Четверг, 25 Апреля 2024, 04:29
 
Стенгазета Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]  
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: SDPG_Eagle  
Форум » Сводная дивизия пилотов Геннадича » Приемный пункт » Бомбардировочный полк
Бомбардировочный полк
PegasДата: Понедельник, 09 Июля 2007, 23:48 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Хотелось бы осознать на каких бомберах планируют летать наши коллеги. В неэффективности бомбовых ударов по танкам убедились уже все - особенно я 0,33 очка примерно за 15 вылетов biggrin Так же прикрывать низколетающие штурмовики на фоках будет на порядок сложнее у земли, там где красные истребители имеют превосходство. Создается впечатление что наиболее эффективны и просты в прикрытии будут удары по складам, аэродромам горизонтальными бомберами с большой высоты.
 
SDPG_MiheyДата: Вторник, 10 Июля 2007, 00:37 | Сообщение # 2
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Тут есть момент... Горизонтальщиков нет.

Факторов низких показателей несколько, но основными считаю неорганизованность и несоответствующую технику.У меня процент попаданий неплохой... cool Но и работа по складам важна. Надо сначала пройти квалю - поглядим, что будет в линейках. Однако думаю все таки будем делать упор на штурмовые крафты...

Для ценителей горизонта и недостижимых высот можно слепить полк бомберов человек на 5. Под жужехенки онли... Я лично штурм. Думайте.

 
SDPG_RusДата: Вторник, 10 Июля 2007, 01:57 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 621
Статус: Offline
По танкам надо бомбить на жужах у самой земли (Дестроер научил smile ) отрабатываю этот метод на Г1, получается раз, на раз. Самое сложное высоту выдержать- чуть выше земли, где то метров 3-5, тогда зены бьют мимо. Но это сможем делать после прохождения квали, пока, по старинке, на штуках по одному танку в день biggrin
 
SDPG_MiheyДата: Вторник, 10 Июля 2007, 03:23 | Сообщение # 4
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Я на мессах 5 раз бомбил - 5 раз попал, все дело в опыте... tongue Мне так 110-ый по танкам больше симпатичен - на нем и побиться активно можно. А по прочности он Жучке не уступит... И на склады всегда можно завернуть...
 
SDPG_MiheyДата: Четверг, 26 Июля 2007, 20:33 | Сообщение # 5
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Значит так. Хулиганы, у меня к вам огромная просьба - приказ типа... tongue Осталось прокачать 1 полк, необходимо КОСМО постоянно крышевать, и это ваша первоочередная задача. Ибо войну выигрывают штурмо-бомберы, а ястребы обеспечивают их успех. Потому расчитываю на вас. Я временно выбыл - на моем самоле ремонтируют рацию - совсем накрылась... wacko Кооперируйтесь и в бой - помогайте гламурным пАдонкАм.
 
HH_IstokДата: Четверг, 26 Июля 2007, 21:03 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
нада эта, раздалбать к черту г2р6 - на ф2 как-то проще прикрывать lol
 
SDPG_MiheyДата: Пятница, 27 Июля 2007, 11:36 | Сообщение # 7
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Гы... tongue Смотря кто приходит бить штурмов. Вчера например летали истребители Б-25. Этих тока с подвесами и бить, а еще лучше 110-ку с дрыном... tongue На Ф2 с таких тока краску царапать... biggrin
 
GadenДата: Пятница, 27 Июля 2007, 12:55 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (SDPG_Mihey)
а еще лучше 110-ку с дрыном

Это точно biggrin
 
StarkeyДата: Вторник, 18 Сентября 2007, 00:12 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Возьмите меня в горизонтальщики!! Летаю на He-111, Ju-88. Есть небольшой опыт полетов на AleXserver.
 
SDPG_BonyaДата: Вторник, 18 Сентября 2007, 08:32 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 814
Статус: Offline
Дружище мы на этой войне за красных.
 
HD_0rrcДата: Вторник, 18 Сентября 2007, 08:34 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





фихня вопрос мы его плохому научим smile
 
GadenДата: Вторник, 18 Сентября 2007, 11:50 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Да, дурное дело не хитрое biggrin . Хотя как посмотреть cool
 
StarkeyДата: Вторник, 18 Сентября 2007, 11:53 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





не бомберы-это здорово, особенно когда летаешь не в одиночку,так что очень прошусь к вам....Если местов нет,готов пойти на 110-м штурмовать. Моя почта palladiumsky@mail.ru
 
GadenДата: Вторник, 18 Сентября 2007, 11:59 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Мы в этой войне летает на КРАСНЫХ кравтах biggrin . Альтернатива 110-ке только ИЛ.
 
PeresvetДата: Вторник, 18 Сентября 2007, 12:31 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Starkey,
есть А20 С на перспективу........
 
=HD=SilEnCerДата: Вторник, 18 Сентября 2007, 12:46 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Статус: Offline
Starkey несколько пожеланий/требований:
1. На АДВ желательно проводить 3-4 дня в неделю с 21-22 и до 1-2 ночи по Москве.
2. На АДВ нет такого мяса как на Алексе. Здесь будет работа, зачастую достаточно монотонная. Вулча филдов здесь как такового нет. Штурмы и бомберы летают на колонны и склады, а зенитное прикрытие там полный звиздец.
3. Здесь нет ни внешних видов, ни маркеров, ни самолета на карте => ориентироваться надо по местности, уметь видеть воздух, четко держать боевой порядок.
4. Наличие ТС обязательно.

Штурмы/бомберы, если Starkey будет вам подходить, то может дадите ему провозной вылет в еще неквалифицированном полку или на резервном типе?

 
GadenДата: Вторник, 18 Сентября 2007, 13:48 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





А че пусть попробует, глядишь и втянется biggrin
 
StarkeyДата: Вторник, 18 Сентября 2007, 13:58 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





ТС имеется, а такое мясо,как на Алексе,уже надоело, три дня в неделю смогу летать,без внешних видов летал на Корбине, в общем,если что, постараюсь научиться
 
SDPG_EagleДата: Вторник, 18 Сентября 2007, 17:59 | Сообщение # 19
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Если товарищ настроен серьезно, то предлагаю зачислить в BAPSh3. Можно вместо меня, так как я все равно не успеваю. Как я уже говорил, там 2 активных пилота из 5. Они имхо замаялись уже квалификацию проходить.

Сообщение отредактировал SDPG_eagle - Вторник, 18 Сентября 2007, 18:00
 
PeresvetДата: Вторник, 18 Сентября 2007, 18:43 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
SDPG_eagle,
Хы, БАПШ 3 - уже давно сертифицирован )))))
 
SDPG_EagleДата: Вторник, 18 Сентября 2007, 19:53 | Сообщение # 21
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Вот орлы! Нам бы так.... biggrin
 
SDPG_MiheyДата: Вторник, 18 Сентября 2007, 23:08 | Сообщение # 22
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Рассмотрено. Комсостав - прокатите на Иване, если не остынет и будет продолжать рваться в бой, то либо в БАПШ1 на пикировщики, либо БАПШ3 на линейщиков. Покатать мона и нуна и на основе, и на резерве. В остальном препятствиев не вижу.

Комдив. Ы... wink

Сообщение отредактировал SDPG_Mihey - Вторник, 18 Сентября 2007, 23:09
 
SDPG_MiheyДата: Четверг, 13 Декабря 2007, 08:51 | Сообщение # 23
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Баракуда, я так понял позавчера, что Б-25 тебя не очень устраивает...? Я вот подумал... Б-25 как бомбер конечно слабоват (из-за загрузки), однако позволяет чаще выживать! Мож тебе смышленного напарника и вы с ним парой склады громить будете...? А это ведь уже 2 секции..., а при условии выживания подьем гк/д. А поднимете гк/д выше 3 получите лычку и сможете Бостон пользовать... wink Эт так, совет... smile Как думаешь...? Реально...?
 
SDPG_BonyaДата: Четверг, 13 Декабря 2007, 08:59 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 814
Статус: Offline
Эта я тут на "досуге" почутку бапш1 прокачиваю когда он на удобном филде. Так вот там осталось всего ничего)))) 6 очков, мона будет подумать про а20. В компании с б25 будет хороший гешефт)))

Сообщение отредактировал SDPG_Bonya - Четверг, 13 Декабря 2007, 08:59
 
SDPG_MiheyДата: Четверг, 13 Декабря 2007, 11:03 | Сообщение # 25
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Ну по бомберам у нас Баракуда главный - флаг ему в..., скажем в руки... happy Пусть думает... biggrin
 
Форум » Сводная дивизия пилотов Геннадича » Приемный пункт » Бомбардировочный полк
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz