Воскресенье, 05 Мая 2024, 11:13
 
Стенгазета Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]  
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: SDPG_Eagle  
Форум » Сводная дивизия пилотов Геннадича » Свободное общение » МАКС 2009: постскриптуп ("Дожигание" неоконченных разговоров)
МАКС 2009: постскриптуп
SDPG_SPADДата: Понедельник, 24 Августа 2009, 12:22 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1151
Статус: Offline
Всем кто был - огромное спасибо, было супер! Кто не был, постарайтесь быть в следующий раз cool

Здесь предлагаю постить то, что на самом МАКСе забыли/не успели сказать - очень уж прихотливыми путями шла беседа smile По крайней мере, сам я такую необходимость испытываю.

Итак, №1:

Пресловутая ветка с треками находится здесь: http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?t=36982
Посмотрите тот, что с Г14 - рекомендую)) В остальном кому что понравится, всё, более саморекламой не занимаюсь wink

-------------
№2: То, что я начал говорить про Туман войны:
http://il2.aviasibir.ru/mow/

+ Новый, я б так сказал - еще не изученный генератор, благодарая которому народ пока еще воюет, а не занимается багоюзанием (типа пресловутого львовского поезда, клонирования основы и пр. пофиксенных и не очень АДВ-шных приколов)
+ Достаточно логичный обсчет наземки, без приколов, когда один выживший танк выносит всю оборону.
+ Можно встретить "старых знакомых" wink - SA, У2
+ По крайней мере, пока - реальная возможность выиграть войну для синих, без ночных полетов smile

- Сильный дисбаланс по количеству пилотов (догадайтесь с трех раз, в какую сторону)
- Не совсем логичный плейнсет ( с моей точки зрения)
- Уровень "аборигенов".... так скажем, не очень. Причем, к сожлению, ляпы со стороны противника не компенсирует того, что на своих положиться нельзя.

------------
Сейчас ещё что-нибудь вспомню...


Время - великий учитель. К сожалению, убивающий всех своих учеников.
Аккуратность. Убеждение. Стрельба. ©
 
SDPG_EagleДата: Понедельник, 24 Августа 2009, 21:35 | Сообщение # 2
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
А еще предлагаю всем тут выкладывать линки на фотки.
РФФ_Ленчик
Форум НН
 
SDPG_SPADДата: Четверг, 27 Августа 2009, 04:06 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1151
Статус: Offline
Меня почему-то всегда интересовало, как выглядит Корбан smile И он меня не разочаровал))

На фото в центре (с форума 2ГвШАД):
http://2gvshad.ru/forum/files/sdc10111_112.jpg

Остальное в этой теме:
http://2gvshad.ru/forum....t=14420


Время - великий учитель. К сожалению, убивающий всех своих учеников.
Аккуратность. Убеждение. Стрельба. ©


Сообщение отредактировал SDPG_SPAD - Четверг, 27 Августа 2009, 04:07
 
SDPG_EagleДата: Четверг, 27 Августа 2009, 18:22 | Сообщение # 4
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Мдя, Корбана примерно так и представлял, в трениках и китайских шлепанцах! biggrin biggrin biggrin biggrin

Не хватает еще одного фотоотчета от Виталия (aka Wit). Ждем-с smile

 
HH_Karl_BartzДата: Четверг, 27 Августа 2009, 19:05 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1085
Статус: Offline
Quote (SDPG_Eagle)
Мдя, Корбана примерно так и представлял, в трениках и китайских шлепанцах!

вы чего?
у
он и на прошлом МАКСе был..у нас в галерее он есть))
Прикольный мужик. smile


Движение за стрельбу одной MG 151/20!!!
 
SDPG_SPADДата: Четверг, 27 Августа 2009, 20:18 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1151
Статус: Offline
Наша коллективная фотка:
http://hhsquad.info/forum....mgid=60


Время - великий учитель. К сожалению, убивающий всех своих учеников.
Аккуратность. Убеждение. Стрельба. ©
 
SDPG_MiheyДата: Четверг, 27 Августа 2009, 21:48 | Сообщение # 7
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Quote (HH_Karl_Bartz)
Quote (SDPG_Eagle)
Мдя, Корбана примерно так и представлял, в трениках и китайских шлепанцах!

вы чего?
у
он и на прошлом МАКСе был..у нас в галерее он есть))
Прикольный мужик. smile

Гыыы... Видели бы вы его в лоскуты пьяного, спящим лежа на раскладном стульчике... biggrin На Можайке Корбан раскрывается во всей красе... biggrin
biggrin biggrin И не только он... shy


Михей ака Летчик...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны... :D
 
LanaДата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 20:45 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Видела все фото,сразу после Макса и позже...
Знакомые лица встречались.... happy happy happy
А некоторых увидела первый раз,здорово-почти всех теперь знаю....Общаться интересней!!!
Жаль не смогла приехать сама... sad


Tigra
 
SDPG-ANI-MAKSДата: Понедельник, 31 Августа 2009, 18:19 | Сообщение # 9
Награжден медалью "За Стойкость"
Группа: СДПГ
Сообщений: 431
Статус: Offline
Интересно, если я бы там обьявился, Корбан сразу бы попытался меня придушить, или подождал бы пока я напьюсь?.. lol
 
SDPG_TailДата: Понедельник, 31 Августа 2009, 23:09 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 512
Статус: Offline
Quote (SDPG-ANI-MAKS)
Интересно, если я бы там обьявился, Корбан сразу бы попытался меня придушить, или подождал бы пока я напьюсь?..
А по подробнее?)) За что тебя душить требо? biggrin


Поэт за штурвалом, это вам ни это!

 
SDPG-ANI-MAKSДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 02:48 | Сообщение # 11
Награжден медалью "За Стойкость"
Группа: СДПГ
Сообщений: 431
Статус: Offline
Многоуважаемый месье Корбан никак не может принять факт расстрела в воздухе выпрыгнувших пилотов, чем я собсно занимаюсь довольно часто (особенно я люблю пристреливать особо продуманных, которые перетянув ЛФ, выпрыгивают из подраненной машины - типа всех обманул, стат цел - а фих, тут появляюсь я и вышибаю ему моск - купол еще даже раскрыть не успеет, ибо нефик - машина летит - сражайся..) Помнишь недавно fanera орал на меня на Пухе? biggrin Он сбил Ла, а я снес прыгнувшего пилота - он посчитал что я у него килл спионерил.. lol И вот месье Корбан с высоты своего белого рыцарского коня не может разглядеть под его копытами мееелкий такой факт - минус вражеский пилот - плюс к победе.. wink Я имел неосторожность как-то его сбить (даже такое бывает, да - видать подводит его "бох войны", глючит бывает.. biggrin ) и жестоко расстрелять на стропах, после чего был обложен самой распоследней отборной площадной бранью, заклеймен определением "гнида" и т.д. и т.п. Ты бы, как поэтического склада человек, оценил бы все его словесные излияния.. biggrin Я теперь никогда не упускаю случая откровенно над ним постебацо, особенно когда получается подкрасца к нему незаметно и хлопнуть его, когда он прыгает за ЛФ.. tongue Так что думаю, в душе меня он люто ненавидит.. biggrin (вот такое я г.. shy )...

P.S. - Можеш почитать кидание какашками - http://www.sovteam.ru/forum/index.php?showtopic=1258&st=120 - там даже скрин приложен с его воплями..

Сообщение отредактировал SDPG-ANI-MAKS - Вторник, 01 Сентября 2009, 03:01
 
SDPG_TailДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 08:54 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 512
Статус: Offline
biggrin И как тебе не стыдно, а? Зачем героям портить настроение? Ведь в той ветке (не дочитал) дышать уже нечем)): столько дерьма... Тебе, Макс, осталось только посыпать голову пеплом, но душить тебя мы никому не позволим!!!!! cool А Корбану подарим новый парашют. biggrin

ЗЫ. Вообще, не понимаю: люди садятся за штурвал, чтобы получить удовольствие от игры. Вместо этого поливают друг друга дерьмом из-за ерунды. Как будто в реального дерьма не хватает?)) cool


Поэт за штурвалом, это вам ни это!



Сообщение отредактировал SDPG_Tail - Вторник, 01 Сентября 2009, 08:57
 
SDPG-ANI-MAKSДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 13:32 | Сообщение # 13
Награжден медалью "За Стойкость"
Группа: СДПГ
Сообщений: 431
Статус: Offline
А почему мне должно быть стыдно? В мире всегда существовала грязная работа и кому-то всегда приходилось её делать.. Если кто-то думает, что сумел красиво съибацо или вовремя задрал лапки к верху и сказал "Сдаюсь!" - пусть не расчитывает, что его пощадят - только разве для того, что бы потом убить показательно и с особой жестокостью.. Я на этот счёт не испытываю никаких угрызений совести и не обижаюсь нинакого, если мою тряпку тоже расстреляют, потому что знаю, что "кодекс чести" или другая хрень с подобным названием перестала существовать, когда давным-давно один златокудрый рыцарь победил другого, но поддавшись великодушию, оставил его в живых.. А потом яд и кинжал сделали своё дело.. "Лежачего не бьют" - бред сивой кобылы - так говорят только те, кого не били толпой ногами на полу просто за то, что ты умнее других.. Так что не надо заливать мне про то, как "космические корабли бороздят большой театр.." (с).. smile Я олично это знаю.. happy
 
SDPG_TailДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 16:11 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 512
Статус: Offline
Ну воть, одним взмахом пера, взял и порушил веру в человеческое великодушие... sad А я не согласный! biggrin
(Я не про игру и тряпочки: на них мне плевать). Я вообще. Про "Кодекс чести" и т.д.

Вот примет очередная порция молодёжи твою доктрину за основу, подстерегут в тёмном переулке пьяненького или старенького, и запинают ногами в пропорции один к десяти. Ты только представь себе такую ситуацию, что все похерят такие понятия, как мужская честь, совесть, человеческое добро.. ну и так далее.. Что будет? Слава богу, что ни все ещё добивают лежачего, слабого и беззащитного. Да, бывают моменты, когда жизненно необходимо действовать по ситуации, невзирая ни на что. И всё же...
Может это и глупо, но войну, на мой взгляд, тоже нельзя всё списать.


Поэт за штурвалом, это вам ни это!



Сообщение отредактировал SDPG_Tail - Вторник, 01 Сентября 2009, 16:24
 
SDPG-ANI-MAKSДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 17:20 | Сообщение # 15
Награжден медалью "За Стойкость"
Группа: СДПГ
Сообщений: 431
Статус: Offline
Я имел ввиду отношение к врагу, а не забивание стареньких пьяненьких бабушек в переулках.. lol
 
SDPG_TailДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 17:24 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 512
Статус: Offline
Так значит кодекс чести всё же существует? biggrin И ты же не будешь добивать лежачего, осознавая своё превосходство?

Поэт за штурвалом, это вам ни это!

 
SDPG-ANI-MAKSДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 17:35 | Сообщение # 17
Награжден медалью "За Стойкость"
Группа: СДПГ
Сообщений: 431
Статус: Offline
Врага - буду.. Если я его собью с ног, то уж точно не буду орать ему "Руки вверх!" (ну разве что приказ будет) - суну штык в пузо и пойду дальше.. Потому что лежачий, слабый и беззащитный враг тихонько достанет пистолетик или ножик и выпулит тебе в догонку... Точно также и с тряпками.. Я еще могу не выстрелить если пратрупер падает на нашу территорию, или в сутолке боя, а так - застрелю обязательно.. И аще - завязывай с флудом, а то уже обвиняете меня за распостранение пропаганды насилия..

Сообщение отредактировал SDPG-ANI-MAKS - Вторник, 01 Сентября 2009, 17:37
 
SDPG_TailДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 17:43 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 512
Статус: Offline
Да ладно: никто никого ни в чём не обвиняет.. Я лишь высказал своё суждение... biggrin Закончили)))

Поэт за штурвалом, это вам ни это!

 
SDPG_EagleДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 21:02 | Сообщение # 19
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Мдя... Мне не так давно один товарищ жаловался, что его комдив его притесняет за стрельбу по тряпкам. Хорошо, что он эту ветку не читает... biggrin biggrin biggrin biggrin
 
HH_Karl_BartzДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 21:47 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1085
Статус: Offline
Quote (SDPG_Eagle)
Мдя... Мне не так давно один товарищ жаловался, что его комдив его притесняет за стрельбу по тряпкам. Хорошо, что он эту ветку не читает...

tongue tongue tongue


Движение за стрельбу одной MG 151/20!!!
 
LanaДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 23:48 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Статус: Offline
Если мальчики не против моего присутствия в одиночку на форуме...
Я думаю на войне-все способы хороши-чтобы уничтожить противника,это война-врага нужно уважать,но не жалеть!!!


Tigra
 
SDPG-ANI-MAKSДата: Среда, 02 Сентября 2009, 00:34 | Сообщение # 22
Награжден медалью "За Стойкость"
Группа: СДПГ
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Lana)
Я думаю на войне-все способы хороши-чтобы уничтожить противника,это война-врага нужно уважать,но не жалеть!!!

Бинго.. wink
 
SDPG_TailДата: Среда, 02 Сентября 2009, 01:04 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 512
Статус: Offline
Как вы спелись)) biggrin

Поэт за штурвалом, это вам ни это!

 
LanaДата: Среда, 02 Сентября 2009, 01:06 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Статус: Offline
biggrin happy СТАРАЮСЬ ЗНАТЬ КОДЕКСЫ))))

Tigra
 
SDPG_EagleДата: Среда, 02 Сентября 2009, 06:14 | Сообщение # 25
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Превентивный ядерный удар - наше все!!! shades
 
Форум » Сводная дивизия пилотов Геннадича » Свободное общение » МАКС 2009: постскриптуп ("Дожигание" неоконченных разговоров)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz