Суббота, 18 Мая 2024, 14:44
 
Стенгазета Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]  
Модератор форума: SDPG_Eagle  
Форум » Сводная дивизия пилотов Геннадича » Свободное общение » Текущие моменты. Положение на фронте. Свежие впечатления.
Текущие моменты. Положение на фронте. Свежие впечатления.
SDPG_TailДата: Среда, 29 Октября 2008, 23:29 | Сообщение # 801
Подполковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 512
Статус: Offline
Всё! angry В отставку, на пенсию, дитям пионерские галстуки повязывать и внучек в школу провожать.... Ну какому-то =FG=Cartoon проиграл в дуэле на АДВ, у самой земли перекрутил, перевисел и я упал как дитё.. angry нафиг..

Поэт за штурвалом, это вам ни это!



Сообщение отредактировал SDPG_Tail - Четверг, 30 Октября 2008, 00:38
 
SDPG_SPADДата: Четверг, 30 Октября 2008, 00:29 | Сообщение # 802
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1151
Статус: Offline
Quote (SDPG_Tail)
Всё! angry В отставку, на пенсию, дитям пионерские галстуки повязывать и внучек в школу проважть.... Ну какому-то =FG=Cartoon проиграл в дуэле на АДВ, у самой земли перекрутил, перевисел и я упал как дитё.. angry нафиг..

Тэйл!! Эт не "какой-то" Cartoon)) Если он тебя не сразу сбил, а ещё мучился, то можешь гордиться - растёшь! Меня вот в прошлом году...или уже в позапрошлом?? короче, во вторую мою войну он меня сшибал легко и не заморачиваясь smile


Время - великий учитель. К сожалению, убивающий всех своих учеников.
Аккуратность. Убеждение. Стрельба. ©
 
SDPG_TailДата: Четверг, 30 Октября 2008, 00:42 | Сообщение # 803
Подполковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 512
Статус: Offline
Да ну.. Спад, что толку что он помучился меня убивая, ведь не убил же: я сам у земли не удержал самолёт на низких скоростях. Опять всё тот же сценарий.. с трёх тысяч петлями сползаем на землю и меня убивают. или падаю.. angry А надо побеждать.

Поэт за штурвалом, это вам ни это!



Сообщение отредактировал SDPG_Tail - Четверг, 30 Октября 2008, 00:43
 
SDPG_PlanBДата: Четверг, 30 Октября 2008, 14:09 | Сообщение # 804
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote
с трёх тысяч петлями сползаем на землю и меня убивают.

наверное в левом вираже сползал ))


----
Если во время полета на вас никто не напал, цель оказалась сразу у вас по курсу, вы поразили всё, что хотели, зены ни разу в вас не попали, вы успешно дошли до своего филда – не отчаивайтесь, скорее всего на посадке вы разобьетесь.
 
SDPG_SPADДата: Четверг, 30 Октября 2008, 17:09 | Сообщение # 805
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1151
Статус: Offline
Да ну, в такой ситуации какая к чёрту разница, сам упал или тебе помогли - если выбирать приходится одно из двух))

А вообще, если видишь, что тебя перекручивают, и высоты уже мало - лучше бросай нафиг ту петлю/вираж/в общем любой устоявшийся манёвр, в котором тебя начинают дожимать, и инициируй ножницы, сталлфайт, сбрасывай скорость, пытайся пропустить его вперёд и т.д. На яках и лавках это, конечно, не так здорово как на кобрах и мессах - тут, в шахматных терминах, "чёрные создают в партии осложнения, опасные для них самих". Но Лучше уж рискнуть и, возможно, выиграть, чем медленно двигаться к неизбежному финалу.


Время - великий учитель. К сожалению, убивающий всех своих учеников.
Аккуратность. Убеждение. Стрельба. ©
 
SDPG_TailДата: Четверг, 30 Октября 2008, 17:32 | Сообщение # 806
Подполковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 512
Статус: Offline
Спад, ты прав: фигня всё это. Убился или убили - разницы никакой. Кстати, я потерял скорость и упал после манёвра, которым хотел пропустить вперёд. Но, дело ни в этом: там яки 9-е.. дали, давай, возвращайся в строй: есть что колошматить) biggrin

Поэт за штурвалом, это вам ни это!



Сообщение отредактировал SDPG_Tail - Четверг, 30 Октября 2008, 17:33
 
SDPG_EagleДата: Четверг, 30 Октября 2008, 21:39 | Сообщение # 807
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Quote (SDPG_Tail)
Всё! angry В отставку, на пенсию, дитям пионерские галстуки повязывать и внучек в школу провожать.... Ну какому-то =FG=Cartoon проиграл в дуэле на АДВ, у самой земли перекрутил, перевисел и я упал как дитё.. angry нафиг..

Сбить Картуна - это так же круто как сбить Дестроера. Ты почти вторую суперзвезду расстрелял smile

ЗЫ: У БАП1 сброшена линейка, летаем на Илах, зарабатываем Бостоны.

 
SDPG_EagleДата: Пятница, 31 Октября 2008, 20:29 | Сообщение # 808
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Убил 3 Ила, 0 очков. Не прет...
 
SDPG_EagleДата: Пятница, 31 Октября 2008, 22:19 | Сообщение # 809
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
День совместными усилиями окончен с результатом 8,1 очка. "Неплохо, господа, неплохо" (ц) капитан Смоллетт smile
 
SDPG_EagleДата: Суббота, 01 Ноября 2008, 21:06 | Сообщение # 810
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Как говорится, ТВОЮ МАТЬ!!!
http://www.adw.alkar.net/sortie/5528/23473/index.html
Пошли в Черепом на юг, всех обманули, пришли, тишина. Второй заход - Черепа сбивают зенитки попаданием в двигатель, та так, что двигло встает через 10 секунд. Остаюсь один. Делаю еще один заход, слышу двигатель и вижу трассы. Уворачиваюсь, враг сбит. И какой враг! Равшан! Делаю последний проход прямо над колонной топ-мачтом и валю домой. Снова заход, обстрелян. Тяну в И3, отбиваясь от ТУПОЙ, СЛЕПОЙ фоки! Заходила на меня пять или шесть раз, забыла сбросить подвесной бак, допер ее до полосы А ТАМ НЕТУ ЗЕН! Плюхаюсь на пузо и этот лузер, у которого этот вылет первый, попадает-таки в меня, причем отрывает хвост. 4 очка - нафиг.
 
HH_Karl_BartzДата: Суббота, 01 Ноября 2008, 21:57 | Сообщение # 811
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1085
Статус: Offline
Quote (SDPG_Eagle)
Заходила на меня пять или шесть раз, забыла сбросить подвесной бак, допер ее до полосы

у него бомба была и он просто не хотел ее просто так сбрасывать cool
На счет тупой фоки..смотри по результатам вылета-...сбил ила +2 зсу и демаг..чет про тупую тут не то happy happy happy


Движение за стрельбу одной MG 151/20!!!
 
HH_Karl_BartzДата: Суббота, 01 Ноября 2008, 21:59 | Сообщение # 812
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1085
Статус: Offline
Quote (SDPG_Eagle)
люхаюсь на пузо и этот лузер, у которого этот вылет первый, попадает-таки в меня, причем отрывает хвост.

и у него это был 58-й вылет happy happy happy happy


Движение за стрельбу одной MG 151/20!!!
 
SDPG_EagleДата: Суббота, 01 Ноября 2008, 22:10 | Сообщение # 813
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Нет, он шел именно с баком, он серый был, специфической каплевидной формы. Про количество вылетов - соврал, был взволнован, а вот про стрельбу - мазила хуже меня.
 
HH_Karl_BartzДата: Суббота, 01 Ноября 2008, 22:11 | Сообщение # 814
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1085
Статус: Offline
да и чтоб контрольный в голову-фока была штурмовая...т.е. 2 пушки всего а не 4-ре happy happy happy happy

Движение за стрельбу одной MG 151/20!!!
 
HH_Karl_BartzДата: Суббота, 01 Ноября 2008, 22:12 | Сообщение # 815
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1085
Статус: Offline
Quote (SDPG_Eagle)
Нет, он шел именно с баком, он серый был, специфической каплевидной формы. Про количество вылетов - соврал, был взволнован, а вот про стрельбу - мазила хуже меня.

ссылку посмотри)))там очень четко загрузка прописана happy happy smile smile


Движение за стрельбу одной MG 151/20!!!
 
SDPG_EagleДата: Воскресенье, 02 Ноября 2008, 11:09 | Сообщение # 816
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Саня, отвали, ты даже не админ уже, а все пытаешься выяснить! Дай повонять! biggrin
 
HH_Karl_BartzДата: Воскресенье, 02 Ноября 2008, 13:52 | Сообщение # 817
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1085
Статус: Offline
Quote (SDPG_Eagle)
Саня, отвали, ты даже не админ уже, а все пытаешься выяснить! Дай повонять!

happy happy happy
админов ,как и ментов -бывших не бывает happy happy happy happy happy


Движение за стрельбу одной MG 151/20!!!
 
SDPG_TailДата: Воскресенье, 02 Ноября 2008, 15:14 | Сообщение # 818
Подполковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 512
Статус: Offline
Я туп, я глуп, я идиот
Ребята, честно слово - каюсь!
Столкнулся с танком разбегаясь,
И рахуачил самолёт sad


Поэт за штурвалом, это вам ни это!



Сообщение отредактировал SDPG_Tail - Воскресенье, 02 Ноября 2008, 15:14
 
SDPG_EagleДата: Воскресенье, 02 Ноября 2008, 15:45 | Сообщение # 819
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Фигня, посмотри стат Ивана в БАП1 biggrin
 
SDPG_TailДата: Воскресенье, 02 Ноября 2008, 23:37 | Сообщение # 820
Подполковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 512
Статус: Offline
Вообще чудные вещи происходят под Сталинградом)).. Прыгнул с парашутом, нормально преземлился.. и вдруг упал сражённый чем-то)).. Но написали, что вопреки чёрту остался жить.. Что ж: на то и война... Но, неполохо, два вылета - два сбитых))) Мог бы и третьего, как всегда, но сам счёл за благо свалить))) А он тем более))

ЗЫ Ещё одного комполка грохнул:
http://www.adw.alkar.net/sortie/6669/25199/index.html

ЗЫЗЫ.. Лано, с отставкой повременю biggrin


Поэт за штурвалом, это вам ни это!



Сообщение отредактировал SDPG_Tail - Воскресенье, 02 Ноября 2008, 23:44
 
SDPG_EagleДата: Воскресенье, 02 Ноября 2008, 23:57 | Сообщение # 821
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Я смотрю, тебе с простыми смертными не очень везет, а вот суперзвезд - это запросто! biggrin

Я сегодня с горя пошел на Алекс, взял пушечную Чайку, убил троих или четверых, последнего убил тараном. Ушел непобежденным.

 
SDPG_TailДата: Понедельник, 03 Ноября 2008, 00:39 | Сообщение # 822
Подполковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 512
Статус: Offline
Quote (SDPG_Eagle)
а вот суперзвезд - это запросто!
А просто они чаще по одному летают.... И у нас в тылу... естественно, шансы увеличиваются... cool


Поэт за штурвалом, это вам ни это!

 
SDPG-ANI-MAKSДата: Понедельник, 03 Ноября 2008, 02:11 | Сообщение # 823
Награжден медалью "За Стойкость"
Группа: СДПГ
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (SDPG_Tail)
Ещё одного комполка грохнул

Самец!.. cool
 
SDPG_TailДата: Понедельник, 03 Ноября 2008, 14:00 | Сообщение # 824
Подполковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 512
Статус: Offline
Quote (sdpg_Molin)
а вот что я нашёл о нашем скваде...........
-------Да на этом Алькаровском АДВ и не нужно летать на карту, на команду, нет этой команды, половина там просто не вменяемых, СДПГ - это просто пипец какой-то, там половина смертников, на склад на илах, да ещё без крыши, не понимаю я этого... Всё это было ясно ещё когда мы начали тут летать, летайте для своего стата только, пох на этих союзников! Я достаточно стырил киллов в этой войне и не жалею (единственное хреново, когда у своих же, но это мы уже обговорили, впредь не буду ваши киллы тырить))) ) и буду тырить дальше у своих так называемых союзников. НО есть несколько людей с которыми я готов летать, с которыми можно летать в команде, наши старые добрые друзья с АДВ ГТ))) Я кстати сейчас трупперов стрелять, я прям какой-то жестокий стал))) вот по этому адресу http://www.aviasquad.ru/showthread.php?t=1898

Гы) Химик единственный вменяемый, и на этом основании с диким удовольствие тырит килы.

Всё написанное данным товарищем, написано исключительно для того, чтобы оправдать своё килокрадство. Не буду оправдывать наш сквад, но ведь помимо нас летает много пилотов. А этого, и подобных ему, к стенке без протокола.

ЗЫ: И следующего килокрада расстреляю вместо самолёта противника.


Поэт за штурвалом, это вам ни это!



Сообщение отредактировал SDPG_Tail - Понедельник, 03 Ноября 2008, 14:12
 
SDPG_EagleДата: Понедельник, 03 Ноября 2008, 14:22 | Сообщение # 825
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Да пошли они все... Килл у него украли... Пять часов висел - и украли... "Так идите и кидайтесь головой в навоз!" (ц)... На АДВ вообще не должно быть важно кто кого сбил, должен быть важен сам факт уничтожения противника. А о Менделееве я был лучшего мнения до тех пор, пока не услышал его в ТС, имхо далеко не пример "адеквата" (ц) Менделеев. Примером адеквата, кстати, считаю Жага из RedS. Смертников на сервере много? Не нравится вам это? Зови их с собой, показывай как надо! Елки-палки, работать с нашими соотечественниками, кстати, все меньше и меньше желания. Вот сегодня работали с парнем из Аргентины - никаких предъяв с его стороны. Сопровождать? Да запросто! Помочь? Легко! Ребятки из SAAF на прошлой синей войне также себя вели, помните? А наши? "Если мне нравится этот человек... если мне хочется... если... если... если..." А комплекс превосходства - это вообще отдельная тема, меня так и подмывает спросить у некоторых устраивает ли их размер их члена, есть ли у них секс и все ли их устраивает, а то они уж больно напоминают персонажей из теории Фрейда. Проклятье, я начинаю понимать Хейнкеля...

ЗЫ: Киллокрадство на АДВ сам никогда преступлением не считал и не считаю. На других серверах, кстати, тоже, но извиняюсь если такое происходит с моей стороны, чтоб не злить окружающих.

ЗЗЫ: Самое главное забыл: БАП1 снова прошел квалификацию убиением боевого Хенка. Выбрана линейка I (Су-шки и Бостоны).

 
Форум » Сводная дивизия пилотов Геннадича » Свободное общение » Текущие моменты. Положение на фронте. Свежие впечатления.
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz