Пятница, 26 Апреля 2024, 14:39
 
Стенгазета Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]  
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: SDPG_Eagle  
Форум » Сводная дивизия пилотов Геннадича » Приемный пункт » Заявка на вступление: истребители (ну вроде как можно)
Заявка на вступление: истребители
SDPG_EagleДата: Вторник, 08 Апреля 2008, 18:45 | Сообщение # 26
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
"Мы тут посоветовались с товарищами... Есть мнение, что надо брать..." (ц) не помню biggrin
Новый ник - sdpg_Petrol, пароль тот же. Если чего - не стесняйся.
 
sdpg_NomadДата: Вторник, 15 Апреля 2008, 18:29 | Сообщение # 27
Курсант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый вечер! Прошу принять меня в ваши ряды!
С недавних времён имею возможность летать в он-лайне. Связь стабильная, ТСка есть, практически регулярно по вечерам – буду с вами. Летаю в компании с земляками Bubi и Bernard,Сuba.
Специализация: синие истребители (BF-109 F,G,K). Условия и правила устраивают.
Предубеждений не имею.

Статистику особо ещё не налетал, готов учиться.

 
SDPG_EagleДата: Вторник, 15 Апреля 2008, 20:03 | Сообщение # 28
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
В общем, зовите всех и сразу! biggrin
Удачно мы ганса вписали в курсантский полк, как чувствовал...
Курсантскую приставку сделал, доступ в Штаб должен быть. Если чего - кричи громко. Соответственно, записал к Буби в курсантский полк. На войну - с сегодняшнего дня. Логин и пароль к АДВ - в Штабе тут, смотри в самом низу.
 
sdpg_KomcomolezДата: Вторник, 15 Апреля 2008, 21:38 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Добрый вечер!
Прошу принять меня в ваши ряды.
Летаю С Bubi,Cuba,Bernard,petrol
летаю на всех истребителях, на синих самолётах летаю отлично.
Преимущественно летаю на bf-109f,gУсловия и правила устраивают.
Предубеждений не имею.
 
SDPG_MiheyДата: Вторник, 15 Апреля 2008, 22:52 | Сообщение # 30
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
sdpg_Komcomolez - ВЕЛКАМ, читай ШТАБ, вникай и вперед... smile
 
SDPG_EagleДата: Среда, 16 Апреля 2008, 18:36 | Сообщение # 31
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Ну что тут скажешь... Мужики, вы затрахаетесь проходить квалификацию biggrin biggrin biggrin
Пароли и логины тут, добавил вам ганса, на всякий случай. Может у вас еще народ подтянется biggrin biggrin biggrin
 
SDPG_CAHEK67Дата: Четверг, 08 Мая 2008, 15:52 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: СДПГ
Сообщений: 92
Статус: Offline
[b]SDPG_Mihey[/b], Привет. Отлетал год на G1/ После кончинны геннадича ищу место под солнцем biggrin . Все что после этого прбовал не втыкает. Все необходимое есть. Летаю токмо на красных истребителях. Прошу возможности попробовать.
 
SDPG_EagleДата: Четверг, 08 Мая 2008, 16:54 | Сообщение # 33
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Пора сделать стандартную табличку "Мы полосатые, вас это устраивает?" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
SDPG_MiheyДата: Четверг, 08 Мая 2008, 19:27 | Сообщение # 34
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Санек, Игл правильно заметил, для начала мы полосатые - ежели тебя это мучает, то тебе наверно лучше подумать... Затем, эту войну летаем за синих, потом 2 за красных - для проверки квалификации можем покатать на дежурных никах... А в целом мы не против - подумаешь - отпиши, готов ли тельничек носить...? biggrin
 
SDPG_PlanBДата: Четверг, 08 Мая 2008, 22:15 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Добрый вечер =)
возьмете нуба в сквад ?
летаю не долго, около месяца за красных, но и за синих не против полетать
TS есть
 
SDPG_EagleДата: Воскресенье, 11 Мая 2008, 21:29 | Сообщение # 36
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Курсанты приняты. Новые логины для доступа на форум - sdpg_CAHEK67 и sdpg_planb соответственно. На АДВ пилотов вам пока не завел, спать очень хочется, извиняйте. Завтра сделаю. Пока читайте правила (особенно как пользоваться командами серверу, задавайте вопросы, и тд. И большая просьба: пока не освоитесь - берегите матчасть, в одиночку в бой не ввязывайтесь, ну и вообще, будьте аккуратней, камикадзе-вылеты - привилегия штурмобомберов biggrin .

ЗЫ: В ТС АДВ принято обращаться по позывному. У Санька он является именем, а у Планб - вообще трудно произносим happy . Может подумаете пока о позывных для АДВ?

 
SDPG_RaiderДата: Воскресенье, 11 Мая 2008, 21:49 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: СДПГ
Сообщений: 71
Статус: Offline
Здраствуйте господа вирпилы. Во первых, поздравляю всех с прошедшим праздником Дня Победы.
Прошу рассмотреть мое предложение о вступление в ваш СВАД. Нет опыта участия в таком грандиозном проекте, но есть опыт командной работы, не плохие (ИМХО) личные навыки, а главное желание и возможность.
 
SDPG_MiheyДата: Вторник, 13 Мая 2008, 08:25 | Сообщение # 38
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Райдер, принят! У меня возможности нет везде тебя внести - Игл потом выдаст права и приставку на форум, даст акк и доступ в курсантский полк на АДВ. Добро пожаловать в семью... happy
 
SDPG_EagleДата: Пятница, 16 Мая 2008, 11:50 | Сообщение # 39
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Доступ сделал. Новый логин - sdpg_Raider, пароль старый. Велкам!
 
SDPG_OrkДата: Суббота, 19 Июля 2008, 22:19 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Всем привет!Прошу принять в ваши ряды!
Ник-орк
ТС-имеется
Летаю по москве с 20 до 23-24 почти ежедневно
Он-лайн стаж мал,около 3 месяцев
Отлетал не полную войну на нуле,огромное желание летать на проектах,но без команды вилы....
Наиболее знакомые самолеты месс Г2 и штука,из красных пытаюсь освоить як и кобру.
 
SDPG_EagleДата: Понедельник, 21 Июля 2008, 19:16 | Сообщение # 41
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
На совещании командного и некомандного состава СДПГ принято решение о зачислении. Новый логин - sdpg_Ork, пароль тот же. Если что не работает - кричи громко. Также проверь личные сообщения, там некоторые материалы для ознакомления.
 
SDPG_TailДата: Вторник, 26 Августа 2008, 11:33 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 512
Статус: Offline
Приветствую всех!
Прошу принять. Хучу летать. Летать регулярно и в команде. Больше люблю войну , а не дуэли. Скажу честно: я уже есть в скваде =E95= Но, из всего сквада летают одни-три пилота. Это, сами понимаете, это не дело. С Ил 2 дружу, полтора года. В онлайне 4 месяца. Авиосимуляторами болен уже 20 лет. Учусь, тренируюсь где только могу. Но, повторюсь: хочу летать в команде! Воевать и учиться. Наверняка многие меня знают по проекту "Земля в огне". Летаю за красных.
 
TrifonДата: Вторник, 26 Августа 2008, 23:03 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем добрый вечер!!!! Хочу вступить в ваши ряды. Небольшой опыт есть но летаю хреново. Очень хочу научится!!!!!!Полеты на стрим арене ник:Trifon 2 месяца. cry cry cry
 
SDPG_EagleДата: Среда, 27 Августа 2008, 18:30 | Сообщение # 44
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Решением участников сквада СДПГ пилот Tail зачислен на одну войну в звании курсанта с присвоением сквадной курсантской приставки (sdpg_). Новый ник на форуме - sdpg_Tail, пароль тот же. С полком определимся сегодня вечером.

Trifon, в эти выходные намечена тренировка, предлагаю присоединиться. Там все и обсудим. Координаты дам в пятницу в личку.

 
SDPG_FlameДата: Понедельник, 01 Декабря 2008, 20:53 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: СДПГ
Сообщений: 153
Статус: Offline
Ку фсем!

Хочется вступить в Ваш сквад. Причина - желание научиться игре в команде. Надоело шататься по серверам, хочетсо где-нить осесть.

Ник - Flame, Flame_NVNPP

Шкурка синяя - истребители 109F,G, линейные бомберы.

Опыт - чуть больше год онлайна. Офлайн - тока тренировка стрельбы на ботах.

Железо (джой, педали, трекир), анлим 512, ТС - имеется.

Стата Кокоса - http://il2.perm.ru/index.php?navigation=pilots/1959/index.html

В принципе SDPG_Raider может дать характеристику, если захочет конечно biggrin

 
SDPG_EagleДата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 19:12 | Сообщение # 46
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Решение о зачислении принято без голосов "против". Новый логин для доступа на форум - sdpg_Flame, пароль тот же. В личку отправил немного материалов для ознакомления. Моя аська для связи - на форуме, стучи если что. Велкам. smile
 
SDPG_WitДата: Вторник, 16 Декабря 2008, 18:39 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: СДПГ
Сообщений: 86
Статус: Offline
Всем привет.
Прошу принять в команду.С Ил-2 давно, с момента выхода. Но все Off-Lain.
Хочу летать в команде. Времени хватает. ТС и джойстик имеется.


Цены как в Европе, а мы в глубокой .........!
 
SDPG_EagleДата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 16:24 | Сообщение # 48
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
N голосов "за", 0 - "против". Пилот зачислен в курсанты. Новый логин на форум - sdpg_Wit, пароль тот же. Если чего - стучись в аську. Заодно проверь личные сообщения, там материалы для ознакомления.
 
sdpg_VorchunДата: Четверг, 12 Марта 2009, 20:43 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: СДПГ
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте,решил второй раз в жизни записаться в курсанты cool , хотелось бы летать в команде, т.к . в этом и вижу смысл игры в он-лайне. Цель участия в игре , победа команды, а не отдельного индивидума. С самого начала стать летать за синих, чисто из-за информативности оборудования, прошлое видно сказалость - у красных из приборов только часы, да и то на руке у летчика. ( шутка) biggrin . О команде узнал от Bernarda
 
SDPG_MiheyДата: Четверг, 12 Марта 2009, 21:53 | Сообщение # 50
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Разъясняю ситуевину:

Изначально мы вроде как организовывались для полетов на АДВ, однако после кончины АДВ-ГТ и известных траблов на АДВ-Алькар с ЕГ и исходниками общая организованность сильно снизилась... На данный момент часть состава продолжает полеты на АДВ-Алькар, другая часть пробует осваивать новый проект Ил-2ФХ (моды), и есть обособленное подразделение, которое терроризирует красных на ЗвО в основном... Некоторые вообще в ожидании новых симов... wink Вот как то так... А по сему прочитай темку для желающих вступить в наши ряды и определись с площадкой, на которой хотел бы себя реализовать... Затем надо тебя поглядеть в деле... Пообсуждаем чутка - тады и решим... smile Игл думаю еще что-нить добавит... Ну и Бернарда в студию... biggrin


Михей ака Летчик...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны... :D
 
Форум » Сводная дивизия пилотов Геннадича » Приемный пункт » Заявка на вступление: истребители (ну вроде как можно)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz