Пятница, 29 Марта 2024, 07:44
 
Стенгазета Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]  
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: SDPG_Eagle  
Форум » Сводная дивизия пилотов Геннадича » Приемный пункт » Полетушки и прочее... (Понемногу обо всем.)
Полетушки и прочее...
SDPG_MiheyДата: Вторник, 27 Ноября 2007, 09:25 | Сообщение # 1
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Так-с, ягеры СДПГ, у нас небольшое, но подающее надежды пополнение. СДПГ_СПАД.

Сей славный и неугомонный громкоговоритель красного Геновского ТСа не раз показывал себя как отличный вирпилюга, а посему был приглашен мной на АДВ. Он конечно для виду поломался, потянул резину и все такое, но таки пришел. Причем пришел красиво - первый вылет, первый килл!

В связи с этим довожу до всех, что "детский" полк SDPG[iap]_ эт тоже наши товарищи и братья! Полковой пароль там стандартный, есть пара ников типа Курсант и студент с таким же паролем. Помогайте парню с квалей! Особенно когда докуя желания полетать... happy , а Мигарей всего пара осталась... tongue , а саплаить все выходные ниахота... biggrin Ну вы меня поняли... cool

Итак, дерзай СПАД - маленький брат... biggrin Гыыы... biggrin

 
HH_Karl_BartzДата: Вторник, 27 Ноября 2007, 13:20 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1085
Статус: Offline
Че ж вы меньшого брата полк в дивизию то не включили? happy
 
SDPG_EagleДата: Вторник, 27 Ноября 2007, 19:53 | Сообщение # 3
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Блин! А у меня трафик опять на нуле! Надо помогать срочно.
 
SDPG_Zed4everДата: Вторник, 27 Ноября 2007, 21:22 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 819
Статус: Offline
Млин! Второй день - 2 смерти... Хотя есть один + после упорных тренировок стрельбы РСами по хенкам и жужам уработал Касыча на жуже РСами! Вот тока если-б не его прикрышка... sad
 
SDPG_SPADДата: Вторник, 27 Ноября 2007, 21:23 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1151
Статус: Offline
Спасибо-спасибо-спасибо за столь лестный отзыв и такое узнаваемое описание biggrin

Буим стараться, на данном этапе главное - проквалиться поскорее))

Сейчас пойду, попробую обеспечить крышу Барракуде. В связи с тем, что крыша скорее всего будет состоять из одного Якоря, она может протекать dry
Так что все приглашаются присоединиться по возможности))

 
HH_Karl_BartzДата: Вторник, 27 Ноября 2007, 21:34 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1085
Статус: Offline
Надо обеспечить дождем крышу...зайти на АДВ чтоль пораньше.... tongue tongue tongue tongue
 
SDPG_MiheyДата: Вторник, 27 Ноября 2007, 22:21 | Сообщение # 7
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Ну да, зависая у нас на форуме ты нам создашь самую удобную конкуренцию... happy Прадалжай... tongue
 
HH_Karl_BartzДата: Среда, 28 Ноября 2007, 01:21 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1085
Статус: Offline
ну а то biggrin biggrin biggrin Конкуренция-это двигатель прогресса happy happy happy
 
SDPG_RusДата: Среда, 28 Ноября 2007, 09:55 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 621
Статус: Offline
А я всё времья думал, что ЛЕНЬ двигатель прогресса biggrin biggrin biggrin
 
SDPG_SPADДата: Среда, 28 Ноября 2007, 22:43 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1151
Статус: Offline
Ну вот-сс, вчера я уже в более привычной для себя манере проср.л два якоря smile
А сколько открытий чудных для себя сделал - не передать))

Сначала попытался прикрыть Барракуду, который собирался пробраться синими тылами к сапплайной колонне. Взлетел, бодро пошел на север, курсом 180...СТОП!!!...развернулся, полетел обратно biggrin

В общем, нашел, пристроился, пошли. Шли-шли, и на свою голову встретили жужу, которую безуспешно пытались убить три якоря) В итоге Барракуда показал истребительный класс на штурмовике, разобрав жужу с ВЯшек, а мессы, свалившиеся сверху, показали нам всем кузькину мать biggrin

Далее попытались провести ТБху, вернее - даже 2 ТБхи к складам на юге. Пока собирались, климбились и тд., встречу нам над Юхновым уже приготовили) Барракуда совершил аварийное приземление методом плоского штопора, а я начал искать, кому-бы из синих отомстить за неудавшийся налет) Кандидатов нашлось аж два, оба были пропатчены до серого дыма, но добить летающие рядом мессы не дали, пришлось свалить в облачка и "по счислению" пробираться к филду.

Отправился на север прикрывать нашу наземку. Выяснил две вещи - во-первых, когда ты мирно себе летаешь на 5км, на 6 надо смотреть вдвое чаще, чем когда ты еще не поднялся выше 3-х;
во-вторых - якорь-таки можно взорвать одной удачной очередью sad

Понял, что в такой манере "истребительствовать" бесперспективно, решил слетать на наземку) Благо в И10 должна была находиться вражеская танковая колонна, к которой пытались прорваться Барракуда с Кузьмичем.
Однако штурман накануне перепил, и потому вышел я в Н10 точно на синий склад, рядом с которым оказалась еще и сапплайная колонна) Как только я оценил количество зен, на колонну мне идти тут же расхотелось, поэтому было принято решение отбомбить склад с пикирования. В итоге вместо танка, который можно было бы убить в колонне, я вынес топливный склад. Это хорошо или плохо?)

Зато открыл для себя, что нормальные люди смотрят карту на главной странице АДВ перед планированием действий)

Потом пошел на юг, где вроде как синие пытались плющить наш танки , ну и по их колонне заодно хотелось отработать. Нашел штуку, и далее начался цирк - мы вдвоем с -U2-Бликом (на Кобре) гоняли ее минут, наверное, 5 и так и не сбили - у обоих закончились пушки, Блика подырявили зены и ему пришлось отойти, а у меня перегрелась видеокарта и ребутнуло. Слава богу, Блик то ли добил штуку, толи она сама упала) Но я этого уже не увидел)

Ыыы...пазор....))

 
SDPG_EagleДата: Среда, 28 Ноября 2007, 22:57 | Сообщение # 11
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Спад, я думал, ты тут уже был! А ты оказывается узнал столько нового! biggrin Не я один открыл для себя АДВ. smile
Склад с топливом - это очень неплохо имхо. Его все используют и чем больше народу на филде - тем быстрее оно заканчивается. Это значит, что филд скорей закроется. smile И вообще, за все время - только две смерти. Мне бы так... smile
 
SDPG_MiheyДата: Четверг, 29 Ноября 2007, 00:56 | Сообщение # 12
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Маладец... happy Скора пополнение тебе поступит - Фрукта я таки уговорил... tongue Будете парой воевать! biggrin А насчет разбитых Яков - глянь мою стату... wink И не парься... wacko
 
SDPG_RusДата: Четверг, 29 Ноября 2007, 09:53 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 621
Статус: Offline
Вчерась тоже вылез полетать smile Из трёх вылетов удачным могу назвать тока один sad В первом жаба задушила и я на яке пошёл за пикируюшую, отходящую жужу, хотя же знал что гиблое это дело, итог понятен - 1 як (месюки порвали), второй вылет вроде успешен, но времья мисии кончилось. Ну а третий отлетал во всю, сначало по прызыву Аввы крыл поезд в Л10, крутился там на 6900, увы встречались тока яки и кобры, потом пошёл на юх, крутился над Юхновым, но тоже кроме яка и коберы некого невстретил sad Но зато як цел biggrin

И кстати... если вы будете старатся стрелять штуке в изгиб крыла, вы поразитесь как быстро она загорается, даже от лупямотиков cool

Сообщение отредактировал SDPG_Rus - Четверг, 29 Ноября 2007, 09:57
 
SDPG_MiheyДата: Четверг, 29 Ноября 2007, 10:17 | Сообщение # 14
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Тут блин в Штуку бы попасть... tongue А он "...в изгиб крыла..." biggrin Еще один Макарыч на нашу голову... biggrin
 
SDPG_RusДата: Четверг, 29 Ноября 2007, 10:53 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 621
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Как там по Суворову- Трудно учёбе- легко в бою biggrin А сдесья тока одно- тренится, тренится и тренится!!! biggrin
 
SDPG_SPADДата: Пятница, 30 Ноября 2007, 21:32 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1151
Статус: Offline
Михей, перебазируй пожалуйста полк в J5. Или кинь мне пароль полка, раз уж я пока от него в гордом одиночестве летаю))

Поправка - в Д3, Угру!

P.S. Вчера 1 сбитый на 4 потери...пляя...ребят помогайте, одиночный якорь на АДВ - это вообще не боевая единица...

Сообщение отредактировал SDPG_SPAD - Пятница, 30 Ноября 2007, 22:19
 
SDPG_EagleДата: Пятница, 30 Ноября 2007, 22:36 | Сообщение # 17
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Спад, ты, как замкомполка своим паролем можешь перебазировать полк куда угодно.
 
SDPG_SPADДата: Пятница, 30 Ноября 2007, 22:49 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1151
Статус: Offline
Не-а. Проверил - не пущаить(
 
SDPG_EagleДата: Пятница, 30 Ноября 2007, 23:49 | Сообщение # 19
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Странно... Логин свой? Пароль верен? Раскладка правильная?
 
SDPG_MiheyДата: Суббота, 01 Декабря 2007, 02:34 | Сообщение # 20
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Гы... Проблема в том, что я забыл ему парольчик скинуть... biggrin Лови в личку... happy
 
HH_Karl_BartzДата: Суббота, 01 Декабря 2007, 03:10 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1085
Статус: Offline
Приятно было Фрукта видеть на АДВ biggrin biggrin biggrin Притащили его сюда все таки happy
 
SDPG_RusДата: Суббота, 01 Декабря 2007, 11:48 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 621
Статус: Offline
Трудно ему было biggrin
 
HH_Karl_BartzДата: Суббота, 01 Декабря 2007, 18:05 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1085
Статус: Offline
Зато был happy
 
SDPG_MiheyДата: Суббота, 01 Декабря 2007, 21:26 | Сообщение # 24
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Главное шоб не крайний раз... happy А то чувствовалось, что он вчера себя в гостях у сказки ощущал... biggrin
 
FrucktДата: Воскресенье, 02 Декабря 2007, 00:18 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Здравствуйте мужчины smile
Да был, и был так сказать в сказке biggrin . Отсутсвие крафта на карте очень напряжно для меня... Пока хлебалом щёлкал и пытался выйти в тот квадрат которрый назвал Михей -очутился над Вязьмой а там 110... по славной мясной традиции гены попытался сбить... Но вот камрады скажите такую вещь, вдруг отвалиается у меня элерон, но звука попадания не слышу, мессер растреливал и я видел только трассы, звука попаданий не было-это всегда так или нет wacko
 
Форум » Сводная дивизия пилотов Геннадича » Приемный пункт » Полетушки и прочее... (Понемногу обо всем.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz