Четверг, 25 Апреля 2024, 12:31
 
Стенгазета Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]  
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: SDPG_Eagle  
Форум » Сводная дивизия пилотов Геннадича » Свободное общение » БОБ! Неужели дождались?
БОБ! Неужели дождались?
SDPG_EagleДата: Четверг, 24 Марта 2011, 22:01 | Сообщение # 26
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
"Ну все поЕхали", скорость упала до 40Кб/с
 
SDPG_EagleДата: Четверг, 24 Марта 2011, 22:11 | Сообщение # 27
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
5%!!!
 
SDPG_FlameДата: Четверг, 24 Марта 2011, 22:12 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: СДПГ
Сообщений: 153
Статус: Offline
Quote (SDPG_Eagle)
"Ну все поЕхали", скорость упала до 40Кб/с

3 мб/с полет нормальный smile
 
SDPG_RusДата: Четверг, 24 Марта 2011, 22:15 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 621
Статус: Offline
50% уже up ... 100% ... готово к игре... полятел ребятки batman



Сообщение отредактировал SDPG_Rus - Четверг, 24 Марта 2011, 22:39
 
SDPG-ANI-MAKSДата: Четверг, 24 Марта 2011, 22:30 | Сообщение # 30
Награжден медалью "За Стойкость"
Группа: СДПГ
Сообщений: 431
Статус: Offline
А я сидел с ними в скайпе и слушал, как они пускают слюни от счастья и кидался в них ядовитыми какашками.. happy И совсем не завидовал..
 
SDPG_FlameДата: Четверг, 24 Марта 2011, 22:36 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: СДПГ
Сообщений: 153
Статус: Offline
Quote (SDPG_Flame)
50% уже

77 smile
 
SDPG_SPADДата: Четверг, 24 Марта 2011, 23:55 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1151
Статус: Offline
http://www.sukhoi.ru/forum....1571009

Я рыдаль :D

Ах да, кстати, о презентации. Докладываю: на презентацию я успешно опоздал (по независящим от меня обстоятельствам), приехал часам к восьми, когда ОМ уже подписывал последние коробки коллекционок и календари немногочисленным счастливчикам. Посмотрел на завершение конкурса "авиаконструкторов" (нужно было сделать бумажный самолётик и метнуть его на дальность). Призы всё предоставлены компанией SpeedLink: первый - колонки, народ похлопал. Второй - аудиогарнитура, тоже похлопали, некоторые заулыбались. Третий приз - джойстик! :D Тут послышался откровенный ржач. Жаль, менеджеры магазина не поняли причины веселья :)

Короче, закупил я джевел и пошёл домой. Скринов и впечатлений сегодня не будет, по простой причине : у меня снова нелады с компом, пишу с ноута. На нём бессмыслено даже пробовать <_<

P.S. Субъективно - у ОМа было выражение человека, закончившего ужасно выматывающий, сложный и бесконечно длинный труд, и всё ещё от него не отошедшего. То есть он физически за столом сидит, а в мыслях всё переживает борьбу со сроками, финансами, издателем, кодом и т.д. Тем не менее - он, кажется, доволен.


Время - великий учитель. К сожалению, убивающий всех своих учеников.
Аккуратность. Убеждение. Стрельба. ©


Сообщение отредактировал SDPG_SPAD - Пятница, 25 Марта 2011, 00:02
 
SDPG_RusДата: Пятница, 25 Марта 2011, 01:24 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 621
Статус: Offline
Первые впечатления- игра визуально красива, но очень уж требует ресурсов компа, почитав посты на сухом, даже незнаю какое железо для нее должно быть чтоб она летала... сам для начало пополню оперативку, а там видно будет... еще с настройками джоя надо разобратся как следует, есть подозрение что нью вью не дружит с бобом, с хаткой плавный обзор как в иле не получается, все перепрыгивает. пролетел первую обучаюшую мисию- нужно полетать по кругу с инструктором, притом сесть самому не дадуд все сделает интсруктор - реализма biggrin , потом уж плюнул на обучение и быстро бой попробывать- в результате не кого не сбил, постоянный слайд шоу получается((( пару раз заходил на шесть велингтону из 600 с чем то пуль попал 13)))) велингтону снял 50% жизни... видать демаг более труть чем иле biggrin на этом сегодня и закончил, надо спать топать wink

 
SDPG_EagleДата: Пятница, 25 Марта 2011, 06:22 | Сообщение # 34
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Vizerra имхо ересь...
 
SDPG_EagleДата: Пятница, 25 Марта 2011, 08:46 | Сообщение # 35
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=67830&page=2
Анти-анти-эпилепсия
 
SDPG_Zed4everДата: Пятница, 25 Марта 2011, 13:14 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 819
Статус: Offline
походу дождались, мля... sad
 
SDPG_SPADДата: Пятница, 25 Марта 2011, 18:59 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1151
Статус: Offline
Читаю Сухой. Веселюсь. Количество НЕНАВИСТИ в разделе БзБ превышает все допустимые пределы smile

Впрочем, неудивительно. Помнится, ровно такая же реакция была, помнится, когда наши хоккеисты завалили игру с Канадой; и после того, как после краткого взлёта облажалась несчастная сборная по футболу. Люди, бесконечно далекие от проблем отечественного спорта, вдруг начинали кидать предъявы, мол а что ж всё так плохо.

Ну а что вирпилы, вирпилы - плоть от плоти нации. Ничего нового о соотечественниках не узнал, всё старое подтвердилось dry


Время - великий учитель. К сожалению, убивающий всех своих учеников.
Аккуратность. Убеждение. Стрельба. ©
 
SDPG_RusДата: Пятница, 25 Марта 2011, 19:42 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 621
Статус: Offline
Такс...сегодня как то лучше леталось, то ли погода влияет то ли малитва помогла)))) короче - над морем все шикарно и без фризов...над землой появляется тормоза, настроики видео подкрутил такие максимум модели, эфекты среднии, дома в ноль, траву в ноль, деревья минимум, тени в ноль, щас еще посмотрю что дает бубен с эпилепсией biggrin biggrin biggrin

 
SDPG_EagleДата: Пятница, 25 Марта 2011, 19:44 | Сообщение # 39
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Слав, вот не прав ты. Продавать подобное и правда... Как бы это сказать... Нехорошо. Завел только что, хоть и был готов внутренне - больше 5 минут не выдержал. В принципе, итог был мной ожидаем еще и вот почему: к состоянию на лето прошлого года от игры были только рендеры в 3дМаксе. Первые скрины и видео стали появляться только к осени. По наблюдениям за геймдевом, с этого момента можно накинуть год и получить более-менее съедобную бету. А тут... Это даже не бета. Это даже не альфа. Никакого говнометания, лишь голая констатация фактов. Кроме движка там вообще ничего нет, да и движок сырой как пеленка младенца. Не знаю кто виноват, почему и все такое, непонятна также позиция Уби, если они видели игру в работе, то нужно быть бизнес-камикадзе чтобы выпустить ее на прилавки. Сейчас отойду немного, может хватит сил взяться еще раз и описать наиболее убийственные кошмары.
 
SDPG_EagleДата: Пятница, 25 Марта 2011, 20:28 | Сообщение # 40
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Итак докладываю:
Меню: дизайнер интерфейсов тут не и рядом не проходил. Все очень плохо, неочевидно, непонятно и невнятно. Все кнопки, ползунки скроллов и заголовки закладок залиты градиентом, что делает все элементы еще более уродливыми, чем они есть. Музыка в нем появляется то ли с задержкой в пару минут, то ли после того, как начнешь по нему лазить, не понял. Джойстик не опознался как устройство. Что делать тем, у кого в системе по нескольку джоев - тайна. Оси пришлось перенастраивать. Звук 5.1 не определился, отсюда глюки с каналами (в моем случае стрельба только в левом ухе). Прогресс-бар загрузки миссии невменяем. Курсор мыши в игре не убирается, только становится невидимым со временем. Однако таковыми не становятся всплывающие подсказки от указываемых им приборов. Полезность шаманства с эпилепсией не могу оценить, включил ее сразу же.
Однако таки положительные эмоции есть и они офигенны. Звук стрельбы и мотора делает улыбку шире плеч. Прорисовка кабины сводит мышцы лица судорогой, а первый же блик солнца превращает меня в идиота. CR.42 сука шустрый, а Спит сука не доворачивает за ним. Хенк попроще, но ФПС упал до 1, куда-то стрельнул, пустил ему сопли, посмотрел со свечки как ведомый прошелся по нему очередью и выключил игру.
Скорей бы допилили, я хочу это.
 
SDPG-ANI-MAKSДата: Суббота, 26 Марта 2011, 03:01 | Сообщение # 41
Награжден медалью "За Стойкость"
Группа: СДПГ
Сообщений: 431
Статус: Offline
Посмотрел пока что на трубе пару роликов по игре в супер-пупер качестве графики + видео в ХайДи.. откровенно печалят квадратные прозрачные трассеры.. пипец, они хоть трассирующую пулю в полёте видели хоть, прежде чем лепить это? Пламя на горящих самолётах - трындец полный.. самолёты сами словно цельно литые.. Кароче не впечатляет.. И ваще, я прямо представил, как я запускаю в БЗБ FRAPS.. "и все стрелки стали на нули!.." (с).. lol Теперь что, на восемь ядер деньжата собирать?..
 
SDPG_SPADДата: Суббота, 26 Марта 2011, 07:17 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1151
Статус: Offline
Почитал буржуйский форум, там народ предлагает разные способы борьбы с антиэпилепсией smile Самое радикальное предложение - чтобы Юби разрешила это поправить, нужно выключение этой опции сделать через отдельный экран меню настроек, в котором всё должно дико искриться и мерцать - этакая "проверка на вшивость" biggrin

Время - великий учитель. К сожалению, убивающий всех своих учеников.
Аккуратность. Убеждение. Стрельба. ©
 
SDPG_RusДата: Суббота, 26 Марта 2011, 10:50 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 621
Статус: Offline
да уж, можно подумать что каждый второй буржуй эпилептик...как мне повезло что я первый biggrin biggrin biggrin , иногда эти долбаные еврозаконы несут под сабой такую чуш...но мы ж сдаватся не будем, ждемс пластерей, грейдим железо и надеемся что через пару лет игра засияет biggrin

 
SDPG-ANI-MAKSДата: Суббота, 26 Марта 2011, 11:59 | Сообщение # 44
Награжден медалью "За Стойкость"
Группа: СДПГ
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote
и надеемся что через пару лет..

Ты еще не забыл про 2012 год?.. lol

 
SDPG_FlameДата: Суббота, 26 Марта 2011, 12:04 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: СДПГ
Сообщений: 153
Статус: Offline
Quote (SDPG_Rus)
грейдим железо

В моем случае грейд железа уже не оправдан экономически...
Под БоБ изъял из семейного бюджета солидную сумму... и результат меня не впечатлил. Настолько тормознутую версию выпускать... это хамство. Юбики уже не в первый раз творят подобное - СХ4 тому пример (да и СХ3 тоже во младенчестве еще тот багодром).
 
SDPG_BonyaДата: Суббота, 26 Марта 2011, 12:04 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 814
Статус: Offline
я е.... такую игру. пока оно установилось. а теперь еще и не желает работать. Игра не запускалась качнул и поставил свежий фрэймворк - заработало, но бл появляется самолетик в прицеле нарисованный на темном экране и все. шо делать?

 
SDPG_FlameДата: Суббота, 26 Марта 2011, 12:34 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: СДПГ
Сообщений: 153
Статус: Offline
Quote (SDPG_Bonya)
я е.... такую игру. пока оно установилось. а теперь еще и не желает работать. Игра не запускалась качнул и поставил свежий фрэймворк - заработало, но бл появляется самолетик в прицеле нарисованный на темном экране и все. шо делать?

Выключить (через ctrl+alt+del) и включить еще раз - мне помогло (1).
Этот багодром открывает два активных окна - надо переключиться на второе (2).

Утопал мучить настройки... может и добьюсь приемлемого результата для боя.

 
SDPG_FlameДата: Суббота, 26 Марта 2011, 13:17 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: СДПГ
Сообщений: 153
Статус: Offline
Quote (SDPG_SPAD)
Такс...сегодня как то лучше леталось, то ли погода влияет то ли малитва помогла)))) короче - над морем все шикарно и без фризов...над землой появляется тормоза, настроики видео подкрутил такие максимум модели, эфекты среднии, дома в ноль, траву в ноль, деревья минимум, тени в ноль, щас еще посмотрю что дает бубен с эпилепсией

Сделал по твоему рецепту. Доволен аки слон. Гонял ботов (6 бомберов и 7 истребителей) без каких-либо напрягов - из настроек отключил тряску головы (убил бы), уязвимость и вечные патроны smile
Щас попробую напарников включить - может из-за них. Но пока очень и очень доволен.
 
SDPG_FlameДата: Суббота, 26 Марта 2011, 13:37 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: СДПГ
Сообщений: 153
Статус: Offline
В общем. Из претензий остались:
1. непонятные палки на экране (сделаю скрин);
2. никакое меню;
3. отсутствие присутствия серваков;
4. какое-то убожищно-уродское пламя, что сразу убивает эффект присутствия;
5. жесточайшая тряска головы - за этот эффект анальная кара сразу.
 
SDPG_RusДата: Суббота, 26 Марта 2011, 15:04 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 621
Статус: Offline
Непонятные палки и у меня присутсвуют как бы непрорисовывается линейка пикселей в 5 -10 мм...еще сегодня пол дня мучаюсь завести движок с полной сложностю- не хрена не получается, интеркактивные кнопки в коптике срабатывают через раз а то и два... и еще чет Боб с моим х52 совсем не дружит... руд то срабатывает то нет - в настройках все оси видет и отклик идет, а в полете тоже через раз на положения руда и шага винта отзывается, и как следствие запорка двигла...что интересно у месса все работает на ура, у 110 ки через раз у спита, хуря если сработает то лиш случайно... БОБ наверное чует мою темную душу biggrin :D biggrin Как то эти танцы с бубнами начинают надоедать... может кто знает есть мануал как правильно завести движок в БОБ-е или какой нить мануал по игре в целом??? а то что там инструктор лапочет надо с скоростью звука записывать...



Сообщение отредактировал SDPG_Rus - Суббота, 26 Марта 2011, 15:58
 
Форум » Сводная дивизия пилотов Геннадича » Свободное общение » БОБ! Неужели дождались?
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz