Суббота, 20 Апреля 2024, 15:31
 
Стенгазета Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]  
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: SDPG_Eagle  
Форум » Сводная дивизия пилотов Геннадича » Приемный пункт » Заявка на вступление: истребители (ну вроде как можно)
Заявка на вступление: истребители
SDPG_BernardДата: Пятница, 13 Марта 2009, 11:10 | Сообщение # 51
Курсант
Группа: СДПГ
Сообщений: 47
Статус: Offline
Мы в составе «обособленной» группы, летаем на различных серваках, в т.ч. ЗвО, Война за филды, Фронтовое небо, и помаленьку набираемся боевого опыта. За время полетов наблюдаю следующую картину, распространенную на многих серваках. Выполнение задания по бомбардировке и штурмовке наземных частей противника недостаточно или вообще не сопровождается воздушным прикрытием, отдельные бомберы и ягеры действуют по своему плану и усмотрению. При этом часто наблюдается отсутствие какой-либо согласованности в планировании и часто пацифистская тишина в эфире. Хуже того, когда кому-нибудь нужна помощь в снятий с шести, многие предпочитают умирать молча, боясь опуститься в глазах коллег по ТС.
Все это ведет к неизбежному поражению. В таких условиях приходиться спешно кооперироваться, попавшихся первых же вирпилов ставить к себе в пару или самим включаться ведомым. Тут же определяются действия ведущего и ведомого в паре, порядок действий при обнаружении противника, подготовке к атаке и выхода после него, доводятся способы противодействия при нападении на вашу пару и т.д. То же касается и штурмов, бомберов.
Работа в таком формате приносит свои плоды, и ты уже не простая мишень. Организованная пара может сковать действия противника на определенном участке, при этом нанести ему ощутимые потери. Информации по этой тематике много и может не соответствовать данному разделу. Но вместе с этим, находятся вирпилы, желающие работать в команде и совершенствовать навыки воздушного боя.
По поводу кандидатуры Ворчуна – если у парня есть желание учиться, то я думаю можно подготовить по верным традициям СДПГ, к тому же у нас имеются неплохие инструктора и сильные пилоты (их имена называть не буду – чтобы потом не зазнавались), но вместе с тем они со своими нудными заданиями и тренировками с обязательным наличием вазелина поставили нас на ноги.
 
SDPG_MiheyДата: Пятница, 13 Марта 2009, 19:36 | Сообщение # 52
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Принято... Игорь, давай поднимай традиционную тему... Хотя что-то мне подсказывает, что проблем особых не будет... wink

Михей ака Летчик...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны... :D
 
SDPG_EagleДата: Вторник, 17 Марта 2009, 20:03 | Сообщение # 53
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Vorchun, дай сроку еще чуть-чуть, у нас тут возникли внутренние политические проблемы... Как разберемся - я дам знать, ок?
 
SDPG_MiheyДата: Среда, 18 Марта 2009, 01:02 | Сообщение # 54
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Учитывая, что политика отсохла и отпала считаю, что после просмотра Ворчуна неважно где (лучше на дуэльнике) кем нибудь из основного состава и при положительном отзыве можно зачислять, даже нужно... Найти толкового ведомого вечная головная боль... Дай ОМ Бернарду и Ворчуну слетаться и стать полноценным звеном...

Михей ака Летчик...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны... :D
 
SDPG_EagleДата: Четверг, 19 Марта 2009, 19:53 | Сообщение # 55
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Vorchun, вопросы о встрече - в личных сообщениях.
 
SDPG_FoXXДата: Пятница, 27 Марта 2009, 18:22 | Сообщение # 56
Курсант
Группа: СДПГ
Сообщений: 187
Статус: Offline
как будто к нам прям толпой ломятся...
а вы устроили ромашко... такое впечатление что вам и не больно то и хотелось брать парня... dry


Ну что ты стоишь?! Ты же обещал быть мне родной матерью...
 
SDPG_EagleДата: Пятница, 27 Марта 2009, 18:55 | Сообщение # 57
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Ацтань, пративный, парень уже в деле.
Мы встретились, полетали, постреляли, поделились опытом. На серьезные сервера ему пока рано, съедят, но мы все так начинали :).
Значит так, предупреждаю сразу, с учебкой и совместными вылетами у нас ситуация аховая в виду необязательного формата нашей банды, так что если нужны регулярные тренировки и полувоенная дисциплина - это не по нашей части. Ты можешь не летать, не участвовать в проектах, вообще никак не демонстрировать принадлежность к скваду, но если ты будешь участвовать в сквадной жизни - нет проблем. Если же устраивает ветер свободы - то я ставлю вопрос на голосование.
 
SDPG_MiheyДата: Пятница, 27 Марта 2009, 19:09 | Сообщение # 58
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Учитывая, что уже голосовали положительно, ты посмотрел парня и остался доволен, а так же принимая во внимание его прямую связь и полеты с Бернардом - рекомендую! Выдать приставку курсанта, постараться почаще его с Бернардом вытаскивать на полеты и вообще пожелать всяческих успехов... cool

Ворчун, если есть тема потренить азы и подуэлиться - обращайся... С проектов меня не прет последнее время, а поднять трену и повозиться в тесной компашке на трубах и дуэльках НИВАПРОС... happy Личку я всегда проверяю - ВЭЛКАМ... cool

Кстати всем, кто желает, я тоже отказывать не буду, заодно и сам переподготовку пройду... biggrin С трекиром все как то по другому... tongue


Михей ака Летчик...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны... :D
 
SDPG_FoXXДата: Пятница, 27 Марта 2009, 21:26 | Сообщение # 59
Курсант
Группа: СДПГ
Сообщений: 187
Статус: Offline
Quote (SDPG_Mihey)
Кстати всем, кто желает, я тоже отказывать не буду

Учтём, на будущее, считай поймал на слове)))


Ну что ты стоишь?! Ты же обещал быть мне родной матерью...
 
sdpg_VorchunДата: Суббота, 28 Марта 2009, 01:05 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: СДПГ
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо, всем кто не оставил без внимания начинающего верпила. Ну что ж будем учится.
 
SDPG_RokotДата: Суббота, 28 Марта 2009, 07:26 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 321
Статус: Offline
Quote (SDPG_Mihey)
Кстати всем, кто желает, я тоже отказывать не буду, заодно и сам переподготовку пройду... С трекиром все как то по другому...

ага! хорошо. я тож хачу потрениться на ягерах.




 
SDPG_MiheyДата: Суббота, 28 Марта 2009, 21:57 | Сообщение # 62
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПОРЖАТЬ НАД СТАРЫМ НЕДОАСОМ В ЛИЧКУ С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ... cool

Михей ака Летчик...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны... :D
 
SDPG_EagleДата: Воскресенье, 29 Марта 2009, 22:07 | Сообщение # 63
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Quote (Vorchun)
Спасибо, всем кто не оставил без внимания начинающего верпила. Ну что ж будем учится.

Андрей, ты не понял, мы уже проголосовали за твое вступление, теперь вопрос за тобой хочешь ли ты участвовать в банде разгильдяев (СДПГ) или предпочтешь что-то более организованное и полувоенное (читай - пойдешь искать другой сквад)?
 
sdpg_VorchunДата: Четверг, 02 Апреля 2009, 07:44 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: СДПГ
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я может не так выразился , я имел в ввиду опять в курсанты , опять тренировки . А благодарил за то , что не оставили без внимания и проголосовали за мое вступление и конечно тебе за помощь в тренировке и в тех поддержке.
 
SDPG_RokotДата: Четверг, 02 Апреля 2009, 19:21 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 321
Статус: Offline
Подумаешь, в курсанты... Не один такой. Это же здорово! smile



 
SDPG_EagleДата: Четверг, 02 Апреля 2009, 19:30 | Сообщение # 66
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Я так понял что ты с нами. Новый логин - sdpg_Vorchun, пароль старый. Велкам :). Материалы для разного ознакомления в личке.
 
sdpg_Kolya_SikДата: Вторник, 18 Июня 2013, 16:46 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: СДПГ
Сообщений: 30
Статус: Offline
Всем доброго дня, можно к вам ?
1. Kolya_Sik
2. Синие: Bf109e, Fw190. Красные: Spitfire Mk.II, P-51D, Як-3, P-63A10.
3. Онлайн 7месяцев
4. Взлет/посадка - 4, ПЗМ - не не знаю что это, ориентрирование - 4, пилотаж - 3. 
5. Стрельба курсовым по воздушным целям - 3, бомбы с пикирования и топ-мачтом - 3.
Но это всё по тундре, в Ил-2 налёт только оффлайн и около месяца.


Если есть несколько возможных вариантов исхода каждого из событий, и часть вариантов является нежелательной, причём в разной степени, то при возрастании количества испытаний вероятность выпадения наиболее нежелательного варианта стремится к единице.

Сообщение отредактировал Kolya_Sik - Четверг, 20 Июня 2013, 10:04
 
SDPG_EagleДата: Вторник, 18 Июня 2013, 18:17 | Сообщение # 68
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Хотел было попугать серьезной рожей на тему заявки не по форме, но не буду, наверное biggrin .
В общем, за тебя уже лично я в курсе, препятствий не вижу, особенно учитывая разгильдяйский вольный дух СДПГ, однако, мы берем пару дней на обсуждение, традиция такая :).
 
sdpg_Kolya_SikДата: Среда, 19 Июня 2013, 04:00 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: СДПГ
Сообщений: 30
Статус: Offline
Цитата (SDPG_Eagle)
Хотел было попугать серьезной рожей на тему заявки не по форме, но не буду, наверное . В общем, за тебя уже лично я в курсе, препятствий не вижу, особенно учитывая разгильдяйский вольный дух СДПГ, однако, мы берем пару дней на обсуждение, традиция такая :).
ок, спасибо.


Если есть несколько возможных вариантов исхода каждого из событий, и часть вариантов является нежелательной, причём в разной степени, то при возрастании количества испытаний вероятность выпадения наиболее нежелательного варианта стремится к единице.
 
SDPG_EagleДата: Четверг, 20 Июня 2013, 17:32 | Сообщение # 70
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Я таки вернулся из командера...
Возражений против кандидата не было, поэтому зачисляем и добро пожаловать!
Новый ник на форуме - sdpg_Kolya_Sik, пароль должен быть тот же. Доступ в штаб выдан. Еще у нас есть стенгазета и джаббер-чат, тоже не проходи мимо. С ила еще у нас осталась традиция выбирать себе бортовой номер, не знаю, насколько это будет актуально в дальнейшем, поэтому настаивать не буду, но если есть такое желание - тут выбери свободный номер, а потом свистни мне в личку, жаббер или любым другим способом. Многие занятые номера уже можно считать свободными вследствие пропаж без вести или иных событий, поэтому тот список занятых не является неизменным.
 
SDPG_Zed4everДата: Суббота, 22 Июня 2013, 22:24 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 819
Статус: Offline
sdpg_Kolya_Sik - вэлкам!:)
 
sdpg_Kolya_SikДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 09:13 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: СДПГ
Сообщений: 30
Статус: Offline
Цитата (SDPG_Zed4ever)
sdpg_Kolya_Sik - вэлкам!:)
спасибо)


Если есть несколько возможных вариантов исхода каждого из событий, и часть вариантов является нежелательной, причём в разной степени, то при возрастании количества испытаний вероятность выпадения наиболее нежелательного варианта стремится к единице.
 
sdpg_MaschinistДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 02:41 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: СДПГ
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добрый день! Желаю вступить в СДПГ! В мир авиа симуляторов меня привел War Thunder, а в эту тему СПАД) Летаю около 4 месяцев с джоем и еще столько же в ИБ (управление с инструктором). Есть время и желание летать в команде.
 
SDPG_EagleДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 11:01 | Сообщение # 74
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Наслышаны, наслышаны :). Вопрос поставлен на голосование, пару дней и скажем.
 
sdpg_MaschinistДата: Вторник, 23 Июля 2013, 01:59 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: СДПГ
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я надеюсь наслышаны в "хорошем" смысле)
 
Форум » Сводная дивизия пилотов Геннадича » Приемный пункт » Заявка на вступление: истребители (ну вроде как можно)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz