Четверг, 28 Марта 2024, 23:52
 
Стенгазета Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]  
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: SDPG_Eagle  
Форум » Сводная дивизия пилотов Геннадича » Свободное общение » БОБ! Неужели дождались?
БОБ! Неужели дождались?
SDPG_BonyaДата: Четверг, 31 Марта 2011, 20:44 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 814
Статус: Offline
ООО ажурненько то как)))) шагман)))
а у меня теперь при запуске (я ничего не делал с игрой) верхняя половина - синее небо, а нижняя - пока все еще черный экран. Напоминает природоведение - наблюдение за природой, ты них не можешь сделать , а только наблюдать.


 
SDPG_SPADДата: Четверг, 31 Марта 2011, 21:32 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1151
Статус: Offline
Quote (SDPG_Eagle)
Это не самолет, а колготки-сеточка.

Там силовой набор очень необычный, по геодезическим линиям smile

Quote (SDPG_CAHEK67)
7-ка

Ну так попробуй сделать то, что описано в втором посте.


Время - великий учитель. К сожалению, убивающий всех своих учеников.
Аккуратность. Убеждение. Стрельба. ©
 
SDPG_EagleДата: Четверг, 31 Марта 2011, 22:53 | Сообщение # 78
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Да я не про набор, я про обещание "куда попал - там и дырка". Нету тут такого, я стрелял только пулеметами. Кстати, показалось, что дамаг от пуль привели к разумному уровню, теперь это не просто подсветка цели, они делают больно. Но это надо повнимательней проверить, лучше всего на Хуре.
 
GVL224Дата: Четверг, 31 Марта 2011, 23:17 | Сообщение # 79
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Статус: Offline
Мужики, я в шоке... у вас все неслава богу....
Меня новый Ил просто прет!!! Дырочки там где надо , Картинка плавная и тд и тп. есть конечно недоработки но они картины вцелом непортят.
Кстати Игорь обрати внимание как у тебя кроме "дырок" в велингтоне еще и реки нарисованы.... возможно изза этого и дырки такие...


NON SOLUS / Пилот / бортовой номер 11
 
SDPG_CAHEK67Дата: Четверг, 31 Марта 2011, 23:35 | Сообщение # 80
Сержант
Группа: СДПГ
Сообщений: 92
Статус: Offline
Спад, спасибо за совет, помогло. Позже отпишусь по сути вопроса biggrin

По Веллингтону Игорь не придирайся, уже одно то что парни прорисовали каркас таким, каким он должен быть, уже неплохо.
А если ты посмотришь фото боевых повреждений то наверняка найдешь похожие, где обшивка сорвана скоростным напором кусками, так что такое вполне могло быть может не так красиво но могло.
Гораздо больше огорчает очевидная сырость продукта, да еще этот стим дурацкий, кто его придумал, тому надо забить в голову гвоздь.
И еще очень огорчает факт, что похоже пришло время менять железо.

 
SDPG_SPADДата: Четверг, 31 Марта 2011, 23:46 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1151
Статус: Offline
Quote (SDPG_CAHEK67)
Гораздо больше огорчает очевидная сырость продукта, да еще этот стим дурацкий, кто его придумал, тому надо забить в голову гвоздь.

Стим тоже можно отнести к "сырости". По сути , в РОФе реализован тот же Стим, но собственный и узкоспециализированный. Илья и ОМ явно хотели соорудить примерно то же самое, но за недостатком времени обратились к готовому решению.
Впрочем, лично у меня претензий к Стиму нет. А вот после обновления миссии загружаться перестали (тоже остановка на 97%). Жду патча к патчу smile


Время - великий учитель. К сожалению, убивающий всех своих учеников.
Аккуратность. Убеждение. Стрельба. ©
 
SDPG_RusДата: Пятница, 01 Апреля 2011, 00:26 | Сообщение # 82
Подполковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 621
Статус: Offline
Ну чтож...после этого небольшого улучшение, действительно стало лучше летатся, подуелился сегодня 6 на 6 в полне комфортно, ждемс исправления дальше wink

 
GVL224Дата: Суббота, 02 Апреля 2011, 03:45 | Сообщение # 83
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Статус: Offline
Сегодня получилось полетать в ОНЛАЙН !!!!! Даже сбил пару раз "пилотов" ну и ботов с десяток smile
Теперь мне старый Ил кажется мягко говоря "устаревшей игрушкой" и нет желания в него летать.
БОБ идет над водой отлично (60-70фпс), над землей хорошо (30-50 фпс), над Лондоном плоховато (10-15 фпс).
настройки помаксимуму кроме домов, леса, травы и ландшафта (они на среднем, трава отключена). Ландшафт можно и намаксамуме но тогда какието цвета "ядовитые", мне не нравятся.
Система:
Вин7-64
И5-760 ( 2,8 ггц ) неразогнанный
ДДР3 - 8гб
ПЕЧ570


NON SOLUS / Пилот / бортовой номер 11
 
SDPG_MiheyДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 20:54 | Сообщение # 84
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Как обычно железо решает... Тогда я месяца на три выпадаю... Мне сначала а/м сменить надо... Потом апгрейды и прочие радости... wink

Михей ака Летчик...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны... :D
 
SDPG_BonyaДата: Вторник, 05 Апреля 2011, 10:50 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 814
Статус: Offline
как ни странно всякие варфары у мну на компе играются, ставятся тупо через стим и играются, потому как за это заплачены деньги, вот они и играются. Согласитесь - это нормальная ситуация, когда платятся деньги и получается товар надлежащего качества. Было бы странно приобретя тойоту например камри у официального диллера еще заливать в нее масло, поставить аккумулятор, залить в бачок жидкость, купить коврики, домкрат и еще и еще.

 
SDPG_BonyaДата: Среда, 06 Апреля 2011, 09:52 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 814
Статус: Offline
вобщем как и ожидалось после установки вин7-64 все пошло, правдо удивило повторное нстоятельно всовывание фрэймворка. Итак дамы и господа - самолетик полетел. Пока только клавой рулил, кабина красивая у учебного биплана))) вобщем буду по-немногу заходить.

 
SDPG_RusДата: Пятница, 08 Апреля 2011, 23:49 | Сообщение # 87
Подполковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 621
Статус: Offline
А мне вот как то наш старый добрый ил-2 больше подуше... сегодня немножко поэксперемнтировал...попытался развалить эмильку в крутом пике - падал с 5,5 км вертикально отвесно, у земли резко выводил из пике, все трещало и звенело, но самое большое что у меня получилось- отвалился один элерон!!! Притом особого влияние на поведения самоля после потери оного не наблюдал. Скорость хуже ощущается чем иле, неполучаеш такого драйва от палета бреющим, у самой земли по приборам скорость 300-400, а ощущения как будто на 180-200 плетешся... кстати сегодня второй патч был, что то чуток подкрутили wink

 
GVL224Дата: Суббота, 09 Апреля 2011, 02:09 | Сообщение # 88
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote (SDPG_Rus)
А мне вот как то наш старый добрый ил-2 больше подуше... сегодня немножко поэксперемнтировал...попытался развалить эмильку в крутом пике - падал с 5,5 км вертикально отвесно, у земли резко выводил из пике, все трещало и звенело, но самое большое что у меня получилось- отвалился один элерон!!! Притом особого влияние на поведения самоля после потери оного не наблюдал. Скорость хуже ощущается чем иле, неполучаеш такого драйва от палета бреющим, у самой земли по приборам скорость 300-400, а ощущения как будто на 180-200 плетешся... кстати сегодня второй патч был, что то чуток подкрутили

Мда, на цвет и вкус все фломастеры разные...
Лично я уже две недели летаю только в БОБа ОНЛАЙН и запускать старого Ила желания нету...


NON SOLUS / Пилот / бортовой номер 11
 
SDPG_CAHEK67Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 01:07 | Сообщение # 89
Сержант
Группа: СДПГ
Сообщений: 92
Статус: Offline
Проапгрейдился до i7 3.4ggz 8 памяти и все зашуршало. Теперь моно эксперементировать
 
SDPG_Zed4everДата: Суббота, 23 Апреля 2011, 21:31 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 819
Статус: Offline
Толи лыжи не едут, толи я...
КАК за стрелска сеть?? Привычная кнопа "С" никаких действий не производит - все, что похожее нашел в настройках тоже.
 
SDPG_RusДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 10:22 | Сообщение # 91
Подполковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 621
Статус: Offline
Хмммм...у меня стандартная кнопка ила срабатывает...ищи в настройках, должно быть, где то что то пропустил

 
SDPG_Zed4everДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 18:47 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 819
Статус: Offline
Помотрите, плз, в настройках - как пункт зовёццо. Походу гляка какаято у меня(
 
SDPG_Zed4everДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 09:49 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 819
Статус: Offline
Разобрался - у меня в настройках реализма было запрещено "прыгать" по кабинам)
 
SDPG_RusДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 11:20 | Сообщение # 94
Подполковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 621
Статус: Offline
Ааааа...ну вот, все оказалась достаточно просто...если знать где искать biggrin

 
SDPG_CherepДата: Пятница, 29 Апреля 2011, 10:50 | Сообщение # 95
Майор
Группа: СДПГ
Сообщений: 204
Статус: Offline
Купил!!!
Установил!!!
Компутер переварил!!!
Чего дальше???
В настройках глаза разбегаются blink
Дайте сцылко где почитать ю точко
 
GVL224Дата: Пятница, 29 Апреля 2011, 13:42 | Сообщение # 96
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote (SDPG_Cherep)
В настройках глаза разбегаются
Дайте сцылко где почитать ю точко

На форуме Сухого много информации...


NON SOLUS / Пилот / бортовой номер 11
 
SDPG_Zed4everДата: Суббота, 30 Апреля 2011, 11:16 | Сообщение # 97
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 819
Статус: Offline
Фигня какаято... Хотел вчера полетать с ГВЛ, ан именно на ТОМ сервере у меня в определенные моменты "зависал" БоБ... Пробовал на другие - все нормально. Хотя пинг у СВАО самый маленький показывало.
Есть идеи?)
 
SDPG_Zed4everДата: Суббота, 30 Апреля 2011, 17:57 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 819
Статус: Offline
Хм-м... А сегодня нормально полетал. Ничего не подвисало. Правда, не 25, а 5 человек на сервере было. Где засада?
 
GVL224Дата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 11:09 | Сообщение # 99
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote (SDPG_Zed4ever)
Есть идеи?)

Может были проблемы в твоем направлении по трафику...


NON SOLUS / Пилот / бортовой номер 11
 
SDPG_Zed4everДата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 21:23 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 819
Статус: Offline
Может, хотя вряд-ли. Я просто забыл сопоставить - я почистил кэш. Вчера при 27 человеках полетал в сласть)
 
Форум » Сводная дивизия пилотов Геннадича » Свободное общение » БОБ! Неужели дождались?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz