Воскресенье, 05 Мая 2024, 06:51
 
Стенгазета Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]  
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Модератор форума: SDPG_Eagle  
Форум » Сводная дивизия пилотов Геннадича » Свободное общение » Текущие моменты. Положение на фронте. Свежие впечатления.
Текущие моменты. Положение на фронте. Свежие впечатления.
SDPG_BonyaДата: Понедельник, 09 Июля 2007, 22:47 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 814
Статус: Offline
Сегодня вылетал с бонбой. В И10. Там как я понял артиллерийская позиция. Линия фронта возле филда. После взлета набрал высоту 3000. Подошел к цели сделал заход и был сбит на подлете истребителем врага((((( Но месиво как отметил Краггаш было как на Г1 biggrin Больше в одиночку не стал взлететь. Положение на фронте остается серьезным.
 
SDPG_MiheyДата: Понедельник, 09 Июля 2007, 22:50 | Сообщение # 2
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Именно поэтому считаю необходимым прохождение квали за штурмов. Ну и старайтесь не летать поодиночке - этим мона заниматься и на Г1. biggrin На АДВ командная работа предпочтительней, тем более у нас теперь истребители на новейшую технику садятся и могут реально обеспечить надежную крышу!
 
SDPG_BonyaДата: Понедельник, 09 Июля 2007, 22:51 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 814
Статус: Offline
Так вот как то надо договориться на счет вылетов
 
HH_Karl_BartzДата: Вторник, 10 Июля 2007, 00:22 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1085
Статус: Offline
следовательно нужен человек который бы нас объединял и направлял.....имя его....М....... biggrin который и нас и должон объединять как командир tongue tongue tongue
 
SDPG_MiheyДата: Вторник, 10 Июля 2007, 00:59 | Сообщение # 5
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Иду уже... biggrin Административные обязанности - мать их за ногу... tongue

Сообщение отредактировал SDPG_Mihey - Вторник, 10 Июля 2007, 01:00
 
SDPG_KraggashДата: Вторник, 10 Июля 2007, 01:06 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Можно к примеру заходить в ТС АДВ на третий канал и подождать кого-нибудь из хулиганов. Так будет практичнее.
 
HH_Karl_BartzДата: Вторник, 10 Июля 2007, 01:06 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1085
Статус: Offline
ню-ню)мы тут с Натаном поразвлекались в паре)у каждого по сбитому biggrin ...2-го яка дымящего черным дымом у меня скоммуниздили angry Впредь буду добивать!!!!!!!!! angry
 
SDPG_MiheyДата: Вторник, 10 Июля 2007, 03:18 | Сообщение # 8
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Отлично. Первый толковый вылет штурмов под своей крышей состоялся. Все прошло грамотно. Штуки набили ресурсов (все Штуки) - крыша в лице Натана и Карла сбила догонявшего помидора - АМИНЬ ! И продолжаем в том же духе. cool
 
SDPG_KraggashДата: Вторник, 10 Июля 2007, 10:30 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Прикольно, линия фронта там, где была на прошлой неделе... biggrin
Тянем-потянем, вытянуть не можем. cool
Интересно, что вообще важнее, уничтожение вражеской наземки или сохранение своей?
Я вот заметил, что красные в основном свою защищают, крутятся обычно на своей территории, это что такая военная хитрость? Хотя если посмотреть по прошедшим картам, они пока проигрывают. Значит агрессивная политика более результативна?
Вот к примеру есть выбор, убить двоих(пилоты, танки) но сдохнуть или убить одного раз в три вылета и остаться живым... Что лучше?


Сообщение отредактировал SDPG_Kraggash - Вторник, 10 Июля 2007, 10:37
 
ChandrДата: Вторник, 10 Июля 2007, 10:37 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Я вчера сделал три боевых вылета. Да... 1,5 года на серваках с маркерами сделали свое дело. Заходил на воздушные цели около 10 раз. Или Bf попадались или сомневался и огня не открывал. Но две ошибки всетаки сделал. Вишу на 4 тыс. Подо мной свалка. Слышу в ТС говорят, что яку топляк пустили. Вижу под собой контакт с топляком, падаю и очередью разрубаю самолет пополам. Оказалось это был свой. Стыдоба sad Ладно хоть парень прыгнуть успел. После этого даже стрелять в кого-то страшно стало. Зашел с энергией на одного, дистанция меньше 100 метров. Вот он, весь в прицеле. Вроде Як, уверен почти. Палец на гашетке и тут мысль, а вдруг опять свой. И стрелять не стал. Во до чего довел себя. Сделал горку, посмотрел на него спереди, точно красный. Зашел еще разок, но ракурс уже не тот был. Пропатчил ему только плоскость пулеметами и пришлось бросать, потому как мне на 6 кто-то пристраивался. Немного утешает только то, что меня ни разу не сбили. Вобщем учится еще многому придется.
 
SDPG_KraggashДата: Вторник, 10 Июля 2007, 10:47 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Я тоже не сразу силуэты распознаю. Мессы летают разных цветов, вводят панимаш в заблуждение. cool
Делаю так. Вишу в стороне и наблюдаю кто откуда передвигается, вижу атаку, засекаю цвет трассы, поведение крафта под атакой и самоля который напал. Красные обычно не делают больших горок после атаки, синие лезут вверх, а красный из виража пытается его достать. В общем по поведению крафтов можно косвенно определить свой это или чужой, даже на таком расстоянии, где силуэт не просматривается.
Еще полезно смотреть, какие самолеты в воздухе в данный момент. Все-таки зная чего ждать можно выиграть пару миллисекунд на распознавании цели.
Но зато если уж ты атаковал кого, да не один а пару раз, следует быть очень внимательным, т.к. не ты один такой предусмотрительный и врахи тоже видели цвет твоих трасс. biggrin


Сообщение отредактировал SDPG_Kraggash - Вторник, 10 Июля 2007, 10:50
 
HH_Karl_BartzДата: Вторник, 10 Июля 2007, 11:43 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1085
Статус: Offline
В своем втором вылете я спикировал на штуку около красной наземки....пустил очередь...парень в штаны наверное наложил tongue косая и поспешная стрельба спасла его жизнь biggrin впредь стараюсь летать в паре и спрашивать у напарника его мнение о контактах на которые буду заходить smile

Сообщение отредактировал SDPG_Karl_Bartz - Вторник, 10 Июля 2007, 12:09
 
HH_Karl_BartzДата: Вторник, 10 Июля 2007, 12:18 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1085
Статус: Offline
Камрады,где взять карты...Хочу распечатать ...если честно стандартная карта М неудобна... rolleyes rolleyes rolleyes кто может дайте ссылку плиз biggrin
 
666Дата: Вторник, 10 Июля 2007, 12:27 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Вот карты: http://borada.narod.ru/maps.html
А вот MapTools - утилита для работы с картами. http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=47135
 
HH_Karl_BartzДата: Вторник, 10 Июля 2007, 13:56 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1085
Статус: Offline
Спасибо уже печатаю!!!теперь у меня есть карты!!!!УРЯ!!! holiday holiday holiday ok
 
SDPG_MiheyДата: Вторник, 10 Июля 2007, 20:15 | Сообщение # 16
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Ламер - назначь его главным по маршрутам и ориентированию - пусть порадуется... devil
 
HH_Karl_BartzДата: Вторник, 10 Июля 2007, 20:58 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1085
Статус: Offline
cry cry cry Ну ок,если заведу всю группу куда нить к Екатеринбургу меня не бить rolleyes
 
SDPG_MiheyДата: Вторник, 10 Июля 2007, 23:00 | Сообщение # 18
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Нет, ну что ты... devil Я просто перерегистрирую тебя в FH_Susanin - и все... haha lol
 
666Дата: Вторник, 10 Июля 2007, 23:26 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Все Karl_Bartz теперь штурман полка biggrin
 
HH_Karl_BartzДата: Вторник, 10 Июля 2007, 23:42 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1085
Статус: Offline
shock
 
SDPG_MiheyДата: Среда, 11 Июля 2007, 01:30 | Сообщение # 21
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Сделай умное лицо, солдат! Не позорь, мать твою, Родину! wink
 
HH_Karl_BartzДата: Среда, 11 Июля 2007, 01:37 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1085
Статус: Offline
crazy служу России)))
 
HH_Karl_BartzДата: Среда, 11 Июля 2007, 01:48 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1085
Статус: Offline
счас когда вы бомбить ходили,5 чаек из 2-го супер-пупер гвардейского полка с прикрытием в 1 як своими смертями закрыли наш филд в Н10...уничтожив склады... angry
Успехи:
совместными усилиями нашей пары и других мессов ,из чаек и яка осталось...:
1 штука чайка biggrin biggrin
сбитые чайки имеються и на счету нашего полка smile
Потери:
взрывом от сбитой чайки погиб Натан...скорбим и сожалеем.
Сам сел и шкурку довез
Итого:
чайки смертники,а может есть специальный полк камикадзе? ;)полезли на склады видев кучу мессов над ними....


Сообщение отредактировал SDPG_Karl_Bartz - Среда, 11 Июля 2007, 01:49
 
SDPG_KraggashДата: Среда, 11 Июля 2007, 02:02 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (SDPG_Karl_Bartz)
счас когда вы бомбить ходили,5 чаек из 2-го супер-пупер гвардейского полка с прикрытием в 1 як своими смертями закрыли наш филд в Н10...уничтожив склады...

Нихрена они не закрыли, только зря передохли, а красная колонна у Климова Завода вообще без прикрышки осталась. cool
Близки они были к закрытию, но не вышло.
Quote (SDPG_Karl_Bartz)
Спасибо уже печатаю!!!теперь у меня есть карты!!!!УРЯ!!!

Если не возражаешь, совет.
Распечатываешь карту на цветном принтере в формате А4, вставляешь её в прозрачную папочку, типа "файл", простреливаешь степлером в двух местах и рисуешь каждый час новые базы и цели фломастером. cool
Фломастер легко стирается бумажной салфеткой. Жизнь карты становится вечной. wink
 
HH_Karl_BartzДата: Среда, 11 Июля 2007, 02:10 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1085
Статус: Offline
ну тогда ссори...а почему нас перекинуло в Е6?На счет карты супер спасибо большое...а я как дурак карандашиком)карт себе одинаковых напечатал) tongue biggrin biggrin
 
Форум » Сводная дивизия пилотов Геннадича » Свободное общение » Текущие моменты. Положение на фронте. Свежие впечатления.
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz