Суббота, 27 Апреля 2024, 19:40
 
Стенгазета Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]  
Модератор форума: SDPG_Eagle  
Форум » Сводная дивизия пилотов Геннадича » Приемный пункт » Полеты.
Полеты.
GadenДата: Понедельник, 30 Июля 2007, 14:39 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные





Quote (SDPG_Istok)
я благополучно избавился от этой заразы

Меня тожь не сильно цепануло, НО профиль SST всё же успел сделать biggrin
 
KupolДата: Понедельник, 30 Июля 2007, 19:45 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные





Гы...... а в на МиГ-29 и Су-27 есть система посадки. Как только ты прошел траверз ВПП, сделал 3-й, а потом 4-й разворот, (соблюдая положенные нормы), включается система посадки. Где тебе подсказывают:- " Выпусти шасси", "Сбавь тягу", Выше глиссады, ниже глиссады" и тд. На ИЛСе появляются два "кружочка". Их просто на глиссаде нужно совместить и держать по центру......и будет посадка. :D. Эт если по системе заходить. Можно и визуально. Про стрельбу скажу так. Есть сиситемы БВБ (ближний воздушный бой), ДВБ, ШЛЕМ, ЗЕМЛЯ. Выбираешь нужную ракету, и в зависимости от дальности поражения, выбираешь или ДВБ, или БВБ и тд. ШЛЕМ позваляет в БВБ путем визуального контакта захватить цель. Т.е. ты можешь лететь прямо и не откланяясь от курса, захватить с какой-нибудь из сторон противника. Но наопределенный угол поворота ШЛЕМ действует. Когда смог уйти от ракеты, а потом противник проходит у тебя через ИЛС, и все это проходит буквально за 1 секунду, а ты успеваешь за это время произвести Захват и пустить ракету....... вот тут испытываешь больше радости и эмоций, чем еслиб с мессом покрутился. Но всеже бои для меня не главное. Только пилотаж в ГВП....... wink
 
SDPG_BonyaДата: Вторник, 31 Июля 2007, 01:53 | Сообщение # 128
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 814
Статус: Offline
Сегодня смог полетать biggrin Итог - 1 зена и 1 танк. Спасибо коллегам истребителям второй вылет был сложный но они помогли очень-очень, хотя они из других полков. biggrin
Михей глянь как там наша квалификация продвигается?)
 
SDPG_MiheyДата: Вторник, 31 Июля 2007, 09:18 | Сообщение # 129
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Ага, гляну.
 
HH_Karl_BartzДата: Четверг, 02 Августа 2007, 23:59 | Сообщение # 130
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1085
Статус: Offline
Все меня терь с жужи не стащищь biggrin !!!!Сделал сегодня 2 вылета впервые в жизни на жуже...понравиолось офигенно...во втором вылете даже привел точно нас к складу и выбил 9000 вооружения на складе biggrin :D biggrin
пошли потом втроем с Геденом и Боней.Неудачно...писали трек заразы....мы были далеко на севере у края карты...пропалили...связали прикрышку и сраный специалист по истреблению бонберов Катлас сбил наши 3 жужи...надо было вовремя нам сваливать....а мы пошли бомбить дальше...итог 3 потерянные жужи....в седующий раз будем умнее sad хотя от трека никуда не деться angry


Сообщение отредактировал SDPG_Karl_Bartz - Пятница, 03 Августа 2007, 00:53
 
SDPG_BonyaДата: Пятница, 03 Августа 2007, 08:35 | Сообщение # 131
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 814
Статус: Offline
Слетали на жужах считаю отлично. У меня тоже был первый опыт. Благодаря более опытным Русу и Гадену кое что получилось в виде выбитых складов. Огромнейшая благодарность прикрышке Чандру, Натану, Орку, Пегасу (Пегас вообще на склад нас вывел).
По поводу крайнего вылета - тут работали профи, прикрышку связали боем а нас "вырезали". Конечно теоретически надо было на крыло газ 110 и в отвес с плавным выходом на 100 м. Но это теоретически. Мы шли строем, нужна слаженность действий в данный момент. Ну и никто не ожидал таких быстрых последствий . Я так просто взорвался. И еще мне кажется над нами работали двое, Один отвлекал гансов другой "резал". Читал я про такой метод.
 
GadenДата: Пятница, 03 Августа 2007, 11:11 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные





Успел записать, как нас срезала кобра wacko . Работал спец. Сначала выносит пулемётами стрелка, а потом из пушки в плоскость, снайпер cry . А так сделали нас грамотно, прикрытия надо было кравтов 6. Хотя, чем дольше подбираешься к цели, тем быстрее найдут о треку и прикрытие срубят тоже cry
 
HH_Karl_BartzДата: Пятница, 03 Августа 2007, 11:24 | Сообщение # 133
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1085
Статус: Offline
Ну ладно....мне сказали тут что на карте был Дестроер,а это 100% трек smile ...будем резко менять курс,прорвемся biggrin
 
SDPG_BonyaДата: Пятница, 03 Августа 2007, 11:57 | Сообщение # 134
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 814
Статус: Offline
Надо вылетать или позже или несколькими группами (одна для отвода глаз).
Ну или сразу на вылет, сразу на цель и бомбиться с захода.
 
SDPG_RusДата: Пятница, 03 Августа 2007, 13:51 | Сообщение # 135
Подполковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 621
Статус: Offline
Как понимаю противник щас усиленно нас пасти будет, значит навредили мы им не мало- это хорошо biggrin Чтоб с ходу бомбить надо точно цель знать, а пока мы точно знаем расположение одного склада, но на него пока лучше не ходить. Для отводу надо пару раз на колонны или филды сходить. Или ждать три часа ночи biggrin
 
SDPG_BonyaДата: Пятница, 03 Августа 2007, 14:10 | Сообщение # 136
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 814
Статус: Offline
Сегодня ПЯТНИЦА! Урааааааааааа!
Приятно то что мы им так досадили (покрайней мере хочется в это верить) Значится разведка нуна! А исчо поезда и кораблики есть))) А вот на филды сходил бы с удовольствием)))
Н а колонны трудно будет уж очень они близко, противник тока там и тусуется (такое мое впечатление по вчерашнему вылету на штуке). На танчики лучше штукарями ходить. А на жужже лучше ПТА, сапплай, склады, поезда - кораблики.
Или группа штукарей + группа на жужах.


Сообщение отредактировал SDPG_Bonya - Пятница, 03 Августа 2007, 14:16
 
HD_0rrcДата: Пятница, 03 Августа 2007, 14:39 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные





http://slil.ru/24698775

вот запись моего позора простите если можете

но есть подозрительные моменты

 
HD_0rrcДата: Пятница, 03 Августа 2007, 14:41 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные





там когда я свалился на 4к - это у бомберов стрелки зашевелились
 
HD_0rrcДата: Пятница, 03 Августа 2007, 14:55 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





Сайл сказал отписать
один як на севере терся сразу (скорее всего тот который в прошлой миссии пытался атаковать бомберов) второй пришел туда позже
кобрятина висела у склада
северного яка не видел - под него мы просто подставились sad

имхо в прикрышку нуна 3 пары ягеров 2 над бомберами одна для прикрышки 2 пар ягеров

имхо спит спец шел на сервер пк-шить жуж

 
SDPG_BonyaДата: Пятница, 03 Августа 2007, 16:29 | Сообщение # 140
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 814
Статус: Offline
Орк да нечего прощать все ОК wink мы же летаем ошибаемся иногда чтойто не получается
 
GadenДата: Пятница, 03 Августа 2007, 17:04 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные





Орк если бы не вы с Сайлом, то яки разобрали бы нас намного раньше wacko . А так практически дошли не хватило минуты 2-3. tongue
 
SDPG_BonyaДата: Пятница, 03 Августа 2007, 19:23 | Сообщение # 142
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 814
Статус: Offline
Гаден полетаем?
 
GadenДата: Пятница, 03 Августа 2007, 19:29 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные





Думаю, что скорее всего да biggrin чем нет cry
 
HH_Karl_BartzДата: Пятница, 03 Августа 2007, 19:55 | Сообщение # 144
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1085
Статус: Offline
Сбор сегодня часиков в 10...есть задумки по поводу бонбордирования biggrin
 
GadenДата: Пятница, 03 Августа 2007, 23:21 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные





Немного задерживаюсь biggrin
 
HD_0rrcДата: Пятница, 03 Августа 2007, 23:37 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





Парни млин я так не могу sad
из-за фризов в прикрышке от меня никакого толку sad
 
HH_IstokДата: Суббота, 04 Августа 2007, 00:21 | Сообщение # 147
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (HD_0rrc)
из-за фризов в прикрышке от меня никакого толку

да ладно, все равно спасибо
просто, видимо, нерально это было втроем (еще вроде два мессера были?) оттянуть такую толпу от нас
 
=HD=SilEnCerДата: Суббота, 04 Августа 2007, 02:25 | Сообщение # 148
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Статус: Offline
Вообщем в прикрытии должно быть минимум 4 человека, иначе будет как сегодня.
 
SDPG_MiheyДата: Воскресенье, 05 Августа 2007, 03:10 | Сообщение # 149
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Я кажется об этом еще 2 недели назад говорил. Ну ниче - теперь будет проще. Я буду только прикрывать /Жучки, ибо учиться на них лень. Сегодня уже прикрывал. !-го сбил, другого отогнал и миссия кончилась. Но одну Жучку потерял. Жучководам-скороходам - потреньте уход от огня ястреба в простом редакторе - ставьте 1-го аса и уворачивайтесь пока у него БК не кончится... А то больно быстро сегодня Гадена грохнули - с 1-го захода! А 1-ыйй заход не в состоянии отменить никто и ничто! ТРЕНИТЬСЯ!!!
 
SDPG_BonyaДата: Воскресенье, 05 Августа 2007, 11:32 | Сообщение # 150
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 814
Статус: Offline
да по-моему не с одного захода все же) да и трудновато на это дуре бочки крутить да еще с бонбами и 75 топляка)
 
Форум » Сводная дивизия пилотов Геннадича » Приемный пункт » Полеты.
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz