Четверг, 28 Марта 2024, 18:34
 
Стенгазета Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]  
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: SDPG_Eagle  
Форум » Сводная дивизия пилотов Геннадича » Свободное общение » Предложения Администрации АДВ на следующую войну (Обсуждаем, предлагаем...)
Предложения Администрации АДВ на следующую войну
SDPG_MiheyДата: Четверг, 10 Января 2008, 08:29 | Сообщение # 26
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Вот щас надо во всю Алябу поддерживать! Его мнение весомо, как минимум для Букинского, а если Бука будет с нами, то возможно че то и решится... Аляба, напомню, предложил убрать победу по крафтам в принципе и выдавать резерв с отсрочкой на 1, 2, 3 миссии... Это даст возможность растянуть резерв на время, достаточное для победы по другим условиям... А условие убрать, ибо глупое оно... Победу должна давать наземка!
 
SDPG_EagleДата: Четверг, 10 Января 2008, 12:41 | Сообщение # 27
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Я уже поддержал.
 
SDPG_MiheyДата: Четверг, 10 Января 2008, 17:20 | Сообщение # 28
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Да я видел... Cycis - эт ты? Опять ведь зафлудят... Ну не хотят они делать по людски... Блин, мож поднять вопрос о кол-ве резерва, сроках его поставки и т.п. Ну чтоб условие победы по самолям получалось на САМЫЙ КРАЙНИЙ случай... wink
 
HH_Karl_BartzДата: Четверг, 10 Января 2008, 19:17 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1085
Статус: Offline
wacko
 
SDPG_EagleДата: Четверг, 10 Января 2008, 21:31 | Сообщение # 30
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Cysis - это я smile .
Карл, у вас говорят ченить про наши предложения?
 
HH_Karl_BartzДата: Четверг, 10 Января 2008, 21:55 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1085
Статус: Offline
ну сам посмотри))) happy ...тока Глаз из Скулсов отметился.....и я ...Хохлик пропал...Портос в Андорре загорает happy ...так что ждемс wacko tongue
 
SDPG_EagleДата: Пятница, 11 Января 2008, 00:43 | Сообщение # 32
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
У нас война, а они пузо греют? Вот по кому гестапо плачет! biggrin
 
HH_Karl_BartzДата: Пятница, 11 Января 2008, 01:08 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1085
Статус: Offline
Не говори...они значит греют ,а у нас сессия.... cry cry sad
 
159BAG_mendeleevДата: Пятница, 11 Января 2008, 01:37 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
1. Против... С маркерами дорога в оффлайн!
2. Против... Я не хочу видеть Балатон в 43 г., на ГФ уже насмотрелся(((
3. Поддерживаю...
4. Так это есть... Ограничения по самолетам ввели для того, чтобы вирпилы берегли матчасть, а вместо этого они нашли лазейку. Плохо это(((
5. Поддерживаю...
6. Против... А если проигравшая сторона делала "сверхчеловеческие" (думаю понятно почему в кавычках biggrin ) усилия, чтобы удержать противника, как например 4 синих против 20 красных (эх... славная тогда бойня была - это оффтоп)))) biggrin ) ?
7. Поддерживаю... Не все на форум заходят, не все же такие флудары, как Михей)))) tongue
8. Против...
9. Поддерживаю...
10. Поддерживаю... но это надо обдумать ещё.
11. Против...
12. Поддерживаю...
13. Против... Карл уже писал)))
14. Воздержусь)))) Ограничение по самолетам нужно, но и победа по ним достала((( А синии двигают наземку, если вы не замечаете...
15. Поддерживаю...

Всё это я написал от себя... Отписался у нас на форуме, бум думать)))

 
159BAG_mendeleevДата: Пятница, 11 Января 2008, 01:42 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (HH_Karl_Bartz)
Особого смысла закидывать нет....Так как в том как двигаеться наземка на АДВ знают тока я и Хохлик...Хохлик счас летает мало...Паук не заморачиваеться движениями танков biggrin Но скину smile

Карл, поделиська своими записями))))
Мне Букыч объяснял как танчеги ездят... Мож в твоих письменах, что-то новенькое открою для себя))) tongue

Сообщение отредактировал 159BAG_mendeleev - Пятница, 11 Января 2008, 01:47
 
HH_Karl_BartzДата: Пятница, 11 Января 2008, 02:32 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1085
Статус: Offline
Quote (159BAG_mendeleev)
Карл, поделиська своими записями))))Мне Букыч объяснял как танчеги ездят... Мож в твоих письменах, что-то новенькое открою для себя)))

Какие танчеги...не знаю таких.... happy happy happy
 
HH_Karl_BartzДата: Пятница, 11 Января 2008, 02:57 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1085
Статус: Offline
и вообще кто здесь??? biggrin biggrin biggrin
 
SDPG_MiheyДата: Пятница, 11 Января 2008, 08:37 | Сообщение # 38
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Гыыы... smile Какие люди и без охраны... tongue

Во-первых спасибо, что отметился и заинтересовался!
Во-вторых, ты в зеркало то посмотри... biggrin Там флудер пачище меня сидит... biggrin

 
SDPG_EagleДата: Пятница, 11 Января 2008, 10:38 | Сообщение # 39
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Менделеев, поясни по п.2, я чего-то не понял мысль.
По п.6. В принципе, наверное, верно. Но только за провал операции давать медальки? Неисторично, тут скорей расстрелом пахнет smile
Почему не нравится п.8?
По п.11. Почему против? Сейчас ударник должен сидеть на филде и ждать кворума, а ястребу можно и так летать, в стат не идет, а вот победа по крафтам приближается. Имхо нечестно.

В целом - если у 159БАГ есть какие-то мысли по поводу наших предложений или есть свои - смело пишите! smile

Да, Карл, раз уж заикнулся - может поделишься танковым алгоритмом? wink

 
HH_Karl_BartzДата: Пятница, 11 Января 2008, 12:37 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1085
Статус: Offline
Все вопросы к Владу аляске happy Я с самим алгоритмом не знаком...но я им интересуюсь ... happy
 
159BAG_mendeleevДата: Пятница, 11 Января 2008, 17:17 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (SDPG_eagle)
Менделеев, поясни по п.2, я чего-то не понял мысль. По п.6. В принципе, наверное, верно. Но только за провал операции давать медальки? Неисторично, тут скорей расстрелом пахнет smile Почему не нравится п.8? По п.11. Почему против? Сейчас ударник должен сидеть на филде и ждать кворума, а ястребу можно и так летать, в стат не идет, а вот победа по крафтам приближается. Имхо нечестно.

В целом - если у 159БАГ есть какие-то мысли по поводу наших предложений или есть свои - смело пишите! smile

Да, Карл, раз уж заикнулся - может поделишься танковым алгоритмом? wink

По пункту 2. Мож я чего не понял)))) Я подумал, что ты имеешь ввиду менять порядок смены карт, ну например в 1-ой войне Львов, Смоленск, Крым, Кубань, Москва... ну и так до Берлина, как сейчас... А во второй - Львов, Сталинград, Крым-44, Кубань-44, Балатон, ну а дальше как сначала, а в конце Берлин... Или имелось ввиду, что надо уменьшить количество карт на войну и чередовать их?))
По пункту 6. Но пучему же расстрелом, хоть и пахнет проигрышем, но соперник делал успешные тактические ходы, почему бы и не на гродить?))))
По пункту 11. Пусть ударник на разведку летает))) Саплай - транспортная миссия, и миссия как ни как, без кворума разрешена, вот и цель у Ягера сорвать эту миссию... А у бомбера должна бы ть крыша, которая и должна отогнать этого Ягера, который подлетит к филду))))
Карл, давай делись своими письменами))))
Михей, да каждое утро смотрю в это зеркало, заипало уже))))) tongue

Наши отвечают на предложение, но многим не нравится...
И так между нами)))) - Слух прошёл, что это война последняя...

 
HH_Karl_BartzДата: Пятница, 11 Января 2008, 17:22 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1085
Статус: Offline
Мыслями в синем штабе делицца буду biggrin
 
SDPG_EagleДата: Пятница, 11 Января 2008, 21:16 | Сообщение # 43
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Менделеев, по второму пункту я вот что имею в виду: количество карт надо не уменьшить, а увеличить. Например, война проходит на 8 картах (я не знаю сколько на самом деле, потому цифру беру с потолка). А всего играбельных карт - например 20. Пусть они имеют номера от 1 до 20. Тогда в первую войну мы играем такие карты: 1-2-3-4-5-6-7-8, по 2 на каждый год, к примеру. А во вторую войну мы играем такие карты: 1-9-3-11-12-6-7-19. Разумеется, с соблюдением исторических периодов, чтоб Кубань-44 не стала вдруг второй картой, а Львов-41 - седьмой. Скучно же летать на одних и тех же, а в этом случае будет разнообразие, некоторые карты проще выиграть красным, некторые - синим, а таким образом предсказуемость итога войны будет сильно смешана, поскольку каждый раз мы играем новый набор карт. Как задумка?

По п.11. Ударнику, взлетевшему без кворума не записываются в стат уничтоженные цели и из ресурсов противника они тоже не списываются. А вот со стороны ястреба есть кворум или нет - не столь важно, так как он в любом случае успешно выполнил свою задачу и не только разведал территорию (это, кстати, очень полезно, не спорю), но и приблизил победу своей стороны по самолетам, а также сократил количество самолетов у противника, или же просто задержал наступательные действия одного из полков, заставив их заниматься восстановлением основы (если был уничтожен основной самолет). Поэтому если и ударники, и ястребы без кворума не будут выигрывать ничего, кроме разведки территории, это только плюс. Кстати, в отсутствие кворума будет иметь смысл отлавливать наводчиков врага, чтоб они не вычислили как удачней подобраться к союзным объектам.

по прочим предложениям: если вашим не нравится - то что именно и каковы аргументы? Может до у вас есть какие-то свои мысли? Давайте тоже обсудим?

И последнее, Бука косвенно опроверг слухи о "последней войне". Он где-то про баги и глюки писал, что "к следующей войне .... поправим". Так что не вешать нос, гардемарины! biggrin

 
159BAG_mendeleevДата: Суббота, 12 Января 2008, 02:51 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (SDPG_eagle)
Менделеев, по второму пункту я вот что имею в виду: количество карт надо не уменьшить, а увеличить. Например, война проходит на 8 картах (я не знаю сколько на самом деле, потому цифру беру с потолка). А всего играбельных карт - например 20. Пусть они имеют номера от 1 до 20. Тогда в первую войну мы играем такие карты: 1-2-3-4-5-6-7-8, по 2 на каждый год, к примеру. А во вторую войну мы играем такие карты: 1-9-3-11-12-6-7-19. Разумеется, с соблюдением исторических периодов, чтоб Кубань-44 не стала вдруг второй картой, а Львов-41 - седьмой. Скучно же летать на одних и тех же, а в этом случае будет разнообразие, некоторые карты проще выиграть красным, некторые - синим, а таким образом предсказуемость итога войны будет сильно смешана, поскольку каждый раз мы играем новый набор карт. Как задумка?

По п.11. Ударнику, взлетевшему без кворума не записываются в стат уничтоженные цели и из ресурсов противника они тоже не списываются. А вот со стороны ястреба есть кворум или нет - не столь важно, так как он в любом случае успешно выполнил свою задачу и не только разведал территорию (это, кстати, очень полезно, не спорю), но и приблизил победу своей стороны по самолетам, а также сократил количество самолетов у противника, или же просто задержал наступательные действия одного из полков, заставив их заниматься восстановлением основы (если был уничтожен основной самолет). Поэтому если и ударники, и ястребы без кворума не будут выигрывать ничего, кроме разведки территории, это только плюс. Кстати, в отсутствие кворума будет иметь смысл отлавливать наводчиков врага, чтоб они не вычислили как удачней подобраться к союзным объектам.

по прочим предложениям: если вашим не нравится - то что именно и каковы аргументы? Может до у вас есть какие-то свои мысли? Давайте тоже обсудим?

В принципе по картам я понял. Действительно, стандартный набор уже надоел(((

По 11 пункту. Я придерживаюсь того, что выше писал))) Моё ИМХО)))
Да наши пишут в основном, что не нравятся такие изменения, а где нравятся, то ответ один - мол Бука уже отвечал на эти вопросы и это не реализовать, но хотелось бы...

Да и как вам известно ГТ уже практически не поддерживает АДВ, если Аллез даже уже в багах ни чего не пишет, а про личку вообще молчу(((

 
SDPG_EagleДата: Суббота, 12 Января 2008, 09:37 | Сообщение # 45
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Я вот чего думаю: если что-то нереализуемо - то с этим ничего не сделать. А вот если высказывания отдельных людей были просто проигнорированы (возможно по причине утопления в море флуда), то общая концепция, сформулированная и предложенная несколькими сквадами может возыметь свое действие и на КС и на ГТ. Лично мне уже надоело то, что все идеи и предложения, как хорошие, так и не очень, завершаются на форуме либо ничем, либо стандартным ПНХ.
Все-таки интересно, какие мысли бродят в головах _ваших_ людей. Наверняка ведь есть вещи, которые хотелось бы убрать/добавить/изменить....
К тому же есть шанс, что после выпуска в свет КоС у некоторых ребяток из ГТ появится чуть больше свободного времени. Вот тгда они возможно и займутся АДВ.
 
159BAG_mendeleevДата: Суббота, 12 Января 2008, 17:57 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (SDPG_eagle)
Я вот чего думаю: если что-то нереализуемо - то с этим ничего не сделать. А вот если высказывания отдельных людей были просто проигнорированы (возможно по причине утопления в море флуда), то общая концепция, сформулированная и предложенная несколькими сквадами может возыметь свое действие и на КС и на ГТ. Лично мне уже надоело то, что все идеи и предложения, как хорошие, так и не очень, завершаются на форуме либо ничем, либо стандартным ПНХ. Все-таки интересно, какие мысли бродят в головах _ваших_ людей. Наверняка ведь есть вещи, которые хотелось бы убрать/добавить/изменить.... К тому же есть шанс, что после выпуска в свет КоС у некоторых ребяток из ГТ появится чуть больше свободного времени. Вот тгда они возможно и займутся АДВ.

После выхода КоС, думаю многие забудут про Ил-2))) И я в т.ч.))) Уж очень люблю фанеру... tongue

 
SDPG_EagleДата: Суббота, 12 Января 2008, 19:07 | Сообщение # 47
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Не думаю, что все разом возьмут и уйдут в КоС. Пока подготовится онлайн-проект, пока вылечат баги... В оффлайне конечно летать будут, но и АДВ массово бросать имхо не будут. Война продолжается :).

Так что мы ждем идей от БАГ159 smile

 
HH_Karl_BartzДата: Суббота, 12 Января 2008, 19:21 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1085
Статус: Offline
Не...вот мы тут сидели после нового года в баре со сквадом...+Был Вектор с Чином...так вот мы пришли к выводу что проект КоС себя них не окупит...народу будет на нем летать мало...А г2 или АДВ они могут освободить под свою игру....А то что проект будет не популярным сказал Вектор,как знакомый с баранами cry happy
 
SDPG_EagleДата: Суббота, 12 Января 2008, 21:22 | Сообщение # 49
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Ладно, это оффтоп. И обсуждать - в оффтопе. А вот предложений по АДВ я ни от кого еще не слышал, только критику. Я весь - внимание!
 
SDPG_MiheyДата: Суббота, 12 Января 2008, 23:16 | Сообщение # 50
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
АДВ форум читаете...? Я там в темепро неучтенные предложения прописал идею "филдов подскока". Кому интересно - обсуждаем...
 
Форум » Сводная дивизия пилотов Геннадича » Свободное общение » Предложения Администрации АДВ на следующую войну (Обсуждаем, предлагаем...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz