Четверг, 28 Марта 2024, 21:08
 
Стенгазета Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SDPG_Eagle  
Форум » Сводная дивизия пилотов Геннадича » Личный состав, явки, FAQ » Курсантам.. (Читаем..)
Курсантам..
SDPG_ANI-MAKSДата: Суббота, 05 Апреля 2008, 12:09 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Предлагаю в этой теме давать советы конкретным курсантам.. Вот я вчера файтился с Бернаром, по нему и отпишусь - несколько хромает обзор - часто терял меня из виду - при бое 1х1 старайся всегда следить за вражеской машиной, маневрирование - выполняй манёвры резче, используй закрылки и тримера для доворота, не перетягивай ручку на себя - есть у тебя такое дело, особенно при попытке достать врага огнём.. Если свалился - дай машине устоятся, а то начинаеш дергать и валишся повторно.. При враге на 6-ти одни "бочки" тебя не спасут - пробуй "ножницы" и петли - вираж не актуален, лучше его не юзать.. Так же можно пробовать "зависнуть" машиной - тотальный сброс скорости с выпусканием закрылок, что бы дать врагу проскочить вперед, но это тока для опытных пилотов.. Стрельба у тебя тоже подгуляла - скорее всего неправильно целишся + особенности вооружений не все знаешь (например пушки "Эмиля" MG-FF - малая скрость снаряда и крутая траектория его полёта - соответственно большое упреждение и возвышение при стрельбе даже в упор..)
 
SDPG_Zed4everДата: Суббота, 05 Апреля 2008, 21:55 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 819
Статус: Offline
Добавлю по итогам трены. Битва один на один на одинаковых самолётах (ф4 против 4-х асов на ф4) сильно отличается от битвы один против многих (допустим ф4 против и16, як1, лагг3). При одинаковых, или схожих характеристиках самолётов основное, что нужно использовать при дуэли - довернуть с меньшим радиусом при первом проходе на соперника. Да, при этом мы теряем больше энергии чем соперник, НО!!!! Мы у него на 6 если не при первом, то при втором, 3-ем (здесь я упускаю наличие собственных ошибок), короче - результат в 95% случаев предсказуем......
Однако, для ПОЛНОГО понимания тактики углов (ссылку на книгу поведения изтрабитлей при дуэлировании на одинаковых крафтах дам попозже - тактика углов - это когда пытаешься завоевать не преимущество по высоте, а получить огневое решение при маневрированиии в одной плоскости с противником) необходимо освоить тактику боя на вертикали. Для трены боя на вертикалях хорошо подходят 4 аса ишаков, як1, или лагг3. Треки примеров ихнего избеения в конце. ТОЛЬКО при освоении войны на вертикалях можно (С УМОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) ввязываться в войну на горизонталях (углов).
З.Ы. Тому кто до конца осмыслит главу о способах ведения боя при прочих равных условиях один на один на пушках - ПРЕМИЮ!)))))
З.Ы.Ы не могу выложить треки - они более 1мб((( Как резюма - мой рекорд сбития: ишаки 7 с чем-то минут, яки 8 минут, лагги 7 минут.... Самое простое - посмотреть и почитать школу Ветра - там подробно расписано как себя вести - http://213.234.196.245/~protoss/online/index.htm
 
SDPG_CubaДата: Воскресенье, 06 Апреля 2008, 13:01 | Сообщение # 3
Курсант
Группа: СДПГ
Сообщений: 17
Статус: Offline
http://213.234.196.245/~protoss/online/index.htm не могу на эту сылку зайти
 
GVL224Дата: Воскресенье, 06 Апреля 2008, 13:14 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Статус: Offline
Читайте вот это тоже.
Прикрепления: il-2veter.zip (452.6 Kb) · IL-2schoolJGr.1.zip (765.7 Kb)
 
SDPG_TermitДата: Воскресенье, 06 Апреля 2008, 16:58 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: СДПГ
Сообщений: 83
Статус: Offline
У нас эта ссылка лежит в закрытой теме!? копирую сюда:http://www.armedassault.org/il2/
 
SDPG_Zed4everДата: Воскресенье, 06 Апреля 2008, 18:22 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 819
Статус: Offline
У меня новый рекорд убиения 4-х яков на ф4!)) три тридцать!!
Прикрепления: BF109F4vs4xYak1.ntrk (592.2 Kb)
 
HH_Karl_BartzДата: Понедельник, 07 Апреля 2008, 10:30 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1085
Статус: Offline
Школа Ветра-это самое толковое пояснение как надо летать в онлайне smile
Читать все -желательно
Основные главы -обязательно smile
 
Форум » Сводная дивизия пилотов Геннадича » Личный состав, явки, FAQ » Курсантам.. (Читаем..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz