
 
159BAG_mendeleevДата: Среда, 23 Января 2008, 21:50 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (12SaG_Inco)
Моя работает в Волгателеком. Весь безлимит через них проходит. Ей не соврёшь. biggrin

Пипец))) Это из серии "Как жить-то теперь?")) tongue

 
159BAG_mendeleevДата: Среда, 23 Января 2008, 21:53 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (12SaG_Inco)
Летали мы до недавнего времени на Корбине и её производных (Корбина Вар в частности - аналог АДВ)

Ну я бы не сказал, что это аналог АДВ, даже это совсем не аналог АДВ, скорее Грозового Фронта, а Гроза - аналог Нуля!)) biggrin
Хоть я и на Корбине и не летал, но читал правила и общался с теми кто там летает и все сказали, что это что-то типа Грозы, да и правила почти такие же))

 
ANI-MAKSДата: Понедельник, 18 Февраля 2008, 19:04 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





[quote=12SaG_Inco]Кстати, давненько Макса не видел. Если его там на родине "оранжевые" не засосали, то он уже, небось, асом стал. [/quote]

[quote=SDPG_Mihey]Макс ударился в рисование аниме манги и прочей хрени... На анимешном сервере я его нашел - так он там чаще бывает, чем за джоем...[/quote]

Вот я вам покажу, злодеи, попадитесь вы мне тока в перекрестье.. happy Михей, я уже вроде как тут, так что регь меня в матьтудивизию.. Надо востанавливать навыки..

[quote=SDPG_Mihey]Подуэлились чутка - уровень тот же, даже попроще - он стал предсказуем...[/quote]

Моя специализация - тяжолые истребители - не забывай об этом.. surprised

Сообщение отредактировал ANI-MAKS - Понедельник, 18 Февраля 2008, 19:05
 
SDPG_SPADДата: Понедельник, 18 Февраля 2008, 19:41 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1151
Статус: Offline
О! Человек с нестандартно-креативным мЫшлением)) Это гут!))
 
SDPG_MiheyДата: Вторник, 19 Февраля 2008, 08:55 | Сообщение # 20
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
У него не только мЫшленье такое... smile Ани-Макс довольно длительное время позиционировал себя на Гене, как супротивник ШАДа №1 - и надо заметить не без успеха... biggrin

А вообще ежели этому самураю 110-ку выдать, то он дел понатворит... tongue

 
SDPG_FarkhadДата: Вторник, 19 Февраля 2008, 12:35 | Сообщение # 21
Майор
Группа: СДПГ
Сообщений: 280
Статус: Offline
Quote (159BAG_mendeleev)
"Как жить-то теперь?")) tongue

"Во что верить?!" wink
 
Форум » Сводная дивизия пилотов Геннадича » Личный состав, явки, FAQ » Пламенный привет! :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz