Четверг, 25 Апреля 2024, 01:41
 
Стенгазета Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]  
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: SDPG_Eagle  
Форум » Сводная дивизия пилотов Геннадича » Приемный пункт » Заявка на вступление: штурмовики (Штурмовикам...)
Заявка на вступление: штурмовики
SDPG_EagleДата: Понедельник, 21 Апреля 2008, 18:54 | Сообщение # 1
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Здесь все новоприбывшие могут озвучить свое желание летать на штурмовиках в составе СДПГ.
Форма заявления здесь.
 
Delta41Дата: Понедельник, 07 Июля 2008, 23:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Добрый день! Хотелось бы подучится и вступить в сквад. Специализация Штурмовик. Данный сайт рекомендован Bubi, Cuba, Bernard. Буду ждать ответа...
 
SDPG_MolinДата: Вторник, 08 Июля 2008, 17:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: СДПГ
Сообщений: 22
Статус: Offline
Доброго времени суток! Как поступить к Вам в СКВАД по специализации штурм-бомбер, летаю вместе с delta41 и обращаюсь к Вам по рекомендации: Bubi, Cuba, Bernard. Заранее благодарю!
 
SDPG_EagleДата: Вторник, 08 Июля 2008, 19:13 | Сообщение # 4
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
delta41 и molin777, получайте курсантские приставки (sdpg_...), пароли - те же, доступ в Штаб сделал.
Вот еще что: если я вам для АДВ логины без номеров сделаю - это критично? Так произносить проще. У нас есть один человек с цифрами в позывном, но они имеют глубокий смысл, поскольку это его настоящий позывной smile .
 
sdpg_SmerchДата: Воскресенье, 13 Июля 2008, 18:18 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Добрый день! Очень хочется к Вам в СКВАД штурмовиком.Летаю вместе с delta41 и Molin.Зарание благодарю! Ксажелению с провайдером сложности. Трафик ограничен! По этому буду краток и в вылетах пока непостоянен.
 
SDPG_JoyДата: Воскресенье, 13 Июля 2008, 18:30 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 502
Статус: Offline
Игл, оформляй smile
 
SDPG_EagleДата: Воскресенье, 13 Июля 2008, 20:18 | Сообщение # 7
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Сделано. Новый ник - sdpg_Smerch, пароль тот же, доступ в Штаб должен быть.. Сегодня хорошо бы на совещание зайти, а также проверь личку, там немного материалов для ознакомления.
 
HH_Karl_BartzДата: Понедельник, 14 Июля 2008, 02:30 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1085
Статус: Offline
откуда они и так много!! biggrin biggrin biggrin Где этот источник свободных пилотов!!Где они*? happy happy happy
 
sdpg_KostelloДата: Четверг, 31 Июля 2008, 15:56 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Добрый день! biggrin
Хотел бы вступить в Ваш сквад штурмовиком или или истребителем. Штурмовиком летал очень много на ИЛ-2. Месяца 3 летаю истребителем. В принципе, получается и то, и то.
Честно, ни разу не играл на АДВ, но есть большое желание. Если возможно, дайте какую-нибудь инфу почитать, что и как надо делать. Летать могу вечерами, после 21:00; в выходные - когда как: иногда могу днём, иногда вечером. Жду ответа.
С уважением, Kostello.
 
SDPG_EagleДата: Суббота, 02 Августа 2008, 11:48 | Сообщение # 10
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Принято решение о зачислении в курсантский штурмовой полк на одну войну. Присвоена курсантская приставка (то есть новый ник - sdpg_Kostello), пароль остался тот же. Проверь личку, там материалы для ознакомления. Также, сегодня 2 августа в 20-00 по Москве будет тренировка, желательно присутствовать, заодно подробней обговорим твое участие на АДВ. Встреча в сквадном ТС, его адрес - в штабе.
 
SDPG_RokotДата: Воскресенье, 03 Августа 2008, 10:11 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 321
Статус: Offline
Хотел бы вступить в сквад в качестве штурмовика. Узнал от sdpg_Ork. Определенный опыт полетов и в оффе и в онлайне имеется. буду ждать ответ.

Сообщение отредактировал Rokot - Воскресенье, 03 Августа 2008, 10:13
 
SDPG_EagleДата: Понедельник, 04 Августа 2008, 20:19 | Сообщение # 12
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Зачислен в курсантский штурмовой полк на одну войну. Если понравится - велкам насовсем smile
Новый логин - sdpg_Rokot, пароль остался тот же. Проверь личные сообщения (желтый конвертик под кнопкой "Выход"), там материалы для ознакомления.
 
sdpg_BlinoffДата: Пятница, 08 Августа 2008, 18:41 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Прошу принять в сквад по специализации штурмовик. Узнал от sdpg_Rokot. Опыт полетов-только офф.
 
SDPG_EagleДата: Суббота, 16 Августа 2008, 23:00 | Сообщение # 14
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Зачислен на одну войну в учебную штурмовую эскадрилью. Новый логин - sdpg_Blinoff, пароль тот же, что и был. Проверь личку, там материалы для ознакомления.
 
SDPG_CherepДата: Суббота, 23 Августа 2008, 11:29 | Сообщение # 15
Майор
Группа: СДПГ
Сообщений: 204
Статус: Offline
Здраствуйте! Извините за задержку с моим появлением. Прошу зарегистрировать меня в учебку по специальности штурмовик.
 
SDPG_EagleДата: Суббота, 23 Августа 2008, 11:53 | Сообщение # 16
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Слава богу, ты пришел! biggrin
Зачисление было оговорено заранее, поэтому сразу вэлкам. Новый логин для входа на форум - sdpg_Cherep, пароль остался тот же. Проверь личку, там материалы для ознакомления.
 
SDPG_Kupol-DДата: Суббота, 23 Августа 2008, 11:53 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Здравствуйте соколы! Как то с Михеем в аське потележили малость я так понял летать с вами можно. Ну я готов вступить в ваши ряды, разбить какой-нибудь Ил после задания на посадке), шутка!) Еще нигде не регился, сразу здесь написал. Версия 4.08 еще?)
 
SDPG_EagleДата: Суббота, 23 Августа 2008, 11:53 | Сообщение # 18
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Гыыыыы! Стоило почистить неактивных пользователей, как они стали возвращаться! Кого бы еще удалить... Может Равшана? biggrin

Ввиду прошлых подвигов, присваивается сквадная приставка основного состава (SDPG_). Новый ник - SDPG_Kupol-D, пароль остается прежним. Велкам хоум smile . Сегодня будет тренировка, если сможешь - подходи. Заодно обговорим участие в текущей войне.

 
SDPG_EagleДата: Четверг, 25 Сентября 2008, 22:03 | Сообщение # 19
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Так. А почему под ником Олега? Пожалуйста, зарегистрируйся на форуме, после чего повтори заявку, ок?
 
SDPG_SanchoДата: Пятница, 26 Сентября 2008, 19:38 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте! Прошу принять меня в ваш полк... летаю в он лайн всего несколько месяцев, предпочитаемые самоли JU88. JU87. G4 на красных не летал.... sad кроме ЯК-кушки , вот впринципе и все. Заранее благодарю.
 
SDPG_EagleДата: Суббота, 27 Сентября 2008, 08:46 | Сообщение # 21
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Как и договаривались, сегодня стучись в асю, встретимся в онлайне, там все и порешим smile
 
SDPG_EagleДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 19:26 | Сообщение # 22
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Решением коллектива Sancho зачислен в курсанты. Новый ник - sdpg_Sancho, пароль тот же, доступ в Штаб есть. Проверь личку, там материалы для ознакомления.
 
HH_Karl_BartzДата: Вторник, 30 Сентября 2008, 10:09 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1085
Статус: Offline
Quote (sdpg_Sancho)
Здравствуйте! Прошу принять меня в ваш полк... летаю в он лайн всего несколько месяцев, предпочитаемые самоли JU88. JU87. G4 на красных не летал.... кроме ЯК-кушки , вот впринципе и все. Заранее благодарю.

какой динозаврик happy


Движение за стрельбу одной MG 151/20!!!
 
sdpg_AngeldawnДата: Понедельник, 10 Ноября 2008, 18:51 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Хотел бы вступит к вам в сквад.....по специальности штурмовик...имею опыт полетов в оффлайн и нерегулярный онлайн.Узнал от:Rokot

Настоящий летчик должен свободно летать на всем, что только может летать, и с некоторым трудом на том, что, вообще говоря, летать не может.
 
sdpg_AngeldawnДата: Понедельник, 10 Ноября 2008, 21:23 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
1.Angel
2.И-185,Ла-7р,Bf-109K-4,Миг-9ФС,ЛаГГ-3
3.Нерегулярно в онлайне(-4.08m-JETS-)
4.3
5.4


Настоящий летчик должен свободно летать на всем, что только может летать, и с некоторым трудом на том, что, вообще говоря, летать не может.
 
Форум » Сводная дивизия пилотов Геннадича » Приемный пункт » Заявка на вступление: штурмовики (Штурмовикам...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz