Воскресенье, 19 Мая 2024, 15:15
 
Стенгазета Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]  
Модератор форума: SDPG_Eagle  
Форум » Сводная дивизия пилотов Геннадича » Свободное общение » off-top
off-top
HH_Karl_BartzДата: Суббота, 01 Декабря 2007, 18:19 | Сообщение # 201
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1085
Статус: Offline
Quote (SDPG_Rus)
Ыыыы.... так уж и беззашитнуюМы её даже недогналикак одного яка пропекашили, и потом двоём на меня одногонет чтоб честную дуелькуЯ даже тактичный отрыв несмог сделать

Роман Барс попросил помощи...его 2 яка приследовало...ну вот мы на всех порах к нему спикировали...спасли и со шкурками ушли happy happy happy дуэльки на АДВ не прокатывают...там очень быстрые бои как правило...иначе еще придут...Сам знаешь скока красных на карте было biggrin
 
MurikДата: Воскресенье, 02 Декабря 2007, 18:14 | Сообщение # 202
Группа: Удаленные





Извините, что влезаю со своими проблемами, наверное, также и не в тот топик, но подскажите пожалуйста. У меня свой полк на ADW, зарегистрировал 5 пилотов, активных оставил 4. Набрал 12 очей квалификации, но в выборе линеек только «А». Мне все таки надо и на 5 пилота очки долбить, или я что то не то делаю?

Заранее спасибо за ответ, после прохождения квали хочу с вашими ястребами летать – не прогоните? hello

 
SDPG_EagleДата: Воскресенье, 02 Декабря 2007, 20:00 | Сообщение # 203
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Для прохождения квалификации необходимо набить N очков на полк из расчета по 3 очка на участника. Таким образом, для прохождения необходимо 15 очков на 5 человек личного состава. После этого появится возможность выбирать линейки. В вашем случае возможен сброс квалификации после удаления пятого. Точно уже есть 12 очков?

А вот теперь у меня вопрос: а почему бы нам не объединить усилия? У нас острый дефицит ястребов, ваша команда не желает взять и в полном составе примкнуть к нам? Если такое желание есть, то предлагаю такой вариант: эту войну летаем так как есть (испытательный срок, вдруг не сойдемся характерами biggrin ), а в следующую, если и ваше, и наше командование будет согласно, объединиться. Я в таком случае вижу только плюсы: у нас появятся ястребы, у вас - бомберы/штурмы и у всех - возможность меньше зависеть от "погоды" на АДВ.

Если что - ознакомьтесь с нашими "маленькими правилами". Думаю, пункт про предоставление стата с Г1 можно будет опустить. Раз уж вы уже на АДВ, то и так представляете себе, что там почем.

 
MurikДата: Воскресенье, 02 Декабря 2007, 20:19 | Сообщение # 204
Группа: Удаленные





я не могу 5 удалить, не получается.
буду бить 15 очей, делать нечего.

я не состою ни в каком скваде, для полетов на ADW я свой полк сделал. cool
пока я плохо летаю, гроблю самолеты, не хочу чтобы «мои кривые руки» портили стат полка / дивизии.
А летать хочу с вами, прикрывать ваши штурмы, бомберы. Так что если это было приглашение, то как только пробью квалю, стану летать в команде.

 
SDPG_Zed4everДата: Воскресенье, 02 Декабря 2007, 20:46 | Сообщение # 205
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 819
Статус: Offline
Murik - Просим! Если есть желание потренировать пилотаж - приглашаем, могём даже карты дать! До встречи в эфире!
 
SDPG_MiheyДата: Воскресенье, 02 Декабря 2007, 21:38 | Сообщение # 206
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Мурик, для особо одаренных одиночек у нас есть спецполк - так и зовется "детским" - милости просим... happy Не боись за статистику нашей дивизии... tongue А драйвера "krivie_ruki.exe" у нас тут у каждого в разной степени стоят... biggrin Это официальное приглашение... smile
 
MurikДата: Воскресенье, 02 Декабря 2007, 22:12 | Сообщение # 207
Группа: Удаленные





Спасибо за прием!
Я в ТС не многословен, слушаю, летаю, больше меня сбивают, чем я. Ориентироваться все легче и легче.
Время полетов: через день в будни: с 21 до 01 (мв)
Надеюсь, буду полезным обществу. biggrin
Полк свой вроде прокачал, пока полетаю в нем, жалко менять, все выходные землю рыл:)) но я не штурм, не нравится. Так что буду пытаться вас прикрывать.
 
MurikДата: Воскресенье, 02 Декабря 2007, 22:19 | Сообщение # 208
Группа: Удаленные





Михей, подскажи, как линейки активизировать.
Захожу в «доступные линейки», а там только одна – А. В полку 15 очей, точно. Что я делаю не так???
 
SDPG_MiheyДата: Воскресенье, 02 Декабря 2007, 22:50 | Сообщение # 209
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Заходишь в линейки и делаешь сброс линейки А. Появляется список доступных линеек - нажимаешь выбрать по личному предпочтению. И вперед... smile
 
HH_Karl_BartzДата: Понедельник, 03 Декабря 2007, 01:02 | Сообщение # 210
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1085
Статус: Offline
Quote (Murik)
Захожу в «доступные линейки», а там только одна – А. В полку 15 очей, точно. Что я делаю не так???

несовсем так...нужно больше 15 очков...или 16 или 15.33..Скорее всего что у тебя ровно 15 очков..набери чуть больше и у тебя вылезет все великолепие линек)))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin
 
SDPG_EagleДата: Пятница, 07 Декабря 2007, 20:08 | Сообщение # 211
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Айайайайайай!!! На форуме "детского" появился топик о создании местного сквада. Народ там, конечно, новички, но ведь можно и там объяву кинуть. А у меня аккаунт заблокирован.... wacko
 
SDPG_MiheyДата: Пятница, 07 Декабря 2007, 20:52 | Сообщение # 212
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Выложи адресок - я могу офицальное приглашение сделать... нам люди нужны...
 
MurikДата: Пятница, 07 Декабря 2007, 21:40 | Сообщение # 213
Группа: Удаленные





Мы конечно военная авиация вроде как, но все равно – с международным праздником гражданской авиации!!!!!!!!!! booze cake

Чистого неба, мягкой посадки и хорошей орнитологической службы booze

 
SDPG_EagleДата: Пятница, 07 Декабря 2007, 22:22 | Сообщение # 214
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Quote (Murik)
Чистого неба, мягкой посадки и хорошей орнитологической службы booze

Взаимно smile
Quote (SDPG_Mihey)
Выложи адресок - я могу офицальное приглашение сделать... нам люди нужны...

Да я и сам сделаю. Сегодня в суппорт написал, может заведут к понедельнику. Я там ссылку кину на наше приемное отделение, может кто захочет присоединиться. Если интересно посмотреть - ссылка(http://nn.j-zone.ru/forum/index.php/topic,20071.0.html).
 
SDPG_JoyДата: Воскресенье, 23 Декабря 2007, 13:17 | Сообщение # 215
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 502
Статус: Offline
http://www.streamarena.ru/forum....0f7d680
biggrin biggrin biggrin
нечаянно наткнулся
 
HH_IstokДата: Воскресенье, 23 Декабря 2007, 13:34 | Сообщение # 216
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (SDPG_Joy)
http://www.streamarena.ru/forum....0f7d680нечаянно наткнулся

а меня-то чего там приплели? biggrin я на этой стрёмарене и не летал
 
SDPG_RusДата: Воскресенье, 23 Декабря 2007, 15:23 | Сообщение # 217
Подполковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 621
Статус: Offline
Надо же biggrin Интересно чем это вы ему насолили? А то темка на форуме гены прикрыта уже.
 
HH_IstokДата: Воскресенье, 23 Декабря 2007, 18:14 | Сообщение # 218
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (SDPG_Rus)
Надо жеИнтересно чем это вы ему насолили? А то темка на форуме гены прикрыта уже.

да там кто-то шутливо обвинил стримарену в "ламертстве", потом Михей объявил, что надо устроить массовый вылет пилотов с гены, чтоб Кузькину мать показать тамошним, на что Корв пообещал теплую встречу... на том все и закончилось
типичный для гены разговор ни о чем cool
 
SDPG_MiheyДата: Понедельник, 24 Декабря 2007, 08:39 | Сообщение # 219
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Корв дятел... wink Я на Стримарене летать пробовал года 3 назад - ламье было... Наверняка изменилось все, да и перед Корвом я извинился, но теперь точно зарегаюсь там... angry Словом по слову - куем по столу - померяемси... wink

biggrin biggrin biggrin

 
HH_IstokДата: Понедельник, 24 Декабря 2007, 13:02 | Сообщение # 220
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (SDPG_Mihey)
года 3 назад - ламье было... Наверняка изменилось все

я тут слетал попробовать... ну-у-у happy
хотя, не отрицаю, отдельные личности представляют угрозу - не попишешь

upd: был на на сервере без ВВ и спидбара, иконки только своих и близко, пришел посмотреть с Ямальского, где настройки АДВешные
в общем, через полчаса ушел обратно на Ямал - скучно, а на Ямале РОССы сидели

Сообщение отредактировал Istok - Понедельник, 24 Декабря 2007, 13:07
 
SDPG_MiheyДата: Понедельник, 24 Декабря 2007, 13:28 | Сообщение # 221
Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Гыыы... happy Зато Исток, с лекгой руки Корва нас там уже "уважают"... biggrin Народ вроде вменяемый, а как лятает посмотрим... cool
 
SDPG_EagleДата: Понедельник, 24 Декабря 2007, 18:50 | Сообщение # 222
Младший Папа
Группа: Администраторы
Сообщений: 2573
Статус: Offline
Quote (Istok)
upd: был на на сервере без ВВ и спидбара, иконки только своих и близко, пришел посмотреть с Ямальского, где настройки АДВешные в общем, через полчаса ушел обратно на Ямал - скучно, а на Ямале РОССы сидели

Исток, вернись! Нам очень нужны люди, способные всех порвать! Я серьезно, мы тебе сразу звание дадим, должность, жилье на форуме... yes
 
HH_IstokДата: Понедельник, 24 Декабря 2007, 18:56 | Сообщение # 223
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (SDPG_eagle)
Исток, вернись! Нам очень нужны люди, способные всех порвать! Я серьезно, мы тебе сразу звание дадим, должность, жилье на форуме...

а-а-а, вот почему у меня отобрали звание подполковника на форуме - как далеко вы всё просчитываете тут lol
эт да... а все порвать - это я как два пальца обоса... об асфальт

а серьёзно, я тут подумывал на праздниках полетать, но не уверен
в любом случае, "халявные" ники в полках вроде были - так что посмотрим: может и попрошусь happy

 
HH_Karl_BartzДата: Понедельник, 24 Декабря 2007, 22:14 | Сообщение # 224
Полковник
Группа: СДПГ
Сообщений: 1085
Статус: Offline
Исток подлец happy happy happy ...вернись в курсанты =HH= tongue tongue tongue
 
HH_IstokДата: Вторник, 25 Декабря 2007, 08:05 | Сообщение # 225
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (HH_Karl_Bartz)
Исток подлец...вернись в курсанты =HH=

вот-вот, в курсанты - а тут мне уже подполковника обещали и жилье happy
к тому ж, лучше я "выходным Иваном", вроде "выходного" папы, чем "выходным" курсантом в =НН= побуду tongue
 
Форум » Сводная дивизия пилотов Геннадича » Свободное общение » off-top
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz