Четверг, 28 Марта 2024, 18:13
 
Стенгазета Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]  
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Модератор форума: SDPG_Eagle  
Форум » Сводная дивизия пилотов Геннадича » Свободное общение » Технические вопросы (Все о железе и софте)
Технические вопросы
SDPG_EagleДата: Пятница, 16 Марта 2012, 17:25 | Сообщение # 726
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
У меня к в7 одна пока две предъявы. Первая - долбаный УАК. Если сама система не знает можно ли программе что-то делать, то юзер в большинстве случаев тем более не в курсе. Отключать - дыра в системе безопасности, оставить - попробуешь софтину или драйвер поставить из Тотал Коммандера - вопросами задолбает. Даже если настройки самого Коммандера пытаешься поменять. В вторая - кастрация функционала ПО, запущенного не "с правами администратора", даже если твой юзер в группе Администраторы. Это просто раздражает и порой изумляет, поскольку, например, Зотаковская рулилка оборотами вентилятора видюхи ни слова не сообщает что ее таки кастрировали, а кулером рулить отказывается.
А ты вообще что за такой драйвер ставил, что ось извелась?

ЗЫ: 448 корка - выбор разумного человека! wink
 
SDPG_SPADДата: Пятница, 16 Марта 2012, 19:09 | Сообщение # 727
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1151
Статус: Offline
Quote (SDPG_Eagle)
А ты вообще что за такой драйвер ставил, что ось извелась?

Oscar - профайлер/драйвер для мышек серии Х7 от А4Tech.

Quote (SDPG_Eagle)
448 корка - выбор разумного человека

Ты уже третий человек, который мне это говорит smile Предыдущие два - это кадр на выдаче заказов в "Регарде" и мой внутренний голос happy


Время - великий учитель. К сожалению, убивающий всех своих учеников.
Аккуратность. Убеждение. Стрельба. ©
 
SDPG_MiheyДата: Суббота, 17 Марта 2012, 01:13 | Сообщение # 728
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Как ни странно гудит тише старого системника. Летает шопипец... БоБ поставил. РоФ тоже поставлю... Но мне надо доехать новый ТрекКлипПро купить, старый не выдержал напора детской фантазии... happy Плюс нужно время на настроить вспомнить разобраться... Так что завтра вряд ли, но в ближайшее время...

А пока БАТЛАААААА!!! tongue


Михей ака Летчик...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны... :D
 
SDPG_EagleДата: Суббота, 17 Марта 2012, 09:42 | Сообщение # 729
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Уж не третья ли? Присоединяйся, к нам, гоняем вечерами на хардкоре х64, я там SDPG_Eagle cool
 
SDPG_RusДата: Суббота, 17 Марта 2012, 12:07 | Сообщение # 730
Подполковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 621
Статус: Offline
SDPG_SPAD, У меня тоже 560Ti 448 Cores ...взял по совету друзей...мы всех их знаем - Леша и Игорь biggrin ...Доволен ей как чорт ...

SDPG_Mihey, Да Михей- если треию батлу гоняеш, то велком в тииим... сегодня я пропущу, надо прийти в себя после командера, а вот обычные дни бегаем... wink


 
SDPG_MiheyДата: Суббота, 17 Марта 2012, 21:17 | Сообщение # 731
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Полетал в БоБ... wacko Труёвоооо... cool Но надо садиться за настройки осей и клавишь... tongue Но на настройках по умолчанию 3 бомбера таки сбил... happy

А с Батлфилдом 3-ьим косяк... Поставил ориджин, ввожу ключ - такой ключ уже активирован... О_о Хрена себе... Я короче не знаю чё делать... То ли когда я ключ на ХР вводил оно списалось... То ли кто то из коробки его еще в магазине срисовал... Можно ключ новый купить?


Михей ака Летчик...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны... :D
 
SDPG_EagleДата: Суббота, 17 Марта 2012, 22:26 | Сообщение # 732
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Ты это, ты погоди. Если ты ключ на этот акк вводил, то игра на нем уже активирована, от оси это не зависит. Она должна быть в ориджине в списке твоих игр, ее надо просто загрузить из инета, тыкнув по соответствующей картинке. Стим работает ровно также, кстати.
 
SDPG_MiheyДата: Суббота, 17 Марта 2012, 22:58 | Сообщение # 733
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Игоряныч, все ок. Короче тебя и Спада в друзьяки добавил... Если что... Ну вы поняли...

Блин, пока компа не было дома я на PS3 до 40-го уровня докачамшись практически... Всё по новой... tongue


Михей ака Летчик...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны... :D
 
SDPG_EagleДата: Суббота, 17 Марта 2012, 23:06 | Сообщение # 734
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Ну вот и разобрались smile
 
SDPG_Zed4everДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 12:22 | Сообщение # 735
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (SDPG_Mihey)
7 + ЖыФорс ГТИкс 580 SLI + 24 гига оперативки... Всё это на быстрой Асусовской маме

во ты отмочил...
 
SDPG_SPADДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 00:02 | Сообщение # 736
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1151
Статус: Offline
Quote (SDPG_Mihey)
Игоряныч, все ок. Короче тебя и Спада в друзьяки добавил... Если что... Ну вы поняли...

Хм, напрасный труд smile - в Ориджине у меня активированы Dead Space 1&2 и Dragon Age (первый и единственно трушный), а Батлы нет и не предвидится - я ещё не настолько остыл к авиасимам wink

P.S. Забавно, я и не обратил внимания, что зарегился там под Ил2-шным ником, чисто машинально его указал. В Стиме, кстати, тоже. Прирастаешь к этому делу)


Время - великий учитель. К сожалению, убивающий всех своих учеников.
Аккуратность. Убеждение. Стрельба. ©


Сообщение отредактировал SDPG_SPAD - Понедельник, 19 Марта 2012, 00:04
 
SDPG_EagleДата: Вторник, 27 Марта 2012, 19:53 | Сообщение # 737
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Итак, попробовал я к своему майнкрафту из инета подключиться, хрен у меня что вышло. Порты на модеме проброшены, файрволлы отключены, антивирю по рукам нашлепано. Ладно, попробуем старую настройку, для Ил2 еще сделанную. Попробовал сделать сервер чтоб ко мне подключились. Буй там плавал. Причем тонкость есть: сервак Алекса я от себя вижу и к нему подключаюсь, а Пух, например, даже не пингуется, хоть Макс к нему в тот же момент подключается нормально. WTF спрашивается? Лурканье в инете навело меня на мысль, что это пров закрыл мне порты на вход когда я тариф менял. Какие еще будут мнения?
 
SDPG_SPADДата: Среда, 17 Октября 2012, 18:36 | Сообщение # 738
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1151
Статус: Offline
Озадачился вопросом смены монитора. Почитал материальчики в инете, походил по магазинам.

По результатам осмотра очень порадовал комментарий одного чувака на Оверклокерах:
"Читаю я обзоры мониторов новых на IPS, PLS и думаю: когда же наконец эти ублюдочные ЖК-дисплеи сдохнут, как класс?" (С)

Остановился пока на BenQ GW2450HM. В пятницу поеду выбирать конкретный экземпляр, чтоб собран был без косяков и матрица без битых пикселей.


Время - великий учитель. К сожалению, убивающий всех своих учеников.
Аккуратность. Убеждение. Стрельба. ©
 
SDPG_Zed4everДата: Среда, 17 Октября 2012, 20:56 | Сообщение # 739
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 819
Статус: Offline
Буквально "пару дней назад" взял бенку XL2420T. 120Гц который. Выбор был ещёмежду делом той-же цен. кат.
Про моник - если на оверлокере нет сильного негатива - можно брать.
 
SDPG_MiheyДата: Среда, 17 Октября 2012, 20:56 | Сообщение # 740
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Господа охфицеры! У меня тут трабл... Вы все жутко головастые... Нука расскажите мне, что делать с надписёй в диспетчере устройств Root Enumerator...? Это мне сайтек такое выдает, при этом настраиваться не желает и РУС всеми лампочками моргает сука - пришлось отключить - задрал... Успокойте меня, а то у меня ни времени, ни желания еще один Х52 покупать...

Михей ака Летчик...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны... :D
 
SDPG_EagleДата: Среда, 17 Октября 2012, 20:57 | Сообщение # 741
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Телепаты однака в отпуске насяника, скриншотама нада или чего подобное.
 
SDPG_SPADДата: Среда, 17 Октября 2012, 20:57 | Сообщение # 742
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1151
Статус: Offline
Root Enumerator - похоже на дрова для USB-контроллера, которые на него почему-то не встали. Нужен свежий Inf Update (если мать интеловская), или родные дрова, если ещё что-то.

Время - великий учитель. К сожалению, убивающий всех своих учеников.
Аккуратность. Убеждение. Стрельба. ©
 
SDPG_MiheyДата: Среда, 17 Октября 2012, 20:57 | Сообщение # 743
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Переставил дрова. Принудительно. Заработало.
Кстати скачал и поставил Ила. До 4.12.1m... Где там на АДВ сбор?
Осталось вспомнить как это все работает...


Михей ака Летчик...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны... :D
 
SDPG_EagleДата: Среда, 04 Сентября 2013, 13:01 | Сообщение # 744
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Перенес про технику дела сюда.
 
SDPG_EagleДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 18:05 | Сообщение # 745
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Имеется бук с ВинХР СП2 на борту.
Проблема: обнаруживает вайфайные сетки, но к половине подключиться не может, выдавая бредовые сообщения "Вы более не находитесь в радиусе действия сети", при этом роутер стоит на крышке бука.
Решение: установка СП3. Винда с СП2 не умеет делать проверку подлинности WPA2, а СП3 умеет.
Я на это три дня убил.
 
SDPG_Zed4everДата: Вторник, 17 Декабря 2013, 20:55 | Сообщение # 746
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 819
Статус: Offline
XP уже маст дай. Хотя жаль её... Дольше всех держалась.
 
Форум » Сводная дивизия пилотов Геннадича » Свободное общение » Технические вопросы (Все о железе и софте)
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz