Пятница, 19 Апреля 2024, 06:28
 
Стенгазета Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]  
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: SDPG_Eagle  
Форум » Сводная дивизия пилотов Геннадича » Свободное общение » RISE OF FLIGHT (Новый сим)
RISE OF FLIGHT
SDPG_RokotДата: Четверг, 06 Мая 2010, 21:44 | Сообщение # 101
Подполковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 321
Статус: Offline
в сквадовском буду в 22.15 как часы



 
SDPG_MiheyДата: Пятница, 07 Мая 2010, 12:04 | Сообщение # 102
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Чета у меня ТС походу крякнул, а переставлять было влом... Сорри Рокот - обманул я тебя... Буду сегодня - жена со спиногрызами уже умчалась на дачу - вечер мой...))) Но погоняли меня вчера - не передать... Отпинали как кота помойного... wacko

Михей ака Летчик...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны... :D
 
SDPG_RusДата: Пятница, 07 Мая 2010, 15:48 | Сообщение # 103
Подполковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 621
Статус: Offline
Бросте вы эти этажерки... настоящий асс любит скорость и много оружие, а лучшее для этого ил... Михей берись за штурвал и айда на Пух, а мы сзади на фоке будем создавать тебе атмосферу biggrin biggrin biggrin

 
SDPG_RokotДата: Суббота, 08 Мая 2010, 12:57 | Сообщение # 104
Подполковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 321
Статус: Offline
вчерась был день радио к которому я имею отношение. поэтому не смог. а сегодня снимаю последствия вчерашнего почему не смог. так что уже как нибудь в другой день. по предварительной договоренности.



 
=HH=ViktorДата: Суббота, 08 Мая 2010, 15:51 | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Тэкс, всем привет.

1. Михей, видел тебя на РОФном Кокосе, летал вокруг, орал в чат, ты не реагировал, молча вышел! За нервы с тебя пиво.

2. Кто мне поможет восстановить старый логин? Или даже лучше удалить старый =HH=Viktor, а в этом потом убрать бортовой?

3. Кто летает в РОФ? Мои меня бросили на произвол судьбы, одному сложно. Давайте свяжемся, когда вы летаете? Какой используете ТС?
Михей, пошли буржуям жару устроим! Два помойных кота не дадут себя так просто отпинать!

 
SDPG_SPADДата: Суббота, 08 Мая 2010, 20:53 | Сообщение # 106
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1151
Статус: Offline
Quote (=HH=Viktor_|15|)
3. Кто летает в РОФ? Мои меня бросили на произвол судьбы, одному сложно. Давайте свяжемся, когда вы летаете? Какой используете ТС?
Михей, пошли буржуям жару устроим! Два помойных кота не дадут себя так просто отпинать!

Вы за красных али за синих? smile


Время - великий учитель. К сожалению, убивающий всех своих учеников.
Аккуратность. Убеждение. Стрельба. ©
 
SDPG_EagleДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 11:25 | Сообщение # 107
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Quote (=HH=Viktor_|15|)
2. Кто мне поможет восстановить старый логин? Или даже лучше удалить старый =HH=Viktor, а в этом потом убрать бортовой?

Ща попробуем...
Вроде сделал. Старый логин удален, новый стал называться =HH=Viktor, тот что зарегистрирован на GMail (полностью адрес светить не буду во избежания спама). Пароль должен быть тот же.
 
SDPG_HashДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 14:50 | Сообщение # 108
Майор
Группа: СДПГ
Сообщений: 210
Статус: Offline
Кто планирует летать, давайте здесь определятся. Меняться аськами у кого еще нет и договариваться )

NON SOLUS / Пилот / б/н 83

Армии солдаты нужны, в армии без солдат абсурд и коррупция. (с)

 
SDPG_RokotДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 15:13 | Сообщение # 109
Подполковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 321
Статус: Offline
моя аська 475-273-161



 
=HH=ViktorДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 23:46 | Сообщение # 110
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
SDPG_SPAD, Да за любых) Сначала я вроде бы только подумал, что лучше Севы ничего не бывает, как сбил сразу нескольких на восьмом фоккере))
SDPG_Eagle, Спасибо!

Моя аська 234 пятьсот двенадцать 169, представляйтесь. Если кто пользуется гталком, с удовольствием свяжусь там.
У кокоса вроде бы есть свой ТС:
jgzbv.de
или
85.114.130.211:8767
Если там пересекаться, будет веселей!

 
SDPG_MiheyДата: Вторник, 11 Мая 2010, 12:18 | Сообщение # 111
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Хай, Виктор! Видел я тебя... biggrin За чат извини - я на него тупо не смотрел... happy У меня ТС барахлил на прошлой неделе... Теперь все вроде нормуль - пробовал...

Хаш - я планировать то планирую, да только со временем у меня полный кабздец, поэтому когда приду могу только предполагать... Я уже пару раз обещался и всех обманул... wink Поэтому говорю просто, что ищите меня на Кокосе, за красных, вечерами, опосля 22.30... cool

Спад, ну что за вопросы старому штурмоводу... tongue Ты забыл какой я масалетик в Иле больше всех люблю...??? Правильно - Лаффку... Я краснопузый летун по жизни походу... biggrin

Рус - ацтань пративный... biggrin Там забавный он-лайн... Хочу насладиться пока всякие мега-убер-компо-асы не набежали... happy Как в Иле... tongue


Михей ака Летчик...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны... :D
 
SDPG_HashДата: Вторник, 11 Мая 2010, 12:33 | Сообщение # 112
Майор
Группа: СДПГ
Сообщений: 210
Статус: Offline
SDPG_Mihey, Там тока асы и набежали в основном ))
Я в общем, пока в иле (осваиваю красную сторону силы), но в РОФ тоже после 11 по Москве раз в недельку выбираюсь.
Асько 282-150-пять три шесть


NON SOLUS / Пилот / б/н 83

Армии солдаты нужны, в армии без солдат абсурд и коррупция. (с)

 
SDPG_RokotДата: Среда, 12 Мая 2010, 12:13 | Сообщение # 113
Подполковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 321
Статус: Offline
Михей, тебе спасибо на желтом от Стрелка. Ну не одному тебе, но все же.

С проздником , пилоты ! Я чуть больше месяца в Онлайне, а точнее на
сервере "Война за филды" и хочу сказать огромное спасибо
всем пилотам , поддержавшим и поддерживающим таких новичков, как я.
Вы настоящие профессионалы в небе но главное, настоящие мужики, с
которыми и в реальной войне "в разведку не страшно". Михей,
Хантер. Лего, Искогай, 78D, Юрбан,13-й,Карло, Мартефи,Ветер,Башка,
Зэд,Старче и простите, кого не назвал..в общем все красные пилоты без
исключения-СПАСИБО! Синим пилотам-Фокс, Змей, Егоза, Юрум,
Белый,Авель, и другим пилотам (за исключнением пары пилотов с
неприкрыто амбициозным поведением),СПАСИБО за доброжелательное
отношение и высокое лётное мастерство-у вас есть чему поучиться. ВСЕХ
С ПРАЗДНИКОМ ! STRELOK.




 
SDPG_SPADДата: Среда, 12 Мая 2010, 13:42 | Сообщение # 114
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1151
Статус: Offline
Активно летал в РоФ на выходных. Пока в оффе, гонял ботов, приноравливался к ФМ и кравтам. smile

Очень мешают другие масштабы, из-за этого возникает масса приколов. Вернее, привыкнув в Иле к неправильным масштабам зданий и деревьев в сравнени с кравтами, трудно перестроиться на реальное соотношение размеров. Ощущения дистанции, высоты и скорости совсем другие.

Вот захожу это я на посадку, думаю "через пару секунд пора выбирать на себя ручку и парашютировать". И тут мне земля-матушка снизу кааак даст! Скозлил естественно, потом ещё и "полицейский разворот" на одном колесе сделал. А всё почему? "Вирутальный жопомер" сообщал мне, что до земли ещё метров дестять, а фактически я её уже колесами касаюсь. Прозрение наступило, когда в одной тренировочной миссии нужно было на бреющеми вдоль речки идти. Смотрю налево и понимаю, что если я в просвет между крыльями вижу даже не верхушки, а стволы и основания деревьев, значит я реально практически шасси в воду макаю.

И кстати, вот так низенько идти в РоФе страшновато. Хотя скорости в сущности "смешные", 200-250 км/ч, но местность мимо очень уж натуралистично мелькает. Никакого сравнения с ландшафтными полётами в Иле, разве что на свистке biggrin Штопор выполнять это вообще ахтунг полный, ввод на 800м, вывод - вернее, начало вывода - где-то на 250-300, притом всё благоприобретённые навыки из Ила орут "идиот, сейчас разобьёшься!". Ну, думаю, разницу в этом отношении между 'этажеркой' и каким-нибудь МиГ-3 пояснять не надо wink

Ещё одна любопытная иллюзия. Вначале кажется, что самолётик ну очень шустро климбится и разгоняется, где-то на уровне лавки-ФН, а всякие там ишаки и яки отдыхают. Потом, когда понадобится залезть на полтора-два километра, понимаешь что это мягко говоря не так smile В пикировании то же самое, кажется что падает вниз просто как кирпич, а на самом деле там безопасный предел всего-то 350 км/ч.
Хотя мой "тёзка" (SPAD.XIII) в этом отношении - скорости, климба и пикирования - ещё из самых лучших. Вообще приятный самолёт, что-то типа того, чем должен был бы стать (но не стал по ряду причин) Мустанг в Иле: быстрый, динамичный, хорошо пикирующий, климбистый и умеренно манёвренный аппарат, достаточно строгий и валкий в управлении на малой скорости и не очень подходящий для плотной свалки. Единственная неприятность - тот самый полицейский разворот после касания, приходится со всей дури лупить по РН влево, а элероны соотв-но держать чуть вправо, чтоб тебя не опрокинуло. Пока не разобрался, отчего так, может есть способы и попроще smile


Время - великий учитель. К сожалению, убивающий всех своих учеников.
Аккуратность. Убеждение. Стрельба. ©


Сообщение отредактировал SDPG_SPAD - Среда, 12 Мая 2010, 13:46
 
SDPG_HashДата: Среда, 12 Мая 2010, 17:18 | Сообщение # 115
Майор
Группа: СДПГ
Сообщений: 210
Статус: Offline
Разворот на касании практически у всех там такой. Мне Кэмел понравился, единственный недостаток - это расколбас по тангажу. А так сильный аппарат. Плюс ко всему рули направления играют здесь очень важную роль при пилотаже. В иле не так.

NON SOLUS / Пилот / б/н 83

Армии солдаты нужны, в армии без солдат абсурд и коррупция. (с)

 
=HH=ViktorДата: Четверг, 13 Мая 2010, 14:29 | Сообщение # 116
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Чтобы избжать разворота при пробеге надо выполнить очень простое условие, надо сажать самолет против ветра))
Это вам не ил. Перед посадкой надо пройтись над филдом, посмотреть в какую сторону повернут носок, и заходить на посадку с этой стороны.

Михей, ты на сухом жалуешься, что ещё ни одного самолета не купил? Я уже купил много, некоторые зазря. В данный момент в онлайне самые сильные это дырчик и кэмел. Они очень и очень маневренные, но блин ротативники, управление чуткое очень сильно, у дырчика проблемы с креном, а у кэмела серьезнейшие проблемы с обзорностью. Не летаю сейчас ни на одном из них. Опытные пилоты говорят, что отдельные педали на них обязательны.

Кроме них для догфайта сейчас наиболее востребованные самолеты это:
Сева (S.E.5a), довольно быстрый самолет, с нормальным обзором, рядным двигателем и вполне понятным управлением. В тесных виражах немного неуютно, но если не терять скорость, то ничо так. Для меня сейчас основной англовский летун.
Фоккер D.VIIF, эф обязателен, лучший синяк по совокупности характеристик. Как лавка в иле. Понятный полет, хороший маневр, а более мощный в сравнении с обычной семеркой двигатель позволяет даже за спадами погоняться. Обычная эфка в сравнении с ним как ЛаГГ рядом с лавкой. Вроде всё тоже самое, но мощности порой очень сильно не достаёт. У меня пока нет, стараюсь осваивать самолеты постепенно.
Фоккер D.VIII, моноплан, вернее парасоль. Хорошая скорость, хороший маневр, хоть и ротативник, но вполне адекватен в бою. Висит за винтом, насколько помню даже ни разу не штопорил на нём. Мочить дельфинов - одно удовольствие, с севами на равных, с кэмелами пока не пробовал.
СПАД, это бумзумер, местная муся или фока. Вираж возможен, понятен, но слаб. Хорошо держит скорость, опытные пилоты летают сверху, мочат неожиданно, уходят наверх, и ничем уже не догнать. Если спад вошел в виражи, выцеливай да сбивай. Я на нем не летаю, скучно, хочется повиражить в мясе.

У меня так, готов послушать другие отзывы

Сообщение отредактировал =HH=Viktor - Четверг, 13 Мая 2010, 14:29
 
SDPG_MiheyДата: Суббота, 15 Мая 2010, 13:30 | Сообщение # 117
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
По СПАДу согласен полностью...))) Больше пока ничего и не освоил...)))

Михей ака Летчик...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны... :D
 
SDPG_MiheyДата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 22:54 | Сообщение # 118
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
СПАД - тут распиши процесс покупки самолетиков через виртуальную карту... На пальцах естественно... wink

Михей ака Летчик...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны... :D
 
SDPG_SPADДата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 23:09 | Сообщение # 119
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1151
Статус: Offline
Собственно вот:
http://visa.qiwi.ru/instructions.html#buy

Подходишь к терминалу, кидаешь себе денег на "виртуальную Визу", указываешь свой мобильный. Тебе приходит СМС-ка со всеми необходимыми данными - номер, срок действия, код CVV.
Заходишь в рофовский магазин , открываешь страницу понравившегося самалётика, жмёшь купить, во всплывающем окошке выбираешь пиктограмму Визы. Тебя перенаправят на платёжную страничку, где и нужно будет ввести номер, дату окончания срока действия карты и CVV (из СМСки), а так же мыло, на которое придёт подтверждение трансакции.

Собственно всё - деньги с карты спишутся, на почтовый ящик РоФовского аккаунта упадёт поздравление с покупкой. Садись, летай smile


Время - великий учитель. К сожалению, убивающий всех своих учеников.
Аккуратность. Убеждение. Стрельба. ©
 
SDPG_SPADДата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 23:13 | Сообщение # 120
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1151
Статус: Offline
Ещё один момент - вывести с карты/кошелька деньги куда-либо будет уже проблематично - только истратить на что-нибудь ненужное smile Так что сумму, которую будешь класть, прикидывай заранее, чтоб минимизировать неизрасходованный остаток. Один кравт, напоминаю, стоит 7.62 у.е.

Время - великий учитель. К сожалению, убивающий всех своих учеников.
Аккуратность. Убеждение. Стрельба. ©
 
SDPG_MiheyДата: Пятница, 24 Сентября 2010, 19:09 | Сообщение # 121
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Все получилось - купил всё со скидкой... У меня терь все самоли... cool

Михей ака Летчик...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны... :D
 
sdpg_Kolya_SikДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 13:46 | Сообщение # 122
Рядовой
Группа: СДПГ
Сообщений: 30
Статус: Offline
Скачал ,поиграл. Есть большой проблема - управление. Влево-вправо камера хорошо ходит, но вот вверх-вниз проблема. Камера работает только пока нажата кнопка (ось отклоняется сразу до упора) и то, если она нажата долго, то камера так и останется в положении вверх или вниз. и ещё при движении джоя вверх и вниз камера тоже поднимается вверх-вниз.
Но в целом игра понравилась. Приятная графика, отзывчивое управление, два начальных самолёта, жестокий донат (для школьника), низкие скорости и фан от иммельмана)


Если есть несколько возможных вариантов исхода каждого из событий, и часть вариантов является нежелательной, причём в разной степени, то при возрастании количества испытаний вероятность выпадения наиболее нежелательного варианта стремится к единице.
 
SDPG_SPADДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 15:09 | Сообщение # 123
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1151
Статус: Offline
Обзор в РОФе - хороший  smile Почти идеальный. Первый сим на моей памяти, которому необязателен костыль в виде NewView. Более того, если не хочешь конфликтов с родным обзором, её перед запуском РОФа лучше отключить (двойной клик по иконке в трее - выставить переключатель в Off).

А чтобы камера хаткой двигалась плавно, нужно в настройках (лаунчера) выбрать "режим по умолчанию - плавный взгляд". Скорость обзора настраивается там же, нужно в менюшке выбрать PAN View и выставить по вкусу ползунки.
По умолчанию стоит режим с фиксированными видами и автовозвратом в центр - это для очень чётких и резких пацанов, ещё из Warbirds biggrin


Время - великий учитель. К сожалению, убивающий всех своих учеников.
Аккуратность. Убеждение. Стрельба. ©


Сообщение отредактировал SDPG_SPAD - Вторник, 17 Сентября 2013, 15:11
 
sdpg_Kolya_SikДата: Среда, 18 Сентября 2013, 11:41 | Сообщение # 124
Рядовой
Группа: СДПГ
Сообщений: 30
Статус: Offline
я без нью вью гамаю

Если есть несколько возможных вариантов исхода каждого из событий, и часть вариантов является нежелательной, причём в разной степени, то при возрастании количества испытаний вероятность выпадения наиболее нежелательного варианта стремится к единице.
 
Форум » Сводная дивизия пилотов Геннадича » Свободное общение » RISE OF FLIGHT (Новый сим)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz